Horaires de train Beauvais - Paris le 21 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris pour le Lundi 21/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 19 minutes
06:27
Beauvais Gare SNCF
06:37
Saint-Sulpice-Auteuil
06:44
Laboissière-le-Déluge
06:50
Méru
06:55
Esches
06:59
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
Durée 1h16
7 arrêts
TER
Train 47412
07:37
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47418
09:20
Beauvais Gare SNCF
09:27
Rochy Conde
09:31
Montreuil-sur-Thérain
09:34
Villers-St-Sépulcre
09:38
Hermes-Berthecourt
09:42
Heilles-Mouchy
09:47
Mouy-Bury
09:51
Balagny-St-Epin
09:55
Cires-les-Mello
09:59
Cramoisy
10:03
Montataire
10:07
Creil
Durée 1h30
10 arrêts
TER
Train 47720
10:18
Creil
10:25
Chantilly-Gouvieux
10:31
Orry-la-Ville-Coye
10:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48512
09:37
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:09
Bornel-Belle-Eglise
10:15
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47424
10:37
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:09
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47426
12:37
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:16
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47430
12:41
Beauvais Gare SNCF
12:55
Hermes-Berthecourt
12:59
Heilles-Mouchy
13:04
Mouy-Bury
13:07
Balagny-St-Epin
13:11
Cires-les-Mello
13:18
Montataire
13:22
Creil
Durée 1h12
6 arrêts
TER
Train 47730
13:27
Creil
13:53
Paris-Nord
 
Direct
Intercités
Train 12316
14:37
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:16
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47434
17:37
Beauvais Gare SNCF
17:47
Saint-Sulpice-Auteuil
17:54
Laboissière-le-Déluge
18:00
Méru
18:05
Esches
18:10
Bornel-Belle-Eglise
18:16
Chambly
18:21
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47442
17:44
Beauvais Gare SNCF
17:51
Rochy Conde
17:54
Montreuil-sur-Thérain
17:57
Villers-St-Sépulcre
18:01
Hermes-Berthecourt
18:04
Heilles-Mouchy
18:10
Mouy-Bury
18:14
Balagny-St-Epin
18:19
Cires-les-Mello
18:23
Cramoisy
18:27
Montataire
18:31
Creil
Durée 1h27
10 arrêts
TER
Train 47746
18:40
Creil
18:47
Chantilly-Gouvieux
18:53
Orry-la-Ville-Coye
19:11
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 47840
18:37
Beauvais Gare SNCF
18:47
Saint-Sulpice-Auteuil
18:54
Laboissière-le-Déluge
19:01
Méru
19:06
Esches
19:10
Bornel-Belle-Eglise
19:16
Chambly
19:21
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47448
19:37
Beauvais Gare SNCF
19:47
Saint-Sulpice-Auteuil
19:54
Laboissière-le-Déluge
20:00
Méru
20:05
Esches
20:10
Bornel-Belle-Eglise
20:15
Chambly
20:21
Persan-Beaumont
20:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47520
20:37
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:09
Bornel-Belle-Eglise
21:15
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47456
21:37
Beauvais Gare SNCF
21:47
Saint-Sulpice-Auteuil
21:54
Laboissière-le-Déluge
22:01
Méru
22:06
Esches
22:10
Bornel-Belle-Eglise
22:15
Chambly
22:21
Persan-Beaumont
22:57
Paris-Nord
Durée 1h20
7 arrêts
TER
Train 47458

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Trajets au départ de Beauvais

Gares de départ et d'arrivée