Horaires RER Marne-la-Vallée Chessy - Chatelet-Les Halles le 2 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des stations entre la gare de Marne-la-Vallée Chessy et la gare de Chatelet-Les Halles sur la ligne du RER A pour le Samedi 02/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 40 minutes
06:13
Marne-la-Vallée-Chessy RER
06:15
Val d'Europe
06:20
Bussy
06:24
Torcy
06:26
Lognes
06:28
Noisiel
06:31
Noisy Champs
06:34
Noisy le Grand Mont Est
06:36
Bry sur Marne
06:38
Neuilly Plaisance
06:41
Val de Fontenay RER
06:45
Vincennes
06:49
Paris Nation
06:51
Paris-Gare de Lyon RER
06:54
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80588
06:43
Marne-la-Vallée-Chessy RER
06:45
Val d'Europe
06:50
Bussy
06:54
Torcy
06:56
Lognes
06:58
Noisiel
07:01
Noisy Champs
07:04
Noisy le Grand Mont Est
07:06
Bry sur Marne
07:08
Neuilly Plaisance
07:11
Val de Fontenay RER
07:15
Vincennes
07:19
Paris Nation
07:21
Paris-Gare de Lyon RER
07:24
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80589
07:13
Marne-la-Vallée-Chessy RER
07:16
Val d'Europe
07:20
Bussy
07:24
Torcy
07:26
Lognes
07:28
Noisiel
07:31
Noisy Champs
07:34
Noisy le Grand Mont Est
07:36
Bry sur Marne
07:38
Neuilly Plaisance
07:41
Val de Fontenay RER
07:45
Vincennes
07:49
Paris Nation
07:51
Paris-Gare de Lyon RER
07:54
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80590
07:28
Marne-la-Vallée-Chessy RER
07:30
Val d'Europe
07:35
Bussy
07:39
Torcy
07:41
Lognes
07:43
Noisiel
07:46
Noisy Champs
07:49
Noisy le Grand Mont Est
07:51
Bry sur Marne
07:53
Neuilly Plaisance
07:56
Val de Fontenay RER
08:00
Vincennes
08:04
Paris Nation
08:06
Paris-Gare de Lyon RER
08:09
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82288
07:43
Marne-la-Vallée-Chessy RER
07:45
Val d'Europe
07:50
Bussy
07:54
Torcy
07:56
Lognes
07:58
Noisiel
08:01
Noisy Champs
08:04
Noisy le Grand Mont Est
08:06
Bry sur Marne
08:08
Neuilly Plaisance
08:11
Val de Fontenay RER
08:15
Vincennes
08:19
Paris Nation
08:21
Paris-Gare de Lyon RER
08:24
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80591
07:58
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:00
Val d'Europe
08:05
Bussy
08:09
Torcy
08:11
Lognes
08:13
Noisiel
08:16
Noisy Champs
08:19
Noisy le Grand Mont Est
08:21
Bry sur Marne
08:23
Neuilly Plaisance
08:26
Val de Fontenay RER
08:30
Vincennes
08:34
Paris Nation
08:36
Paris-Gare de Lyon RER
08:39
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82289
08:12
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:15
Val d'Europe
08:19
Bussy
08:23
Torcy
08:25
Lognes
08:27
Noisiel
08:30
Noisy Champs
08:33
Noisy le Grand Mont Est
08:35
Bry sur Marne
08:37
Neuilly Plaisance
08:40
Val de Fontenay RER
08:44
Vincennes
08:48
Paris Nation
08:50
Paris-Gare de Lyon RER
08:53
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80592
08:25
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:27
Val d'Europe
08:32
Bussy
08:36
Torcy
08:38
Lognes
08:40
Noisiel
08:43
Noisy Champs
08:46
Noisy le Grand Mont Est
08:48
Bry sur Marne
08:50
Neuilly Plaisance
08:53
Val de Fontenay RER
08:57
Vincennes
09:01
Paris Nation
09:03
Paris-Gare de Lyon RER
09:06
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82290
08:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:39
Val d'Europe
