Horaires de train Bayonne - Tarbes le 26 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Bayonne Tarbes pour le Samedi 26/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 2 heures et 18 minutes
08:05
Bayonne
09:12
Pau
09:27
Coarraze-Nay
09:44
Lourdes
09:58
Tarbes
1 h 53 min
3 arrêts
Intercités
Train 14240
10:03
Bayonne
10:53
Orthez
11:17
Pau
11:44
Lourdes
12:01
Tarbes
1 h 58 min
3 arrêts
Intercités
Train 14142
10:25
Bayonne
10:55
Dax
2 h 27 min
Direct
TGV
Train 8540
11:07
Dax
12:06
Pau
12:35
Lourdes
12:52
Tarbes
 
2 arrêts
TGV
Train 8570
11:46
Bayonne
13:12
Pau
13:25
Coarraze-Nay
13:42
Lourdes
13:56
Tarbes
2 h 10 min
3 arrêts
Intercités
Train 14144
15:04
Bayonne
16:07
Orthez
16:32
Pau
16:59
Lourdes
17:14
Tarbes
2 h 10 min
3 arrêts
Intercités
Train 14148
18:03
Bayonne
18:28
Peyrehorade
18:52
Orthez
19:16
Pau
19:44
Lourdes
20:00
Tarbes
1 h 57 min
4 arrêts
Intercités
Train 14150
18:25
Bayonne
18:55
Dax
2 h 31 min
Direct
TGV
Train 8546
19:09
Dax
19:38
Orthez
20:04
Pau
20:42
Lourdes
20:56
Tarbes
 
3 arrêts
TGV
Train 8590
19:20
Bayonne
19:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
19:52
Dax
2 h 42 min
1 arrêt
TER
Train 67286
20:19
Dax
20:37
Puyoô
20:47
Orthez
20:59
Artix
21:16
Pau
21:27
Coarraze-Nay
21:44
Lourdes
22:02
Tarbes
 
6 arrêts
TER
Train 67236
20:04
Bayonne
20:58
Dax
21:28
Orthez
21:54
Pau
22:25
Lourdes
22:42
Tarbes
2 h 38 min
4 arrêts
Intercités de nuit
Train 4052
21:04
Bayonne
21:09
Boucau
21:14
Ondres
21:18
Labenne
21:24
Bénesse-Maremne
21:29
Saint-Vincent-de-Tyrosse
21:35
St-Geours
21:40
Saubusse-les-Bains
21:49
Dax
2 h 55 min
7 arrêts
TER
Train 66588
22:09
Dax
22:39
Orthez
23:16
Pau
23:43
Lourdes
23:59
Tarbes
 
3 arrêts
TGV
Train 8592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Bayonne - Tarbes

Plan du trajet

Trajets au départ de Bayonne

Gares de départ et d'arrivée