Horaires de train Beauvais - Paris le 25 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris pour le Vendredi 25/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 30 minutes
06:14
Beauvais Gare SNCF
06:24
Saint-Sulpice-Auteuil
06:35
Méru
06:44
Bornel-Belle-Eglise
06:50
Chambly
07:27
Paris-Nord
1 h 13 min
4 arrêts
TER
Train 47408
06:41
Beauvais Gare SNCF
06:52
Saint-Sulpice-Auteuil
06:59
Laboissière-le-Déluge
07:05
Méru
07:10
Esches
07:14
Bornel-Belle-Eglise
07:19
Chambly
07:25
Persan-Beaumont
07:57
Paris-Nord
1 h 16 min
7 arrêts
TER
Train 47414
07:14
Beauvais Gare SNCF
07:24
Saint-Sulpice-Auteuil
07:35
Méru
07:44
Bornel-Belle-Eglise
07:50
Chambly
08:27
Paris-Nord
1 h 13 min
4 arrêts
TER
Train 47416
07:41
Beauvais Gare SNCF
07:51
Saint-Sulpice-Auteuil
07:58
Laboissière-le-Déluge
08:04
Méru
08:09
Esches
08:14
Bornel-Belle-Eglise
08:19
Chambly
08:25
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
1 h 16 min
7 arrêts
TER
Train 47420
08:37
Beauvais Gare SNCF
08:47
Saint-Sulpice-Auteuil
08:54
Laboissière-le-Déluge
09:00
Méru
09:05
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47422
09:48
Beauvais Gare SNCF
10:10
Hermes-Berthecourt
10:24
Mouy-Bury
10:35
Cires-les-Mello
10:57
Creil
1 h 44 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58012
11:07
Creil
11:32
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
Train 12016
11:37
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:09
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47428
12:37
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:16
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47430
12:50
Beauvais Gare SNCF
13:12
Hermes-Berthecourt
13:26
Mouy-Bury
13:37
Cires-les-Mello
13:49
Montataire
14:01
Creil
1 h 42 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58016
14:07
Creil
14:32
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
Train 12020
13:37
Beauvais Gare SNCF
13:47
Saint-Sulpice-Auteuil
13:54
Laboissière-le-Déluge
14:00
Méru
14:05
Esches
14:10
Bornel-Belle-Eglise
14:16
Chambly
14:21
Persan-Beaumont
14:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47432
14:37
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:16
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47434
16:35
Beauvais Gare SNCF
16:57
Hermes-Berthecourt
17:11
Mouy-Bury
17:22
Cires-les-Mello
17:44
Creil
1 h 57 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58018
18:07
Creil
18:32
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
Train 12026
17:13
Beauvais Gare SNCF
17:23
Saint-Sulpice-Auteuil
17:31
Laboissière-le-Déluge
17:36
Méru
17:42
Esches
17:47
Bornel-Belle-Eglise
17:53
Chambly
18:00
Persan-Beaumont
18:43
Paris-Nord
1 h 30 min
7 arrêts
TER
Train 47440
17:22
Beauvais Gare SNCF
17:44
Hermes-Berthecourt
17:58
Mouy-Bury
18:09
Cires-les-Mello
18:21
Montataire
18:33
Creil
1 h 49 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58020
18:41
Creil
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:52
Orry-la-Ville-Coye
19:11
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 47826
17:43
Beauvais Gare SNCF
17:48
Villers-sur-Thère
17:55
Saint-Sulpice-Auteuil
18:02
Laboissière-le-Déluge
18:09
Méru
18:13
Esches
18:18
Bornel-Belle-Eglise
18:23
Chambly
18:30
Persan-Beaumont
19:13
Paris-Nord
1 h 30 min
8 arrêts
TER
Train 47444
18:06
Beauvais Gare SNCF
18:21
Rochy Conde
18:29
Villers-St-Sépulcre
18:35
Hermes-Berthecourt
18:43
Heilles-Mouchy
18:51
Mouy-Bury
18:57
Balagny-St-Epin
19:05
Cires-les-Mello
19:14
Cramoisy
19:19
Montataire
19:31
Creil
2 h 05 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58022
19:39
Creil
19:46
Chantilly-Gouvieux
19:52
Orry-la-Ville-Coye
20:11
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 47828
18:43
Beauvais Gare SNCF
18:53
Saint-Sulpice-Auteuil
19:00
Laboissière-le-Déluge
19:06
Méru
19:11
Esches
19:17
Bornel-Belle-Eglise
19:23
Chambly
19:30
Persan-Beaumont
20:13
Paris-Nord
1 h 30 min
7 arrêts
TER
Train 47450
18:52
Beauvais Gare SNCF
19:07
Rochy Conde
19:15
Villers-St-Sépulcre
19:21
Hermes-Berthecourt
19:29
Heilles-Mouchy
19:37
Mouy-Bury
19:43
Balagny-St-Epin
19:51
Cires-les-Mello
20:00
Cramoisy
20:05
Montataire
20:17
Creil
2 h 01 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58024
20:27
Creil
20:53
Paris-Nord
 
Direct
TER
Train 47914
20:10
Beauvais Gare SNCF
20:19
Saint-Sulpice-Auteuil
20:26
Laboissière-le-Déluge
20:33
Méru
20:38
Esches
20:43
Bornel-Belle-Eglise
20:49
Chambly
20:55
Persan-Beaumont
21:27
Paris-Nord
1 h 17 min
7 arrêts
TER
Train 47454

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Trajets au départ de Beauvais

Gares de départ et d'arrivée