08:43
Bussy
08:47
Torcy
08:49
Lognes
08:51
Noisiel
08:54
Noisy Champs
08:57
Noisy le Grand Mont Est
08:59
Bry sur Marne
09:01
Neuilly Plaisance
09:04
Val de Fontenay RER
09:08
Vincennes
09:12
Paris Nation
09:14
Paris-Gare de Lyon RER
09:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80593
08:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
08:53
Val d'Europe
08:58
Bussy
09:02
Torcy
09:04
Lognes
09:06
Noisiel
09:09
Noisy Champs
09:12
Noisy le Grand Mont Est
09:14
Bry sur Marne
09:16
Neuilly Plaisance
09:19
Val de Fontenay RER
09:23
Vincennes
09:27
Paris Nation
09:29
Paris-Gare de Lyon RER
09:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80824
09:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
09:08
Val d'Europe
09:13
Bussy
09:17
Torcy
09:19
Lognes
09:21
Noisiel
09:24
Noisy Champs
09:27
Noisy le Grand Mont Est
09:29
Bry sur Marne
09:31
Neuilly Plaisance
09:34
Val de Fontenay RER
09:38
Vincennes
09:42
Paris Nation
09:44
Paris-Gare de Lyon RER
09:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80594
09:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
09:23
Val d'Europe
09:28
Bussy
09:32
Torcy
09:34
Lognes
09:36
Noisiel
09:39
Noisy Champs
09:42
Noisy le Grand Mont Est
09:44
Bry sur Marne
09:46
Neuilly Plaisance
09:49
Val de Fontenay RER
09:53
Vincennes
09:57
Paris Nation
09:59
Paris-Gare de Lyon RER
10:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82292
09:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
09:39
Val d'Europe
09:43
Bussy
09:47
Torcy
09:49
Lognes
09:51
Noisiel
09:54
Noisy Champs
09:57
Noisy le Grand Mont Est
09:59
Bry sur Marne
10:01
Neuilly Plaisance
10:04
Val de Fontenay RER
10:08
Vincennes
10:12
Paris Nation
10:14
Paris-Gare de Lyon RER
10:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80595
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
09:53
Val d'Europe
09:58
Bussy
10:02
Torcy
10:04
Lognes
10:06
Noisiel
10:09
Noisy Champs
10:12
Noisy le Grand Mont Est
10:14
Bry sur Marne
10:16
Neuilly Plaisance
10:19
Val de Fontenay RER
10:23
Vincennes
10:27
Paris Nation
10:29
Paris-Gare de Lyon RER
10:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80826
10:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:08
Val d'Europe
10:13
Bussy
10:17
Torcy
10:19
Lognes
10:21
Noisiel
10:24
Noisy Champs
10:27
Noisy le Grand Mont Est
10:29
Bry sur Marne
10:31
Neuilly Plaisance
10:34
Val de Fontenay RER
10:38
Vincennes
10:42
Paris Nation
10:44
Paris-Gare de Lyon RER
10:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80596
10:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:23
Val d'Europe
10:28
Bussy
10:32
Torcy
10:34
Lognes
10:36
Noisiel
10:39
Noisy Champs
10:42
Noisy le Grand Mont Est
10:44
Bry sur Marne
10:46
Neuilly Plaisance
10:49
Val de Fontenay RER
10:53
Vincennes
10:57
Paris Nation
10:59
Paris-Gare de Lyon RER
11:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82294
10:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:39
Val d'Europe
10:43
Bussy
10:47
Torcy
10:49
Lognes
10:51
Noisiel
10:54
Noisy Champs
10:57
Noisy le Grand Mont Est
10:59
Bry sur Marne
11:01
Neuilly Plaisance
11:04
Val de Fontenay RER
11:08
Vincennes
11:12
Paris Nation
11:14
Paris-Gare de Lyon RER
11:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80597
10:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
10:53
Val d'Europe
10:58
Bussy
11:02
Torcy
11:04
Lognes
11:06
Noisiel
11:09
Noisy Champs
11:12
Noisy le Grand Mont Est
11:14
Bry sur Marne
11:16
Neuilly Plaisance
11:19
Val de Fontenay RER
11:23
Vincennes
11:27
Paris Nation
11:29
Paris-Gare de Lyon RER
11:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80828
11:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:08
Val d'Europe
11:13
Bussy
11:17
Torcy
11:19
Lognes
11:21
Noisiel
11:24
Noisy Champs
11:27
Noisy le Grand Mont Est
11:29
Bry sur Marne
11:31
Neuilly Plaisance
11:34
Val de Fontenay RER
11:38
Vincennes
11:42
Paris Nation
11:44
Paris-Gare de Lyon RER
11:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80598
11:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:23
Val d'Europe
11:28
Bussy
11:32
Torcy
11:34
Lognes
11:36
Noisiel
11:39
Noisy Champs
11:42
Noisy le Grand Mont Est
11:44
Bry sur Marne
11:46
Neuilly Plaisance
11:49
Val de Fontenay RER
11:53
Vincennes
11:57
Paris Nation
11:59
Paris-Gare de Lyon RER
12:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82295
11:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:39
Val d'Europe
11:43
Bussy
11:47
Torcy
11:49
Lognes
11:51
Noisiel
11:54
Noisy Champs
11:57
Noisy le Grand Mont Est
11:59
Bry sur Marne
12:01
Neuilly Plaisance
12:04
Val de Fontenay RER
12:08
Vincennes
12:12
Paris Nation
12:14
Paris-Gare de Lyon RER
12:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80599
11:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
11:53
Val d'Europe
11:58
Bussy
12:02
Torcy
12:04
Lognes
12:06
Noisiel
12:09
Noisy Champs
12:12
Noisy le Grand Mont Est
12:14
Bry sur Marne
12:16
Neuilly Plaisance
12:19
Val de Fontenay RER
12:23
Vincennes
12:27
Paris Nation
12:29
Paris-Gare de Lyon RER
12:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81285
12:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
12:08
Val d'Europe
12:13
Bussy
12:17
Torcy
12:19
Lognes
12:21
Noisiel
12:24
Noisy Champs
12:27
Noisy le Grand Mont Est
12:29
Bry sur Marne
12:31
Neuilly Plaisance
12:34
Val de Fontenay RER
12:38
Vincennes
12:42
Paris Nation
12:44
Paris-Gare de Lyon RER
12:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80635
12:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
12:23
Val d'Europe
12:28
Bussy
12:32
Torcy
12:34
Lognes
12:36
Noisiel
12:39
Noisy Champs
12:42
Noisy le Grand Mont Est
12:44
Bry sur Marne
12:46
Neuilly Plaisance
12:49
Val de Fontenay RER
12:53
Vincennes
12:57
Paris Nation
12:59
Paris-Gare de Lyon RER
13:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82296
12:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
12:38
Val d'Europe
12:43
Bussy
12:47
Torcy
12:49
Lognes
12:51
Noisiel
12:54
Noisy Champs
12:57
Noisy le Grand Mont Est
12:59
Bry sur Marne
13:01
Neuilly Plaisance
13:04
Val de Fontenay RER
13:08
Vincennes
13:12
Paris Nation
13:14
Paris-Gare de Lyon RER
13:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82211
12:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
12:53
Val d'Europe
12:58
Bussy
13:02
Torcy
13:04
Lognes
13:06
Noisiel
13:09
Noisy Champs
13:12
Noisy le Grand Mont Est
13:14
Bry sur Marne
13:16
Neuilly Plaisance
13:19
Val de Fontenay RER
13:23
Vincennes
13:27
Paris Nation
13:29
Paris-Gare de Lyon RER
13:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81286
13:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:08
Val d'Europe
13:13
Bussy
13:17
Torcy
13:19
Lognes
13:21
Noisiel
13:24
Noisy Champs
13:27
Noisy le Grand Mont Est
13:29
Bry sur Marne
13:31
Neuilly Plaisance
13:34
Val de Fontenay RER
13:38
Vincennes
13:42
Paris Nation
13:44
Paris-Gare de Lyon RER
13:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80638
13:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:23
Val d'Europe
13:28
Bussy
13:32
Torcy
13:34
Lognes
13:36
Noisiel
13:39
Noisy Champs
13:42
Noisy le Grand Mont Est
13:44
Bry sur Marne
13:46
Neuilly Plaisance
13:49
Val de Fontenay RER
13:53
Vincennes
13:57
Paris Nation
13:59
Paris-Gare de Lyon RER
14:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82297
13:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:38
Val d'Europe
13:43
Bussy
13:47
Torcy
13:49
Lognes
13:51
Noisiel
13:54
Noisy Champs
13:57
Noisy le Grand Mont Est
13:59
Bry sur Marne
14:01
Neuilly Plaisance
14:04
Val de Fontenay RER
14:08
Vincennes
14:12
Paris Nation
14:14
Paris-Gare de Lyon RER
14:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82212
13:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:53
Val d'Europe
13:58
Bussy
14:02
Torcy
14:04
Lognes
14:06
Noisiel
14:09
Noisy Champs
14:12
Noisy le Grand Mont Est
14:14
Bry sur Marne
14:16
Neuilly Plaisance
14:19
Val de Fontenay RER
14:23
Vincennes
14:27
Paris Nation
14:29
Paris-Gare de Lyon RER
14:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81287
14:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
14:08
Val d'Europe
14:13
Bussy
14:17
Torcy
14:19
Lognes
14:21
Noisiel
14:24
Noisy Champs
14:27
Noisy le Grand Mont Est
14:29
Bry sur Marne
14:31
Neuilly Plaisance
14:34
Val de Fontenay RER
14:38
Vincennes
14:42
Paris Nation
14:44
Paris-Gare de Lyon RER
14:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80641
14:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
14:23
Val d'Europe
14:28
Bussy
14:32
Torcy
14:34
Lognes
14:36
Noisiel
14:39
Noisy Champs
14:42
Noisy le Grand Mont Est
14:44
Bry sur Marne
14:46
Neuilly Plaisance
14:49
Val de Fontenay RER
14:53
Vincennes
14:57
Paris Nation
14:59
Paris-Gare de Lyon RER
15:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82298
14:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
14:38
Val d'Europe
14:43
Bussy
14:47
Torcy
14:49
Lognes
14:51
Noisiel
14:54
Noisy Champs
14:57
Noisy le Grand Mont Est
14:59
Bry sur Marne
15:01
Neuilly Plaisance
15:04
Val de Fontenay RER
15:08
Vincennes
15:12
Paris Nation
15:14
Paris-Gare de Lyon RER
15:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82213
14:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
14:53
Val d'Europe
14:58
Bussy
15:02
Torcy
15:04
Lognes
15:06
Noisiel
15:09
Noisy Champs
15:12
Noisy le Grand Mont Est
15:14
Bry sur Marne
15:16
Neuilly Plaisance
15:19
Val de Fontenay RER
15:23
Vincennes
15:27
Paris Nation
15:29
Paris-Gare de Lyon RER
15:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81288
15:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
15:08
Val d'Europe
15:13
Bussy
15:17
Torcy
15:19
Lognes
15:21
Noisiel
15:24
Noisy Champs
15:27
Noisy le Grand Mont Est
15:29
Bry sur Marne
15:31
Neuilly Plaisance
15:34
