Horaires de train Abbeville - Amiens le 1er septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Amiens pour le Lundi 01/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 36 minutes
06:08
Abbeville
06:36
Amiens
28 min
Direct
Intercités
Train 2006
06:21
Abbeville
06:29
Pont Rémy
06:36
Longpré-les-Corps-Saints
06:42
Hangest
06:49
Picquigny
06:54
Ailly-sur-Somme
06:58
Dreuil-lès-Amiens
07:03
Saint-Roch (Somme)
07:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48804
06:42
Abbeville
06:50
Pont Rémy
06:57
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Hangest
07:09
Picquigny
07:13
Ailly-sur-Somme
07:17
Dreuil-lès-Amiens
07:22
Saint-Roch (Somme)
07:25
Amiens
43 min
7 arrêts
TER
Train 48806
06:57
Abbeville
07:10
Longpré-les-Corps-Saints
07:24
Ailly-sur-Somme
07:33
Saint-Roch (Somme)
07:36
Amiens
39 min
3 arrêts
TER
Train 48836
07:21
Abbeville
07:29
Pont Rémy
07:36
Longpré-les-Corps-Saints
07:42
Hangest
07:49
Picquigny
07:54
Ailly-sur-Somme
07:58
Dreuil-lès-Amiens
08:03
Saint-Roch (Somme)
08:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48334
07:45
Abbeville
07:57
Longpré-les-Corps-Saints
08:08
Ailly-sur-Somme
08:15
Saint-Roch (Somme)
08:18
Amiens
33 min
3 arrêts
TER
Train 48810
08:09
Abbeville
08:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2014
08:21
Abbeville
08:29
Pont Rémy
08:37
Longpré-les-Corps-Saints
08:43
Hangest
08:49
Picquigny
08:54
Ailly-sur-Somme
08:58
Dreuil-lès-Amiens
09:03
Saint-Roch (Somme)
09:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48336
09:04
Abbeville
09:15
Longpré-les-Corps-Saints
09:26
Ailly-sur-Somme
09:33
Saint-Roch (Somme)
09:36
Amiens
32 min
3 arrêts
TER
Train 48842
11:09
Abbeville
11:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2018
11:21
Abbeville
11:29
Pont Rémy
11:36
Longpré-les-Corps-Saints
11:42
Hangest
11:49
Picquigny
11:54
Ailly-sur-Somme
11:57
Dreuil-lès-Amiens
12:03
Saint-Roch (Somme)
12:05
Amiens
44 min
7 arrêts
TER
Train 48838
12:21
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:54
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48818
13:08
Abbeville
13:20
Longpré-les-Corps-Saints
13:32
Ailly-sur-Somme
13:39
Saint-Roch (Somme)
13:42
Amiens
34 min
3 arrêts
TER
Train 48820
15:09
Abbeville
15:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2022
16:21
Abbeville
16:29
Pont Rémy
16:36
Longpré-les-Corps-Saints
16:42
Hangest
16:49
Picquigny
16:54
Ailly-sur-Somme
16:57
Dreuil-lès-Amiens
17:03
Saint-Roch (Somme)
17:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48822
17:06
Abbeville
17:16
Longpré-les-Corps-Saints
17:27
Ailly-sur-Somme
17:33
Saint-Roch (Somme)
17:36
Amiens
30 min
3 arrêts
TER
Train 48860
17:21
Abbeville
17:29
Pont Rémy
17:36
Longpré-les-Corps-Saints
17:42
Hangest
17:49
Picquigny
17:54
Ailly-sur-Somme
17:57
Dreuil-lès-Amiens
18:03
Saint-Roch (Somme)
18:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48824
18:09
Abbeville
18:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2032
18:21
Abbeville
18:29
Pont Rémy
18:36
Longpré-les-Corps-Saints
18:42
Hangest
18:49
Picquigny
18:54
Ailly-sur-Somme
18:58
Dreuil-lès-Amiens
19:03
Saint-Roch (Somme)
19:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48826
19:05
Abbeville
19:16
Longpré-les-Corps-Saints
19:27
Ailly-sur-Somme
19:33
Saint-Roch (Somme)
19:36
Amiens
31 min
3 arrêts
TER
Train 48866
19:21
Abbeville
19:29
Pont Rémy
19:36
Longpré-les-Corps-Saints
19:42
Hangest
19:49
Picquigny
19:54
Ailly-sur-Somme
19:58
Dreuil-lès-Amiens
20:03
Saint-Roch (Somme)
20:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48828
21:03
Abbeville
21:15
Longpré-les-Corps-Saints
21:26
Ailly-sur-Somme
21:33
Saint-Roch (Somme)
21:36
Amiens
33 min
3 arrêts
TER
Train 48832

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Amiens

Plan du trajet

Trajets au départ de Abbeville

Gares de départ et d'arrivée