Horaires de train Abbeville - Amiens le 20 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Amiens pour le Samedi 20/09/2014

Durée du trajet : 35 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
06:04
Abbeville
06:16
Longpré-les-Corps-Saints
06:27
Ailly-sur-Somme
06:34
Saint-Roch (Somme)
06:37
Amiens
33 min
3 arrêts
TER
Train 48802
06:42
Abbeville
06:50
Pont Rémy
06:57
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Hangest
07:09
Picquigny
07:13
Ailly-sur-Somme
07:17
Dreuil-lès-Amiens
07:22
Saint-Roch (Somme)
07:25
Amiens
43 min
7 arrêts
TER
Train 48806
07:21
Abbeville
07:29
Pont Rémy
07:36
Longpré-les-Corps-Saints
07:42
Hangest
07:49
Picquigny
07:54
Ailly-sur-Somme
07:58
Dreuil-lès-Amiens
08:03
Saint-Roch (Somme)
08:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48334
08:09
Abbeville
08:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2014
08:21
Abbeville
08:29
Pont Rémy
08:37
Longpré-les-Corps-Saints
08:43
Hangest
08:49
Picquigny
08:54
Ailly-sur-Somme
08:58
Dreuil-lès-Amiens
09:03
Saint-Roch (Somme)
09:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48336
10:05
Abbeville
10:16
Longpré-les-Corps-Saints
10:27
Ailly-sur-Somme
10:34
Saint-Roch (Somme)
10:37
Amiens
32 min
3 arrêts
TER
Train 48656
11:09
Abbeville
11:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2018
12:21
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:54
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48818
14:03
Abbeville
14:14
Longpré-les-Corps-Saints
14:26
Ailly-sur-Somme
14:33
Saint-Roch (Somme)
14:37
Amiens
34 min
3 arrêts
TER
Train 48854
15:09
Abbeville
15:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2022
16:21
Abbeville
16:29
Pont Rémy
16:36
Longpré-les-Corps-Saints
16:42
Hangest
16:49
Picquigny
16:54
Ailly-sur-Somme
16:57
Dreuil-lès-Amiens
17:03
Saint-Roch (Somme)
17:06
Amiens
45 min
7 arrêts
TER
Train 48822
17:06
Abbeville
17:16
Longpré-les-Corps-Saints
17:27
Ailly-sur-Somme
17:33
Saint-Roch (Somme)
17:36
Amiens
30 min
3 arrêts
TER
Train 48860
18:09
Abbeville
18:36
Amiens
27 min
Direct
Intercités
Train 2032
19:05
Abbeville
19:16
Longpré-les-Corps-Saints
19:27
Ailly-sur-Somme
19:33
Saint-Roch (Somme)
19:36
Amiens
31 min
3 arrêts
TER
Train 48866
20:02
Abbeville
20:15
Longpré-les-Corps-Saints
20:27
Ailly-sur-Somme
20:34
Saint-Roch (Somme)
20:37
Amiens
35 min
3 arrêts
TER
Train 48830

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Amiens

Plan du trajet

Trajets au départ de Abbeville

Gares de départ et d'arrivée