Horaires de train Beauvais - Paris le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 22 minutes
06:13
Beauvais Gare SNCF
06:23
Saint-Sulpice-Auteuil
06:34
Méru
06:42
Bornel-Belle-Eglise
06:49
Chambly
07:25
Paris-Nord
1 h 12 min
4 arrêts
TER
Train 47408
06:40
Beauvais Gare SNCF
06:52
Saint-Sulpice-Auteuil
06:59
Laboissière-le-Déluge
07:05
Méru
07:10
Esches
07:14
Bornel-Belle-Eglise
07:19
Chambly
07:24
Persan-Beaumont
07:55
Paris-Nord
1 h 15 min
7 arrêts
TER
Train 47414
07:13
Beauvais Gare SNCF
07:22
Saint-Sulpice-Auteuil
07:34
Méru
07:42
Bornel-Belle-Eglise
07:49
Chambly
08:23
Paris-Nord
1 h 10 min
4 arrêts
TER
Train 47416
07:40
Beauvais Gare SNCF
07:50
Saint-Sulpice-Auteuil
07:57
Laboissière-le-Déluge
08:03
Méru
08:08
Esches
08:12
Bornel-Belle-Eglise
08:18
Chambly
08:24
Persan-Beaumont
08:55
Paris-Nord
1 h 15 min
7 arrêts
TER
Train 47420
08:37
Beauvais Gare SNCF
08:47
Saint-Sulpice-Auteuil
08:54
Laboissière-le-Déluge
09:00
Méru
09:05
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47422
09:10
Beauvais Gare SNCF
09:32
Hermes-Berthecourt
09:46
Mouy-Bury
09:57
Cires-les-Mello
10:09
Montataire
10:21
Creil
2 h 22 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58068
11:07
Creil
11:32
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
Train 12016
10:37
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:09
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47426
10:38
Beauvais Gare SNCF
10:53
Rochy Conde
11:03
Montreuil-sur-Thérain
11:13
Villers-St-Sépulcre
11:21
Hermes-Berthecourt
11:29
Heilles-Mouchy
11:37
Mouy-Bury
11:43
Balagny-St-Epin
11:51
Cires-les-Mello
12:00
Cramoisy
12:05
Montataire
12:17
Creil
2 h 15 min
10 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58070
12:27
Creil
12:53
Paris-Nord
 
Direct
TER
Train 47910
11:37
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:09
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47428
12:37
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:16
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47430
13:37
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:16
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47432
14:37
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:16
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47434
16:08
Beauvais Gare SNCF
17:00
Creil
1 h 42 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58074
17:17
Creil
17:25
Chantilly-Gouvieux
17:31
Orry-la-Ville-Coye
17:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48548
16:40
Beauvais Gare SNCF
16:50
Saint-Sulpice-Auteuil
16:57
Laboissière-le-Déluge
17:03
Méru
17:08
Esches
17:13
Bornel-Belle-Eglise
17:19
Chambly
17:25
Persan-Beaumont
17:53
Paris-Nord
1 h 13 min
7 arrêts
TER
Train 47438
17:10
Beauvais Gare SNCF
17:20
Saint-Sulpice-Auteuil
17:27
Laboissière-le-Déluge
17:33
Méru
17:38
Esches
17:43
Bornel-Belle-Eglise
17:49
Chambly
17:55
Persan-Beaumont
18:23
Paris-Nord
1 h 13 min
7 arrêts
TER
Train 47440
17:40
Beauvais Gare SNCF
17:50
Saint-Sulpice-Auteuil
17:57
Laboissière-le-Déluge
18:03
Méru
18:08
Esches
18:13
Bornel-Belle-Eglise
18:19
Chambly
18:25
Persan-Beaumont
18:53
Paris-Nord
1 h 13 min
7 arrêts
TER
Train 47444
18:03
Beauvais Gare SNCF
18:38
Mouy-Bury
19:07
Creil
1 h 47 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58084
19:17
Creil
19:25
Chantilly-Gouvieux
19:31
Orry-la-Ville-Coye
19:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48528
18:40
Beauvais Gare SNCF
18:50
Saint-Sulpice-Auteuil
18:57
Laboissière-le-Déluge
19:03
Méru
19:08
Esches
19:13
Bornel-Belle-Eglise
19:19
Chambly
19:25
Persan-Beaumont
19:53
Paris-Nord
1 h 13 min
7 arrêts
TER
Train 47450
20:10
Beauvais Gare SNCF
20:19
Saint-Sulpice-Auteuil
20:26
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:43
Bornel-Belle-Eglise
20:49
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
1 h 17 min
7 arrêts
TER
Train 47454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Trajets au départ de Beauvais

Gares de départ et d'arrivée