Horaires de train Arras - Lille le 1er septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Arras Lille pour le Lundi 01/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 46 minutes
06:24
Arras
06:39
Douai
06:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43901
06:47
Arras
07:08
Lille-Europe
21 min
Direct
TER
Train 43981
07:24
Arras
07:39
Douai
07:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43903
07:47
Arras
08:08
Lille-Europe
21 min
Direct
TER
Train 43991
08:25
Arras
08:39
Douai
08:58
Lille-Flandres
33 min
1 arrêt
TER
Train 48921
08:44
Arras
08:59
Douai
1 h 11 min
Direct
TGV
Train 7105
09:22
Douai
09:28
Leforest
09:32
Ostricourt
09:37
Libercourt
09:41
Phalempin
09:45
Seclin
09:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
TER
Train 43811
09:24
Arras
09:39
Douai
09:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43905
09:28
Arras
09:39
Maroeuil
09:48
Aubigny en Artois
09:52
Savy Berlette
09:57
Tincques
10:07
Saint-Pol-sur-Ternoise
2 h 57 min
4 arrêts
TER
Train 42315
11:15
Saint-Pol-sur-Ternoise
11:28
Pernes Camblain
11:33
Calonne Ricouart
11:38
Vis à Marles
11:50
Béthune
12:00
La Bassée-Violaines
12:25
Lille-Flandres
 
5 arrêts
TER
Train 42908
11:44
Arras
11:59
Douai
1 h 11 min
Direct
TGV
Train 7113
12:22
Douai
12:29
Leforest
12:32
Ostricourt
12:37
Libercourt
12:41
Phalempin
12:45
Seclin
12:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
TER
Train 43813
11:47
Arras
12:06
TGV Haute-Picardie
1 h 10 min
Direct
TGV
Train 5225
12:28
TGV Haute-Picardie
12:57
Lille-Flandres
 
Direct
TGV
Train 5261
12:24
Arras
12:39
Douai
12:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43907
12:33
Arras
12:42
Biache-Saint-Vaast
12:45
Vitry en Artois
12:49
Brebières Sud
12:55
Douai
1 h 22 min
3 arrêts
TER
Train 43717
13:22
Douai
13:28
Leforest
13:32
Ostricourt
13:37
Libercourt
13:41
Phalempin
13:45
Seclin
13:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
TER
Train 43815
13:25
Arras
13:39
Douai
13:58
Lille-Flandres
33 min
1 arrêt
TER
Train 48925
14:02
Arras
14:08
Roeux
14:13
Biache-Saint-Vaast
14:17
Vitry en Artois
14:20
Brebières Sud
14:23
Corbehem
14:29
Douai
1 h 23 min
5 arrêts
TER
Train 43721
14:43
Douai
14:47
Pont-de-la-Deûle
14:52
Leforest
14:55
Ostricourt
15:00
Libercourt
15:05
Phalempin
15:09
Seclin
15:14
Wattignies Templemars
15:19
Ronchin
15:25
Lille-Flandres
 
8 arrêts
TER
Train 43533
15:24
Arras
15:39
Douai
15:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43911
16:24
Arras
16:39
Douai
16:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43915
16:31
Arras
16:40
Biache-Saint-Vaast
16:44
Vitry en Artois
16:48
Brebières Sud
16:55
Douai
1 h 11 min
3 arrêts
TER
Train 43725
17:05
Douai
17:12
Ostricourt
17:16
Dourges
 
1 arrêt
TER
Train 43627
17:25
Dourges
17:42
Lille-Flandres
 
Direct
TER
Train 43235
16:31
Arras
16:40
Biache-Saint-Vaast
16:44
Vitry en Artois
16:48
Brebières Sud
16:55
Douai
1 h 24 min
3 arrêts
TER
Train 43725
17:22
Douai
17:28
Leforest
17:32
Ostricourt
17:37
Libercourt
17:41
Phalempin
17:45
Seclin
17:55
Lille-Flandres
 
5 arrêts
TER
Train 43817
17:24
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43917
18:17
Arras
18:38
Lille-Europe
21 min
Direct
TER
Train 43997
18:24
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43919
19:02
Arras
19:20
Douai
19:44
Lille-Flandres
42 min
1 arrêt
TGV
Train 5193
19:24
Arras
19:39
Douai
19:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 43921
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
55 min
Direct
TGV
Train 7345
20:10
Lens (F)
20:18
Billy-Montigny
20:22
Hénin-Beaumont
20:27
Dourges
20:45
Lille-Flandres
 
3 arrêts
TER
Train 43245
20:24
Arras
20:39
Douai
20:58
Lille-Flandres
34 min
1 arrêt
TER
Train 48927
20:36
Arras
20:53
Douai
21:12
Lille-Flandres
36 min
1 arrêt
TGV
Train 5267
21:23
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
35 min
1 arrêt
TER
Train 43923
21:47
Arras
22:10
Lille-Flandres
23 min
Direct
TGV
Train 7091
22:10
Arras
22:29
Douai
22:51
Lille-Europe
41 min
1 arrêt
TGV
Train 5289
22:10
Arras
22:29
Douai
22:51
Lille-Europe
41 min
1 arrêt
TGV
Train 5290
23:18
Arras
23:39
Lille-Flandres
21 min
Direct
TGV
Train 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Arras - Lille

Trajets au départ de Arras

Gares de départ et d'arrivée