Horaires de train Brignais - Lyon Saint-Paul le 28 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Brignais Lyon Saint-Paul pour le Lundi 28/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 46 minutes
07:00
Brignais
07:05
Chaponost
07:12
Francheville
07:19
Alai
07:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76902
07:37
Ecully-la-Demi-Lune
07:42
Lyon-Gorge-de-Loup
07:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90011
07:30
Brignais
07:35
Chaponost
07:42
Francheville
07:49
Alai
07:54
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76904
08:07
Ecully-la-Demi-Lune
08:12
Lyon-Gorge-de-Loup
08:16
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90015
08:30
Brignais
08:35
Chaponost
08:42
Francheville
08:49
Alai
08:54
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76908
09:07
Ecully-la-Demi-Lune
09:12
Lyon-Gorge-de-Loup
09:16
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90023
09:00
Brignais
09:05
Chaponost
09:12
Francheville
09:19
Alai
09:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76910
09:37
Ecully-la-Demi-Lune
09:42
Lyon-Gorge-de-Loup
09:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90025
11:00
Brignais
11:05
Chaponost
11:12
Francheville
11:19
Alai
11:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76914
11:37
Ecully-la-Demi-Lune
11:42
Lyon-Gorge-de-Loup
11:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90033
12:00
Brignais
12:05
Chaponost
12:12
Francheville
12:19
Alai
12:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76916
12:37
Ecully-la-Demi-Lune
12:42
Lyon-Gorge-de-Loup
12:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90037
13:00
Brignais
13:05
Chaponost
13:12
Francheville
13:19
Alai
13:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76918
13:37
Ecully-la-Demi-Lune
13:42
Lyon-Gorge-de-Loup
13:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90041
14:00
Brignais
14:05
Chaponost
14:12
Francheville
14:19
Alai
14:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76920
14:37
Ecully-la-Demi-Lune
14:42
Lyon-Gorge-de-Loup
14:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90045
15:00
Brignais
15:05
Chaponost
15:12
Francheville
15:19
Alai
15:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76922
15:37
Ecully-la-Demi-Lune
15:42
Lyon-Gorge-de-Loup
15:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90049
16:00
Brignais
16:05
Chaponost
16:12
Francheville
16:19
Alai
16:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76924
16:37
Ecully-la-Demi-Lune
16:42
Lyon-Gorge-de-Loup
16:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90053
17:00
Brignais
17:05
Chaponost
17:12
Francheville
17:19
Alai
17:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76928
17:37
Ecully-la-Demi-Lune
17:42
Lyon-Gorge-de-Loup
17:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90059
17:30
Brignais
17:35
Chaponost
17:42
Francheville
17:49
Alai
17:54
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76930
18:07
Ecully-la-Demi-Lune
18:12
Lyon-Gorge-de-Loup
18:16
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90063
18:30
Brignais
18:35
Chaponost
18:42
Francheville
18:49
Alai
18:54
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76934
19:07
Ecully-la-Demi-Lune
19:12
Lyon-Gorge-de-Loup
19:16
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90071
19:00
Brignais
19:05
Chaponost
19:12
Francheville
19:19
Alai
19:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76936
19:37
Ecully-la-Demi-Lune
19:42
Lyon-Gorge-de-Loup
19:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90075
20:00
Brignais
20:05
Chaponost
20:12
Francheville
20:19
Alai
20:24
Ecully-la-Demi-Lune
46 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76938
20:37
Ecully-la-Demi-Lune
20:42
Lyon-Gorge-de-Loup
20:46
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
TER
Train 90081
21:00
Brignais
21:05
Chaponost
21:12
Francheville
21:19
Alai
21:24
Ecully-la-Demi-Lune
58 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 76940
21:43
Ecully-la-Demi-Lune
21:47
Lyon-Gorge-de-Loup
21:58
Lyon-St-Paul
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 49693
23:00
Brignais
23:06
Chaponost
23:16
Francheville
23:22
Alai
23:26
Ecully-la-Demi-Lune
23:29
Lyon-Gorge-de-Loup
23:40
Lyon-St-Paul
40 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49560

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Brignais - Lyon Saint-Paul

Plan du trajet

Trajets au départ de Brignais

Gares de départ et d'arrivée