Horaires de train Amiens - Paris Nord le 28 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Amiens Paris Nord pour le Jeudi 28/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 18 minutes
06:00
Amiens
06:07
Longueau
06:17
Ailly-sur-Noye
06:28
Breteuil-Embranchement
06:48
Saint-Just-en-Chaussée
06:55
Avrechy
07:01
Clermont-de-l'Oise
07:08
Liancourt-Rantigny
07:12
Laigneville
07:18
Creil
07:25
Chantilly-Gouvieux
07:31
Orry-la-Ville-Coye
07:50
Paris-Nord
1 h 50 min
11 arrêts
TER
Train 48504
06:14
Amiens
06:21
Longueau
06:45
Saint-Just-en-Chaussée
06:56
Clermont-de-l'Oise
07:32
Paris-Nord
1 h 18 min
3 arrêts
Intercités
Train 12004
06:50
Amiens
06:57
Longueau
07:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 2006
07:14
Amiens
07:21
Longueau
07:44
Saint-Just-en-Chaussée
07:56
Clermont-de-l'Oise
08:07
Creil
08:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
TER
Train 48510
07:50
Amiens
07:57
Longueau
08:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 12010
08:14
Amiens
08:21
Longueau
08:45
Saint-Just-en-Chaussée
08:56
Clermont-de-l'Oise
09:07
Creil
09:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
Intercités
Train 12012
08:50
Amiens
08:57
Longueau
09:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 2014
10:14
Amiens
10:21
Longueau
10:45
Saint-Just-en-Chaussée
10:56
Clermont-de-l'Oise
11:07
Creil
11:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
Intercités
Train 12016
11:14
Amiens
11:21
Longueau
11:44
Saint-Just-en-Chaussée
11:56
Clermont-de-l'Oise
12:07
Creil
12:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
TER
Train 48516
11:50
Amiens
11:57
Longueau
12:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 2018
13:23
Amiens
13:30
Longueau
14:07
Creil
14:32
Paris-Nord
1 h 09 min
2 arrêts
Intercités
Train 12020
15:14
Amiens
15:21
Longueau
15:44
Saint-Just-en-Chaussée
15:56
Clermont-de-l'Oise
16:07
Creil
16:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
TER
Train 48522
15:50
Amiens
15:57
Longueau
16:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 2022
17:14
Amiens
17:21
Longueau
17:45
Saint-Just-en-Chaussée
17:56
Clermont-de-l'Oise
18:07
Creil
18:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
Intercités
Train 12026
18:14
Amiens
18:21
Longueau
18:45
Saint-Just-en-Chaussée
18:56
Clermont-de-l'Oise
19:07
Creil
19:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
Intercités
Train 12030
18:50
Amiens
18:57
Longueau
19:56
Paris-Nord
1 h 06 min
1 arrêt
Intercités
Train 2032
20:14
Amiens
20:21
Longueau
20:45
Saint-Just-en-Chaussée
20:56
Clermont-de-l'Oise
21:07
Creil
21:32
Paris-Nord
1 h 18 min
4 arrêts
Intercités
Train 12034
20:38
Amiens
20:48
Corbie
20:58
Albert
21:07
Miraumont
21:12
Achiet
21:22
Arras
2 h 00 min
4 arrêts
TER
Train 43923
21:47
Arras
22:38
Paris-Nord
 
Direct
TGV
Train 7096
22:08
Amiens
22:15
Longueau
22:38
Saint-Just-en-Chaussée
22:49
Clermont-de-l'Oise
23:01
Creil
23:08
Chantilly-Gouvieux
23:14
Orry-la-Ville-Coye
23:32
Paris-Nord
1 h 24 min
6 arrêts
TER
Train 48536

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Amiens - Paris Nord

Plan du trajet

Trajets au départ de Amiens

Gares de départ et d'arrivée