Horaires de train Besançon Viotte - Dole-Ville le 23 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Besançon Viotte Dole-Ville pour le Mercredi 23/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 35 minutes
06:18
Besançon-Viotte
06:24
Franois
06:29
Dannemarie-Velesmes
06:34
St-Vit (F)
06:40
Ranchot
06:44
Orchamps
06:53
Dole Ville
Durée 35 min
5 arrêts
TER
Train 94208
07:13
Besançon-Viotte
07:23
St-Vit (F)
07:28
Ranchot
07:32
Orchamps
07:40
Dole Ville
Durée 27 min
3 arrêts
TER
Train 94212
07:33
Besançon-Viotte
07:39
Franois
07:44
Dannemarie-Velesmes
07:49
St-Vit (F)
07:55
Ranchot
07:59
Orchamps
08:08
Dole Ville
Durée 35 min
5 arrêts
TER
Train 94102
08:07
Besançon-Viotte
08:18
St-Vit (F)
08:32
Dole Ville
Durée 25 min
1 arrêt
TER
Train 94216
08:55
Besançon-Viotte
09:08
St-Vit (F)
09:22
Dole Ville
Durée 27 min
1 arrêt
TER
Train 94222
09:45
Besançon-Viotte
09:56
St-Vit (F)
10:09
Dole Ville
Durée 24 min
1 arrêt
TER
Train 94228
10:52
Besançon-Viotte
11:14
Arc-et-Senans
Durée 1h53
Direct
TER
Train 95866
12:27
Arc-et-Senans
12:35
Montbarrey
12:45
Dole Ville
 
1 arrêt
TER
Train 95714
12:28
Besançon-Viotte
12:34
Franois
12:39
Dannemarie-Velesmes
12:44
St-Vit (F)
12:49
Ranchot
12:54
Orchamps
13:02
Dole Ville
Durée 34 min
5 arrêts
TER
Train 94244
13:47
Besançon-Viotte
13:58
St-Vit (F)
14:13
Dole Ville
Durée 26 min
1 arrêt
TER
Train 94252
14:47
Besançon-Viotte
14:59
St-Vit (F)
15:13
Dole Ville
Durée 26 min
1 arrêt
TER
Train 94258
15:44
Besançon-Viotte
15:55
St-Vit (F)
16:08
Dole Ville
Durée 24 min
1 arrêt
TER
Train 94264
16:24
Besançon-Viotte
16:31
Franois
16:36
Dannemarie-Velesmes
16:41
St-Vit (F)
16:47
Ranchot
16:52
Orchamps
17:00
Dole Ville
Durée 36 min
5 arrêts
TER
Train 94268
16:56
Besançon-Viotte
17:07
St-Vit (F)
17:21
Dole Ville
Durée 25 min
1 arrêt
TER
Train 94270
17:26
Besançon-Viotte
17:34
Franois
17:38
Dannemarie-Velesmes
17:43
St-Vit (F)
17:48
Ranchot
17:53
Orchamps
18:01
Dole Ville
Durée 35 min
5 arrêts
TER
Train 94274
18:23
Besançon-Viotte
18:34
St-Vit (F)
18:47
Dole Ville
Durée 24 min
1 arrêt
TER
Train 94278
18:33
Besançon-Viotte
18:40
Franois
18:45
Dannemarie-Velesmes
18:49
St-Vit (F)
18:55
Ranchot
18:59
Orchamps
19:09
Dole Ville
Durée 36 min
5 arrêts
TER
Train 94124
18:51
Besançon-Viotte
19:06
Byans
19:15
Arc-et-Senans
Durée 51 min
1 arrêt
TER
Train 95883
19:25
Arc-et-Senans
19:33
Montbarrey
19:42
Dole Ville
 
1 arrêt
TER
Train 95728
19:33
Besançon-Viotte
19:39
Franois
19:44
Dannemarie-Velesmes
19:49
St-Vit (F)
19:55
Ranchot
20:00
Orchamps
20:09
Dole Ville
Durée 36 min
5 arrêts
TER
Train 94286
20:23
Besançon-Viotte
20:34
St-Vit (F)
20:49
Dole Ville
Durée 26 min
1 arrêt
TER
Train 94290
21:23
Besançon-Viotte
21:47
St-Vit (F)
22:19
Dole Ville
Durée 56 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 43504

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Besançon Viotte - Dole-Ville

Plan du trajet

Trajets au départ de Besançon Viotte

Gares de départ et d'arrivée