Val de Fontenay RER
15:38
Vincennes
15:42
Paris Nation
15:44
Paris-Gare de Lyon RER
15:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80644
15:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
15:23
Val d'Europe
15:28
Bussy
15:32
Torcy
15:34
Lognes
15:36
Noisiel
15:39
Noisy Champs
15:42
Noisy le Grand Mont Est
15:44
Bry sur Marne
15:46
Neuilly Plaisance
15:49
Val de Fontenay RER
15:53
Vincennes
15:57
Paris Nation
15:59
Paris-Gare de Lyon RER
16:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82299
15:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
15:38
Val d'Europe
15:43
Bussy
15:47
Torcy
15:49
Lognes
15:51
Noisiel
15:54
Noisy Champs
15:57
Noisy le Grand Mont Est
15:59
Bry sur Marne
16:01
Neuilly Plaisance
16:04
Val de Fontenay RER
16:08
Vincennes
16:12
Paris Nation
16:14
Paris-Gare de Lyon RER
16:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82214
15:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
15:53
Val d'Europe
15:58
Bussy
16:02
Torcy
16:04
Lognes
16:06
Noisiel
16:09
Noisy Champs
16:12
Noisy le Grand Mont Est
16:14
Bry sur Marne
16:16
Neuilly Plaisance
16:19
Val de Fontenay RER
16:23
Vincennes
16:27
Paris Nation
16:29
Paris-Gare de Lyon RER
16:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81289
16:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:08
Val d'Europe
16:13
Bussy
16:17
Torcy
16:19
Lognes
16:21
Noisiel
16:24
Noisy Champs
16:27
Noisy le Grand Mont Est
16:29
Bry sur Marne
16:31
Neuilly Plaisance
16:34
Val de Fontenay RER
16:38
Vincennes
16:42
Paris Nation
16:44
Paris-Gare de Lyon RER
16:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80646
16:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:23
Val d'Europe
16:28
Bussy
16:32
Torcy
16:34
Lognes
16:36
Noisiel
16:39
Noisy Champs
16:42
Noisy le Grand Mont Est
16:44
Bry sur Marne
16:46
Neuilly Plaisance
16:49
Val de Fontenay RER
16:53
Vincennes
16:57
Paris Nation
16:59
Paris-Gare de Lyon RER
17:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82300
16:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:38
Val d'Europe
16:43
Bussy
16:47
Torcy
16:49
Lognes
16:51
Noisiel
16:54
Noisy Champs
16:57
Noisy le Grand Mont Est
16:59
Bry sur Marne
17:01
Neuilly Plaisance
17:04
Val de Fontenay RER
17:08
Vincennes
17:12
Paris Nation
17:14
Paris-Gare de Lyon RER
17:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82215
16:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
16:53
Val d'Europe
16:58
Bussy
17:02
Torcy
17:04
Lognes
17:06
Noisiel
17:09
Noisy Champs
17:12
Noisy le Grand Mont Est
17:14
Bry sur Marne
17:16
Neuilly Plaisance
17:19
Val de Fontenay RER
17:23
Vincennes
17:27
Paris Nation
17:29
Paris-Gare de Lyon RER
17:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 81117
17:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
17:08
Val d'Europe
17:13
Bussy
17:17
Torcy
17:19
Lognes
17:21
Noisiel
17:24
Noisy Champs
17:27
Noisy le Grand Mont Est
17:29
Bry sur Marne
17:31
Neuilly Plaisance
17:34
Val de Fontenay RER
17:38
Vincennes
17:42
Paris Nation
17:44
Paris-Gare de Lyon RER
17:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80647
17:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
17:23
Val d'Europe
17:28
Bussy
17:32
Torcy
17:34
Lognes
17:36
Noisiel
17:39
Noisy Champs
17:42
