Horaires de train Béthune - Lille-Flandres le 18 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Béthune Lille-Flandres pour le Vendredi 18/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 53 minutes
06:20
Béthune
06:31
La Bassée-Violaines
06:39
Don-Sainghin
06:49
Lille CHR
06:58
Lille-Flandres
Durée 38 min
3 arrêts
TER
Train 42900
06:24
Béthune
06:29
Beuvry
06:34
Cuinchy
06:39
La Bassée-Violaines
06:45
Marquillies
06:50
Don-Sainghin
06:54
Wavrin
06:58
Santes
07:03
Haubourdin
07:07
Lille CHR
07:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42406
06:50
Béthune
07:00
La Bassée-Violaines
07:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42902
06:55
Béthune
07:04
Cuinchy
07:10
La Bassée-Violaines
07:15
Salomé
07:18
Marquillies
07:23
Don-Sainghin
07:27
La Fontaine
07:29
Wavrin
07:34
Santes
07:38
Haubourdin
07:43
Lille CHR
07:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42408
07:21
Béthune
07:31
La Bassée-Violaines
07:39
Don-Sainghin
07:49
Lille CHR
07:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42410
07:24
Béthune
07:29
Beuvry
07:34
Cuinchy
07:39
La Bassée-Violaines
07:43
Salomé
07:50
Don-Sainghin
07:55
Wavrin
07:59
Santes
08:03
Haubourdin
08:08
Lille CHR
08:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42412
07:50
Béthune
08:00
La Bassée-Violaines
08:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42904
07:55
Béthune
08:01
Beuvry
08:10
La Bassée-Violaines
08:14
Salomé
08:18
Marquillies
08:23
Don-Sainghin
08:26
La Fontaine
08:29
Wavrin
08:33
Santes
08:38
Haubourdin
08:42
Lille CHR
08:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42414
08:21
Béthune
08:31
La Bassée-Violaines
08:39
Don-Sainghin
08:50
Lille CHR
08:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42416
08:50
Béthune
09:01
La Bassée-Violaines
09:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42906
09:18
Béthune
09:38
Hazebrouck
Durée 56 min
Direct
TGV
Train 7305
09:43
Hazebrouck
09:57
Armentières
10:03
Pérenchies
10:14
Lille-Flandres
 
2 arrêts
TER
Train 44918
10:00
Béthune
10:09
Lillers
10:15
Berguette-Isbergues
10:26
Hazebrouck
Durée 1h44
2 arrêts
TER
Train 46417
11:13
Hazebrouck
11:22
Bailleul
11:28
Nieppe
11:44
Lille-Flandres
 
2 arrêts
TER
Train 44920
10:43
Béthune
10:54
Lens (F)
Durée 1h02
Direct
TGV
Train 7318
11:10
Lens (F)
11:19
Billy-Montigny
11:23
Hénin-Beaumont
11:26
Dourges
11:45
Lille-Flandres
 
3 arrêts
TER
Train 43225
11:50
Béthune
12:00
La Bassée-Violaines
12:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42908
12:24
Béthune
12:30
Beuvry
12:34
Cuinchy
12:40
La Bassée-Violaines
12:45
Marquillies
12:50
Don-Sainghin
12:54
Wavrin
12:58
Santes
13:02
Haubourdin
13:07
Lille CHR
13:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42418
12:50
Béthune
13:00
La Bassée-Violaines
13:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42910
12:55
Béthune
13:04
Cuinchy
13:11
La Bassée-Violaines
13:15
Salomé
13:18
Marquillies
13:23
Don-Sainghin
13:26
La Fontaine
13:29
Wavrin
13:33
Santes
13:37
Haubourdin
13:42
Lille CHR
13:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42420
13:21
Béthune
13:31
La Bassée-Violaines
13:39
Don-Sainghin
13:50
Lille CHR
13:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42422
13:26
Béthune
13:31
Noeux-les-Mines
13:36
Mazingarbe
13:40
Bully-Grenay
13:46
Lens (F)
Durée 2h08
3 arrêts
TER
Train 46420
14:44
Lens (F)
14:49
Sallaumines
14:52
Loison
14:56
Pont-à-Vendin
15:01
Meurchin
15:04
Bauvin Provin
15:10
Don-Sainghin
15:14
Wavrin
15:21
Loos lez Lille
15:24
Lille CHR
15:27
Lille Porte de Douai
15:34
Lille-Flandres
 
