Horaires de train Beauvais - Paris le 21 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Beauvais Paris pour le Dimanche 21/09/2014

Durée du trajet : 1 heure et 20 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
06:27
Beauvais Gare SNCF
06:37
Saint-Sulpice-Auteuil
06:44
Laboissière-le-Déluge
06:50
Méru
06:55
Esches
06:59
Bornel-Belle-Eglise
07:04
Chambly
07:10
Persan-Beaumont
07:43
Paris-Nord
1 h 16 min
7 arrêts
TER
Train 47412
07:37
Beauvais Gare SNCF
07:47
Saint-Sulpice-Auteuil
07:54
Laboissière-le-Déluge
08:01
Méru
08:06
Esches
08:10
Bornel-Belle-Eglise
08:15
Chambly
08:21
Persan-Beaumont
08:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47418
08:29
Beauvais Gare SNCF
08:44
Rochy Conde
08:54
Montreuil-sur-Thérain
09:04
Villers-St-Sépulcre
09:12
Hermes-Berthecourt
09:20
Heilles-Mouchy
09:28
Mouy-Bury
09:34
Balagny-St-Epin
09:42
Cires-les-Mello
09:51
Cramoisy
09:56
Montataire
10:08
Creil
2 h 21 min
10 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58104
10:18
Creil
10:26
Chantilly-Gouvieux
10:32
Orry-la-Ville-Coye
10:50
Paris-Nord
 
2 arrêts
TER
Train 48512
09:37
Beauvais Gare SNCF
09:47
Saint-Sulpice-Auteuil
09:54
Laboissière-le-Déluge
10:00
Méru
10:05
Esches
10:09
Bornel-Belle-Eglise
10:15
Chambly
10:21
Persan-Beaumont
10:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47424
10:37
Beauvais Gare SNCF
10:47
Saint-Sulpice-Auteuil
10:54
Laboissière-le-Déluge
11:00
Méru
11:05
Esches
11:09
Bornel-Belle-Eglise
11:15
Chambly
11:21
Persan-Beaumont
11:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47426
12:37
Beauvais Gare SNCF
12:47
Saint-Sulpice-Auteuil
12:54
Laboissière-le-Déluge
13:00
Méru
13:05
Esches
13:10
Bornel-Belle-Eglise
13:16
Chambly
13:21
Persan-Beaumont
13:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47430
14:37
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:16
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47434
17:37
Beauvais Gare SNCF
17:47
Saint-Sulpice-Auteuil
17:54
Laboissière-le-Déluge
18:00
Méru
18:05
Esches
18:10
Bornel-Belle-Eglise
18:16
Chambly
18:21
Persan-Beaumont
18:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47442
18:37
Beauvais Gare SNCF
18:47
Saint-Sulpice-Auteuil
18:54
Laboissière-le-Déluge
19:01
Méru
19:06
Esches
19:10
Bornel-Belle-Eglise
19:16
Chambly
19:21
Persan-Beaumont
19:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47448
19:49
Beauvais Gare SNCF
19:59
Saint-Sulpice-Auteuil
20:05
Laboissière-le-Déluge
20:11
Méru
20:16
Esches
20:20
Bornel-Belle-Eglise
20:25
Chambly
20:30
Persan-Beaumont
20:59
Paris-Nord
1 h 10 min
7 arrêts
TER
Train 47520
20:37
Beauvais Gare SNCF
20:47
Saint-Sulpice-Auteuil
20:54
Laboissière-le-Déluge
21:00
Méru
21:05
Esches
21:09
Bornel-Belle-Eglise
21:15
Chambly
21:21
Persan-Beaumont
21:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47456
21:37
Beauvais Gare SNCF
21:47
Saint-Sulpice-Auteuil
21:54
Laboissière-le-Déluge
22:01
Méru
22:06
Esches
22:10
Bornel-Belle-Eglise
22:15
Chambly
22:21
Persan-Beaumont
22:57
Paris-Nord
1 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 47458

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Beauvais - Paris

Trajets au départ de Beauvais

Gares de départ et d'arrivée