Noisy le Grand Mont Est
17:44
Bry sur Marne
17:46
Neuilly Plaisance
17:49
Val de Fontenay RER
17:53
Vincennes
17:57
Paris Nation
17:59
Paris-Gare de Lyon RER
18:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82301
17:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
17:38
Val d'Europe
17:43
Bussy
17:47
Torcy
17:49
Lognes
17:51
Noisiel
17:54
Noisy Champs
17:57
Noisy le Grand Mont Est
17:59
Bry sur Marne
18:01
Neuilly Plaisance
18:04
Val de Fontenay RER
18:08
Vincennes
18:12
Paris Nation
18:14
Paris-Gare de Lyon RER
18:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82216
17:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
17:53
Val d'Europe
17:58
Bussy
18:02
Torcy
18:04
Lognes
18:06
Noisiel
18:09
Noisy Champs
18:12
Noisy le Grand Mont Est
18:14
Bry sur Marne
18:16
Neuilly Plaisance
18:19
Val de Fontenay RER
18:23
Vincennes
18:27
Paris Nation
18:29
Paris-Gare de Lyon RER
18:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80837
18:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:08
Val d'Europe
18:13
Bussy
18:17
Torcy
18:19
Lognes
18:21
Noisiel
18:24
Noisy Champs
18:27
Noisy le Grand Mont Est
18:29
Bry sur Marne
18:31
Neuilly Plaisance
18:34
Val de Fontenay RER
18:38
Vincennes
18:42
Paris Nation
18:44
Paris-Gare de Lyon RER
18:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80649
18:21
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:23
Val d'Europe
18:28
Bussy
18:32
Torcy
18:34
Lognes
18:36
Noisiel
18:39
Noisy Champs
18:42
Noisy le Grand Mont Est
18:44
Bry sur Marne
18:46
Neuilly Plaisance
18:49
Val de Fontenay RER
18:53
Vincennes
18:57
Paris Nation
18:59
Paris-Gare de Lyon RER
19:02
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82302
18:36
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:38
Val d'Europe
18:43
Bussy
18:47
Torcy
18:49
Lognes
18:51
Noisiel
18:54
Noisy Champs
18:57
Noisy le Grand Mont Est
18:59
Bry sur Marne
19:01
Neuilly Plaisance
19:04
Val de Fontenay RER
19:08
Vincennes
19:12
Paris Nation
19:14
Paris-Gare de Lyon RER
19:17
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 82218
18:51
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:53
Val d'Europe
18:58
Bussy
19:02
Torcy
19:04
Lognes
19:06
Noisiel
19:09
Noisy Champs
19:12
Noisy le Grand Mont Est
19:14
Bry sur Marne
19:16
Neuilly Plaisance
19:19
Val de Fontenay RER
19:23
Vincennes
19:27
Paris Nation
19:29
Paris-Gare de Lyon RER
19:32
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80839
19:06
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:08
Val d'Europe
19:13
Bussy
19:17
Torcy
19:19
Lognes
19:21
Noisiel
19:24
Noisy Champs
19:27
Noisy le Grand Mont Est
19:29
Bry sur Marne
19:31
Neuilly Plaisance
19:34
Val de Fontenay RER
19:38
Vincennes
19:42
Paris Nation
19:44
Paris-Gare de Lyon RER
19:47
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80652
19:17
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:19
Val d'Europe
19:24
Bussy
19:28
Torcy
19:30
Lognes
19:32
Noisiel
19:35
Noisy Champs
19:38
Noisy le Grand Mont Est
19:40
Bry sur Marne
19:42
Neuilly Plaisance
19:45
Val de Fontenay RER
19:49
Vincennes
19:53
Paris Nation
19:55
Paris-Gare de Lyon RER
19:58
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80841
19:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:32
