Horaires de train Arras - Lille le 21 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille pour le Lundi 21/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 52 minutes
10:24
Arras
10:58
Lille-Flandres
Durée 34 min
Direct
TER
Train 43939
10:44
Arras
11:08
Douai
11:37
Valenciennes
Durée 2h08
1 arrêt
TGV
Train 7111
12:10
Valenciennes
12:19
Saint-Amand-les-Eaux
12:24
Rosult
12:30
Orchies
12:37
Templeuve
12:41
Fretin Nord
12:45
Lesquin
12:52
Lille-Flandres
 
6 arrêts
TER
Train 41842
12:24
Arras
12:58
Lille-Flandres
Durée 34 min
Direct
TER
Train 43907
13:24
Arras
13:58
Lille-Flandres
Durée 34 min
Direct
TER
Train 43929
14:08
Arras
14:38
Libercourt
14:45
Seclin
14:52
Ronchin
14:58
Lille-Flandres
Durée 50 min
3 arrêts
TER
Train 43943
15:23
Arras
15:59
Lille-Flandres
Durée 36 min
Direct
TER
Train 43933
15:56
Arras
16:08
Avion
16:11
Lens (F)
Durée 1h45
1 arrêt
TER
Train 46471
16:54
Lens (F)
16:59
Pont-de-Sallaumines
17:02
Coron de Méricourt
17:05
Billy-Montigny
17:09
Hénin-Beaumont
17:13
Dourges
17:20
Libercourt
17:27
Seclin
17:32
Wattignies Templemars
17:41
Lille-Flandres
 
8 arrêts
TER
Train 43277
17:14
Arras
18:01
Libercourt
18:06
Phalempin
18:10
Seclin
18:14
Wattignies Templemars
18:19
Ronchin
18:25
Lille-Flandres
Durée 1h11
5 arrêts
TER
Train 43945
17:24
Arras
17:58
Lille-Flandres
Durée 34 min
Direct
TER
Train 43917
18:24
Arras
18:58
Lille-Flandres
Durée 34 min
Direct
TER
Train 43919
19:02
Arras
19:20
Douai
19:47
Lille-Flandres
Durée 45 min
1 arrêt
TGV
Train 5193
20:36
Arras
20:53
Douai
21:15
Lille-Flandres
Durée 39 min
1 arrêt
TGV
Train 5267
20:44
Arras
21:08
Douai
21:37
Valenciennes
Durée 1h41
1 arrêt
TGV
Train 7151
21:42
Valenciennes
21:52
Saint-Amand-les-Eaux
21:59
Landas
22:02
Orchies
22:09
Templeuve
22:13
Fretin Nord
22:18
Lesquin
22:25
Lille-Flandres
 
6 arrêts
Intercités
Train 41930
22:10
Arras
22:39
Lille-Europe
Durée 29 min
Direct
TGV
Train 5289
22:10
Arras
22:39
Lille-Europe
Durée 29 min
Direct
TGV
Train 5290
23:18
Arras
23:42
Lille-Flandres
Durée 24 min
Direct
TGV
Train 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lille

Trajets au départ de Arras

Gares de départ et d'arrivée