Horaires de train Clermont-Ferrand - Aurillac le 2 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Aurillac pour le Samedi 02/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 2 heures et 20 minutes
10:34
Clermont-Ferrand
10:39
La Pardieu
11:02
Issoire
11:15
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
11:21
Arvant
11:42
Massiac-Blesle
12:02
Neussargues
12:11
Murat
12:23
Le Lioran
12:38
Vic-sur-Cère
12:52
Aurillac
2 h 18 min
9 arrêts
TER
Train 71209
13:03
Clermont-Ferrand
13:30
Issoire
13:44
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
13:50
Arvant
14:11
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
2 h 24 min
4 arrêts
Intercités
Train 15941
14:37
Neussargues
14:46
Murat
14:57
Le Lioran
15:14
Vic-sur-Cère
15:27
Aurillac
 
3 arrêts
TER
Train 73841
16:48
Clermont-Ferrand
16:53
La Pardieu
17:18
Issoire
17:31
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
17:37
Arvant
17:57
Massiac-Blesle
18:18
Neussargues
18:27
Murat
18:39
Le Lioran
18:55
Vic-sur-Cère
19:08
Aurillac
2 h 20 min
9 arrêts
TER
Train 73803
18:41
Clermont-Ferrand
18:46
La Pardieu
19:09
Issoire
19:23
Brassac-les-Mines-Ste-Florine
19:29
Arvant
19:49
Massiac-Blesle
20:12
Neussargues
20:21
Murat
20:32
Le Lioran
20:48
Vic-sur-Cère
21:02
Aurillac
2 h 21 min
9 arrêts
TER
Train 73809

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Aurillac

Plan du trajet

Trajets au départ de Clermont-Ferrand

Gares de départ et d'arrivée