Val d'Europe
19:37
Bussy
19:41
Torcy
19:43
Lognes
19:45
Noisiel
19:48
Noisy Champs
19:51
Noisy le Grand Mont Est
19:53
Bry sur Marne
19:55
Neuilly Plaisance
19:58
Val de Fontenay RER
20:02
Vincennes
20:06
Paris Nation
20:08
Paris-Gare de Lyon RER
20:11
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80654
19:45
Marne-la-Vallée-Chessy RER
19:47
Val d'Europe
19:52
Bussy
19:56
Torcy
19:58
Lognes
20:00
Noisiel
20:03
Noisy Champs
20:06
Noisy le Grand Mont Est
20:08
Bry sur Marne
20:10
Neuilly Plaisance
20:13
Val de Fontenay RER
20:17
Vincennes
20:21
Paris Nation
20:23
Paris-Gare de Lyon RER
20:26
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80842
20:00
Marne-la-Vallée-Chessy RER
20:02
Val d'Europe
20:07
Bussy
20:11
Torcy
20:13
Lognes
20:15
Noisiel
20:18
Noisy Champs
20:21
Noisy le Grand Mont Est
20:23
Bry sur Marne
20:25
Neuilly Plaisance
20:28
Val de Fontenay RER
20:32
Vincennes
20:36
Paris Nation
20:38
Paris-Gare de Lyon RER
20:41
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80655
20:15
Marne-la-Vallée-Chessy RER
20:17
Val d'Europe
20:22
Bussy
20:26
Torcy
20:28
Lognes
20:30
Noisiel
20:33
Noisy Champs
20:36
Noisy le Grand Mont Est
20:38
Bry sur Marne
20:40
Neuilly Plaisance
20:43
Val de Fontenay RER
20:47
Vincennes
20:51
Paris Nation
20:53
Paris-Gare de Lyon RER
20:56
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80881
20:30
Marne-la-Vallée-Chessy RER
20:32
Val d'Europe
20:37
Bussy
20:41
Torcy
20:43
Lognes
20:45
Noisiel
20:48
Noisy Champs
20:51
Noisy le Grand Mont Est
20:53
Bry sur Marne
20:55
Neuilly Plaisance
20:58
Val de Fontenay RER
21:02
Vincennes
21:06
Paris Nation
21:08
Paris-Gare de Lyon RER
21:11
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80656
20:45
Marne-la-Vallée-Chessy RER
20:47
Val d'Europe
20:52
Bussy
20:56
Torcy
20:58
Lognes
21:00
Noisiel
21:03
Noisy Champs
21:06
Noisy le Grand Mont Est
21:08
Bry sur Marne
21:10
Neuilly Plaisance
21:13
Val de Fontenay RER
21:17
Vincennes
21:21
Paris Nation
21:23
Paris-Gare de Lyon RER
21:26
Paris Châtelet les Halles
41 min
13 arrêts
Transilien
Train 80882
21:01
Marne-la-Vallée-Chessy RER
21:03
Val d'Europe
21:08
Bussy
21:12
Torcy
21:14
Lognes
21:16
Noisiel
21:19
Noisy Champs
21:21
Noisy le Grand Mont Est
21:24
Bry sur Marne
21:26
Neuilly Plaisance
21:29
Val de Fontenay RER
21:33
Vincennes
21:36
Paris Nation
21:39
Paris-Gare de Lyon RER
21:41
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80657
21:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
21:18
Val d'Europe
21:23
Bussy
21:27
Torcy
21:29
Lognes
21:31
Noisiel
21:34
Noisy Champs
21:36
Noisy le Grand Mont Est
21:39
Bry sur Marne
21:41
Neuilly Plaisance
21:44
Val de Fontenay RER
21:48
Vincennes
21:51
Paris Nation
21:54
Paris-Gare de Lyon RER
21:56
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80883
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy RER
21:33
Val d'Europe
21:38
Bussy
21:42
Torcy
21:44
Lognes
21:46
Noisiel
21:49
Noisy Champs
21:51
Noisy le Grand Mont Est
21:54
Bry sur Marne
21:56
Neuilly Plaisance
21:59
Val de Fontenay RER
22:03
Vincennes
22:06
Paris Nation
22:09
Paris-Gare de Lyon RER
22:11
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80658
21:46
Marne-la-Vallée-Chessy RER
21:48
Val d'Europe
21:53
Bussy
21:57
Torcy
21:59