10 arrêts
TER
Train 42266
15:21
Béthune
15:31
La Bassée-Violaines
15:39
Don-Sainghin
15:50
Lille CHR
15:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42424
15:50
Béthune
16:00
La Bassée-Violaines
16:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42912
16:18
Béthune
16:38
Hazebrouck
Durée 56 min
Direct
TGV
Train 7331
16:43
Hazebrouck
16:57
Armentières
17:03
Pérenchies
17:14
Lille-Flandres
 
2 arrêts
TER
Train 44934
16:24
Béthune
16:29
Beuvry
16:34
Cuinchy
16:39
La Bassée-Violaines
16:43
Salomé
16:50
Don-Sainghin
16:54
Wavrin
16:58
Santes
17:03
Haubourdin
17:07
Lille CHR
17:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42426
16:43
Béthune
16:54
Lens (F)
Durée 59 min
Direct
TGV
Train 7342
17:08
Lens (F)
17:17
Billy-Montigny
17:21
Hénin-Beaumont
17:25
Dourges
17:42
Lille-Flandres
 
3 arrêts
TER
Train 43235
16:55
Béthune
17:04
Cuinchy
17:10
La Bassée-Violaines
17:14
Salomé
17:18
Marquillies
17:23
Don-Sainghin
17:26
La Fontaine
17:29
Wavrin
17:33
Santes
17:38
Haubourdin
17:42
Lille CHR
17:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42428
17:21
Béthune
17:31
La Bassée-Violaines
17:39
Don-Sainghin
17:50
Lille CHR
17:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42430
17:24
Béthune
17:30
Beuvry
17:34
Cuinchy
17:40
La Bassée-Violaines
17:44
Salomé
17:50
Don-Sainghin
17:55
Wavrin
17:59
Santes
18:03
Haubourdin
18:08
Lille CHR
18:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42432
17:50
Béthune
18:00
La Bassée-Violaines
18:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42434
17:55
Béthune
18:01
Beuvry
18:10
La Bassée-Violaines
18:14
Salomé
18:18
Marquillies
18:23
Don-Sainghin
18:26
La Fontaine
18:29
Wavrin
18:33
Santes
18:38
Haubourdin
18:42
Lille CHR
18:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42436
18:21
Béthune
18:31
La Bassée-Violaines
18:39
Don-Sainghin
18:50
Lille CHR
18:58
Lille-Flandres
Durée 37 min
3 arrêts
TER
Train 42438
18:24
Béthune
18:30
Beuvry
18:34
Cuinchy
18:40
La Bassée-Violaines
18:44
Salomé
18:50
Don-Sainghin
18:55
Wavrin
18:59
Santes
19:03
Haubourdin
19:08
Lille CHR
19:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42440
18:50
Béthune
19:00
La Bassée-Violaines
19:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42442
18:55
Béthune
19:04
Cuinchy
19:11
La Bassée-Violaines
19:15
Salomé
19:18
Marquillies
19:23
Don-Sainghin
19:26
La Fontaine
19:29
Wavrin
19:33
Santes
19:38
Haubourdin
19:42
Lille CHR
19:52
Lille-Flandres
Durée 57 min
10 arrêts
TER
Train 42446
19:50
Béthune
20:00
La Bassée-Violaines
20:25
Lille-Flandres
Durée 35 min
1 arrêt
TER
Train 42448
20:18
Béthune
20:38
Hazebrouck
Durée 56 min
Direct
TGV
Train 7345
20:43
Hazebrouck
20:52
Bailleul
21:00
Armentières
21:14
Lille-Flandres
 
2 arrêts
TER
Train 44946
20:24
Béthune
20:30
Beuvry
20:34
Cuinchy
20:40
La Bassée-Violaines
20:45
Marquillies
20:50
Don-Sainghin
20:54
Wavrin
20:58
Santes
21:02
Haubourdin
21:06
Lille CHR
21:16
Lille-Flandres
Durée 52 min
9 arrêts
TER
Train 42450
20:43
Béthune
20:57
Lens (F)
21:10
Arras
Durée 1h15
1 arrêt
TGV
Train 7356
21:23
Arras
21:39
Douai
21:58
Lille-Flandres
 
1 arrêt
TER
Train 43923
21:31
Béthune
21:36
Noeux-les-Mines
21:42
Bully-Grenay
21:49
Lens (F)
21:53
Avion
22:03
Arras
Durée 2h11
4 arrêts
TER
Train 46444
23:18
Arras
23:42
Lille-Flandres
 
Direct
TGV
Train 7097

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Béthune - Lille-Flandres

Plan du trajet

Trajets au départ de Béthune

Gares de départ et d'arrivée