Horaires de train Beauvais - Paris le 2 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris pour le Samedi 02/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 29 minutes
06:27
Beauvais Gare SNCF
06:37
Saint-Sulpice-Auteuil
06:45
Laboissière-le-Déluge
06:51
Méru
06:56
Esches
07:00
Bornel-Belle-Eglise
07:05
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:42
Paris-Nord
1 h 15 min
7 arrêts
TER
Train 47410
07:37
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47418
08:37
Beauvais Gare SNCF
08:47
Saint-Sulpice-Auteuil
08:54
Laboissière-le-Déluge
09:00
Méru
09:05
Esches
09:10
Bornel-Belle-Eglise
09:16
Chambly
09:21
Persan-Beaumont
09:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47422
08:42
Beauvais Gare SNCF
08:57
Rochy Conde
09:05
Villers-St-Sépulcre
09:11
Hermes-Berthecourt
09:19
Heilles-Mouchy
09:27
Mouy-Bury
09:33
Balagny-St-Epin
09:41
Cires-les-Mello
09:50
Cramoisy
09:55
Montataire
10:07
Creil
2 h 08 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58028
10:18
Creil
10:26
Chantilly-Gouvieux
10:32
Orry-la-Ville-Coye
10:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48512
10:06
Beauvais Gare SNCF
10:28
Hermes-Berthecourt
10:42
Mouy-Bury
10:53
Cires-les-Mello
11:05
Montataire
11:17
Creil
1 h 47 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58030
11:27
Creil
11:53
Paris-Nord
 
Direct
TER
Train 47908
10:37
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:09
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47426
11:37
Beauvais Gare SNCF
11:47
Saint-Sulpice-Auteuil
11:54
Laboissière-le-Déluge
12:00
Méru
12:05
Esches
12:09
Bornel-Belle-Eglise
12:15
Chambly
12:21
Persan-Beaumont
12:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47428
12:37
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:16
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47430
14:37
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:16
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47434
16:00
Beauvais Gare SNCF
16:22
Hermes-Berthecourt
16:36
Mouy-Bury
16:47
Cires-les-Mello
16:59
Montataire
17:11
Creil
1 h 50 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58034
17:18
Creil
17:26
Chantilly-Gouvieux
17:32
Orry-la-Ville-Coye
17:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48540
16:37
Beauvais Gare SNCF
16:47
Saint-Sulpice-Auteuil
16:54
Laboissière-le-Déluge
17:00
Méru
17:05
Esches
17:10
Bornel-Belle-Eglise
17:15
Chambly
17:21
Persan-Beaumont
17:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47436
17:37
Beauvais Gare SNCF
17:47
Saint-Sulpice-Auteuil
17:54
Laboissière-le-Déluge
18:00
Méru
18:05
Esches
18:10
Bornel-Belle-Eglise
18:16
Chambly
18:21
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47442
18:00
Beauvais Gare SNCF
18:22
Hermes-Berthecourt
18:36
Mouy-Bury
18:47
Cires-les-Mello
18:59
Montataire
19:11
Creil
1 h 50 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58036
19:17
Creil
19:25
Chantilly-Gouvieux
19:31
Orry-la-Ville-Coye
19:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 47620
19:37
Beauvais Gare SNCF
19:47
Saint-Sulpice-Auteuil
19:54
Laboissière-le-Déluge
20:01
Méru
20:06
Esches
20:10
Bornel-Belle-Eglise
20:16
Chambly
20:21
Persan-Beaumont
20:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47452
20:37
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:09
Bornel-Belle-Eglise
21:15
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47456

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Trajets au départ de Beauvais

Gares de départ et d'arrivée