Lognes
22:01
Noisiel
22:04
Noisy Champs
22:06
Noisy le Grand Mont Est
22:09
Bry sur Marne
22:11
Neuilly Plaisance
22:14
Val de Fontenay RER
22:18
Vincennes
22:21
Paris Nation
22:24
Paris-Gare de Lyon RER
22:26
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80884
22:01
Marne-la-Vallée-Chessy RER
22:03
Val d'Europe
22:08
Bussy
22:12
Torcy
22:14
Lognes
22:16
Noisiel
22:19
Noisy Champs
22:21
Noisy le Grand Mont Est
22:24
Bry sur Marne
22:26
Neuilly Plaisance
22:29
Val de Fontenay RER
22:33
Vincennes
22:36
Paris Nation
22:39
Paris-Gare de Lyon RER
22:41
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80659
22:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
22:18
Val d'Europe
22:23
Bussy
22:27
Torcy
22:29
Lognes
22:31
Noisiel
22:34
Noisy Champs
22:36
Noisy le Grand Mont Est
22:39
Bry sur Marne
22:41
Neuilly Plaisance
22:44
Val de Fontenay RER
22:48
Vincennes
22:51
Paris Nation
22:54
Paris-Gare de Lyon RER
22:56
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80885
22:31
Marne-la-Vallée-Chessy RER
22:33
Val d'Europe
22:38
Bussy
22:42
Torcy
22:44
Lognes
22:46
Noisiel
22:49
Noisy Champs
22:51
Noisy le Grand Mont Est
22:54
Bry sur Marne
22:56
Neuilly Plaisance
22:59
Val de Fontenay RER
23:03
Vincennes
23:06
Paris Nation
23:09
Paris-Gare de Lyon RER
23:11
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80660
22:46
Marne-la-Vallée-Chessy RER
22:49
Val d'Europe
22:53
Bussy
22:57
Torcy
22:59
Lognes
23:01
Noisiel
23:04
Noisy Champs
23:06
Noisy le Grand Mont Est
23:09
Bry sur Marne
23:11
Neuilly Plaisance
23:14
Val de Fontenay RER
23:18
Vincennes
23:21
Paris Nation
23:24
Paris-Gare de Lyon RER
23:26
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80877
23:01
Marne-la-Vallée-Chessy RER
23:03
Val d'Europe
23:08
Bussy
23:12
Torcy
23:14
Lognes
23:16
Noisiel
23:19
Noisy Champs
23:21
Noisy le Grand Mont Est
23:24
Bry sur Marne
23:26
Neuilly Plaisance
23:29
Val de Fontenay RER
23:33
Vincennes
23:36
Paris Nation
23:39
Paris-Gare de Lyon RER
23:41
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80661
23:16
Marne-la-Vallée-Chessy RER
23:18
Val d'Europe
23:23
Bussy
23:27
Torcy
23:29
Lognes
23:31
Noisiel
23:34
Noisy Champs
23:36
Noisy le Grand Mont Est
23:39
Bry sur Marne
23:41
Neuilly Plaisance
23:44
Val de Fontenay RER
23:48
Vincennes
23:51
Paris Nation
23:54
Paris-Gare de Lyon RER
23:56
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80887
23:31
Marne-la-Vallée-Chessy RER
23:33
Val d'Europe
23:38
Bussy
23:42
Torcy
23:44
Lognes
23:46
Noisiel
23:49
Noisy Champs
23:51
Noisy le Grand Mont Est
23:54
Bry sur Marne
23:56
Neuilly Plaisance
23:59
Val de Fontenay RER
00:03
Vincennes
00:06
Paris Nation
00:09
Paris-Gare de Lyon RER
00:11
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80662
23:46
Marne-la-Vallée-Chessy RER
23:48
Val d'Europe
23:53
Bussy
23:57
Torcy
23:59
Lognes
00:01
Noisiel
00:04
Noisy Champs
00:06
Noisy le Grand Mont Est
00:09
Bry sur Marne
00:11
Neuilly Plaisance
00:14
Val de Fontenay RER
00:18
Vincennes
00:21
Paris Nation
00:24
Paris-Gare de Lyon RER
00:26
Paris Châtelet les Halles
40 min
13 arrêts
Transilien
Train 80888

Modifier votre trajet



Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Marne-la-Vallée Chessy - Chatelet-Les Halles

Gares de départ et d'arrivée