Horaires de train Clermont-Ferrand - Nevers le 29 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Clermont-Ferrand Nevers pour le Vendredi 29/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 33 minutes
06:12
Clermont-Ferrand
06:21
Riom (F)
06:44
Vichy
06:52
Saint-Germain-des-Fossés
07:00
Varennes-sur-Allier
07:09
Bessay
07:19
Moulins-sur-Allier
07:33
Chantenay-Saint-Imbert
07:40
Saint-Pierre-le-Moutier
07:54
Nevers
1 h 42 min
8 arrêts
TER
Train 73352
07:43
Clermont-Ferrand
07:52
Riom (F)
08:14
Vichy
08:22
Saint-Germain-des-Fossés
08:31
Varennes-sur-Allier
08:46
Moulins-sur-Allier
09:02
Saint-Pierre-le-Moutier
09:18
Nevers
1 h 35 min
6 arrêts
TER
Train 74002
08:32
Clermont-Ferrand
08:42
Riom (F)
09:05
Vichy
09:31
Moulins-sur-Allier
09:59
Nevers
1 h 27 min
3 arrêts
Intercités
Train 5962
10:32
Clermont-Ferrand
10:42
Riom (F)
11:05
Vichy
11:31
Moulins-sur-Allier
11:59
Nevers
1 h 27 min
3 arrêts
Intercités
Train 5966
13:32
Clermont-Ferrand
13:42
Riom (F)
14:05
Vichy
14:31
Moulins-sur-Allier
14:59
Nevers
1 h 27 min
3 arrêts
Intercités
Train 5970
16:24
Clermont-Ferrand
16:36
Riom (F)
17:01
Vichy
17:31
Moulins-sur-Allier
17:59
Nevers
1 h 35 min
3 arrêts
Intercités
Train 5978
16:42
Clermont-Ferrand
16:51
Riom (F)
17:14
Vichy
17:21
Saint-Germain-des-Fossés
2 h 03 min
2 arrêts
TER
Train 73360
17:35
Saint-Germain-des-Fossés
18:02
Moulins-sur-Allier
18:34
Saincaize
18:45
Nevers
 
2 arrêts
Intercités
Train 4506
17:27
Clermont-Ferrand
17:38
Riom (F)
18:05
Vichy
18:31
Moulins-sur-Allier
18:59
Nevers
1 h 32 min
3 arrêts
Intercités
Train 5982
19:29
Clermont-Ferrand
19:39
Riom (F)
20:02
Vichy
20:28
Moulins-sur-Allier
20:59
Nevers
1 h 30 min
3 arrêts
Intercités
Train 5990

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Clermont-Ferrand - Nevers

Plan du trajet

Trajets au départ de Clermont-Ferrand

Gares de départ et d'arrivée