Horaires de train Brignais - Lyon Saint-Paul le 19 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brignais Lyon Saint-Paul pour le Samedi 19/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 25 minutes
07:00
Brignais
07:04
Chaponost
07:08
Francheville
07:12
Alai
07:18
Ecully-la-Demi-Lune
07:22
Lyon-Gorge-de-Loup
07:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90303
08:00
Brignais
08:04
Chaponost
08:08
Francheville
08:12
Alai
08:18
Ecully-la-Demi-Lune
08:22
Lyon-Gorge-de-Loup
08:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90307
09:00
Brignais
09:04
Chaponost
09:08
Francheville
09:12
Alai
09:18
Ecully-la-Demi-Lune
09:22
Lyon-Gorge-de-Loup
09:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90311
11:00
Brignais
11:04
Chaponost
11:08
Francheville
11:12
Alai
11:18
Ecully-la-Demi-Lune
11:22
Lyon-Gorge-de-Loup
11:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90315
12:00
Brignais
12:04
Chaponost
12:08
Francheville
12:12
Alai
12:18
Ecully-la-Demi-Lune
12:22
Lyon-Gorge-de-Loup
12:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90317
13:00
Brignais
13:04
Chaponost
13:08
Francheville
13:12
Alai
13:18
Ecully-la-Demi-Lune
13:22
Lyon-Gorge-de-Loup
13:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90319
14:00
Brignais
14:04
Chaponost
14:08
Francheville
14:12
Alai
14:18
Ecully-la-Demi-Lune
14:22
Lyon-Gorge-de-Loup
14:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90321
15:00
Brignais
15:04
Chaponost
15:08
Francheville
15:12
Alai
15:18
Ecully-la-Demi-Lune
15:22
Lyon-Gorge-de-Loup
15:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90323
16:00
Brignais
16:04
Chaponost
16:08
Francheville
16:12
Alai
16:18
Ecully-la-Demi-Lune
16:22
Lyon-Gorge-de-Loup
16:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90325
17:00
Brignais
17:04
Chaponost
17:08
Francheville
17:12
Alai
17:18
Ecully-la-Demi-Lune
17:22
Lyon-Gorge-de-Loup
17:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90329
18:00
Brignais
18:04
Chaponost
18:08
Francheville
18:12
Alai
18:18
Ecully-la-Demi-Lune
18:22
Lyon-Gorge-de-Loup
18:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90333
19:00
Brignais
19:04
Chaponost
19:08
Francheville
19:12
Alai
19:18
Ecully-la-Demi-Lune
19:22
Lyon-Gorge-de-Loup
19:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90336
20:00
Brignais
20:04
Chaponost
20:08
Francheville
20:12
Alai
20:18
Ecully-la-Demi-Lune
20:22
Lyon-Gorge-de-Loup
20:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90339
21:00
Brignais
21:04
Chaponost
21:08
Francheville
21:12
Alai
21:18
Ecully-la-Demi-Lune
21:22
Lyon-Gorge-de-Loup
21:25
Lyon-St-Paul
Durée 25 min
5 arrêts
TER
Train 90340
23:00
Brignais
23:06
Chaponost
23:16
Francheville
23:22
Alai
23:26
Ecully-la-Demi-Lune
23:29
Lyon-Gorge-de-Loup
23:40
Lyon-St-Paul
Durée 40 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49560

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brignais - Lyon Saint-Paul

Plan du trajet

Trajets au départ de Brignais

Gares de départ et d'arrivée