Horaires de train Creil - Mouy le 23 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Mouy pour le Mercredi 23/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 28 minutes
06:47
Creil
06:51
Montataire
06:55
Cramoisy
07:00
Cires-les-Mello
07:03
Balagny-St-Epin
07:07
Mouy-Bury
Durée 20 min
4 arrêts
TER
Train 47705
07:28
Creil
07:42
Cires-les-Mello
07:48
Mouy-Bury
Durée 20 min
1 arrêt
TER
Train 47707
07:59
Creil
08:04
Montataire
08:16
Cires-les-Mello
08:21
Mouy-Bury
Durée 22 min
2 arrêts
TER
Train 47713
08:51
Creil
08:55
Montataire
08:59
Cramoisy
09:09
Cires-les-Mello
09:13
Balagny-St-Epin
09:17
Mouy-Bury
Durée 26 min
4 arrêts
TER
Train 47715
10:22
Creil
10:27
Montataire
10:30
Cramoisy
10:36
Cires-les-Mello
10:39
Balagny-St-Epin
10:43
Mouy-Bury
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 47717
11:27
Creil
11:37
Cires-les-Mello
11:42
Mouy-Bury
Durée 15 min
1 arrêt
TER
Train 47719
13:00
Creil
13:10
Cires-les-Mello
13:16
Mouy-Bury
Durée 16 min
1 arrêt
TER
Train 47725
13:44
Creil
13:48
Montataire
13:52
Cramoisy
13:57
Cires-les-Mello
14:01
Balagny-St-Epin
14:04
Mouy-Bury
Durée 20 min
4 arrêts
TER
Train 47727
13:53
Creil
13:59
St-Leu-d'Esserent
14:03
Précy-sur-Oise
14:08
Boran-sur-Oise
14:12
Bruyères-sur-Oise
14:15
Persan-Beaumont
Durée 2h33
4 arrêts
Transilien
Train 21036
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
6 arrêts
TER
Train 47423
16:08
Beauvais Gare SNCF
16:19
Hermes-Berthecourt
16:26
Mouy-Bury
 
1 arrêt
TER
Train 47738
16:53
Creil
16:58
Montataire
17:05
Cires-les-Mello
17:12
Mouy-Bury
Durée 19 min
2 arrêts
TER
Train 47735
17:16
Creil
17:20
Montataire
17:28
Cires-les-Mello
17:34
Mouy-Bury
Durée 18 min
2 arrêts
TER
Train 47737
17:52
Creil
17:56
Montataire
18:04
Cires-les-Mello
18:09
Balagny-St-Epin
18:12
Mouy-Bury
Durée 20 min
3 arrêts
TER
Train 47741
18:30
Creil
18:34
Montataire
18:45
Cires-les-Mello
18:49
Balagny-St-Epin
18:53
Mouy-Bury
Durée 23 min
3 arrêts
TER
Train 47743
19:03
Creil
19:08
Montataire
19:12
Cramoisy
19:24
Cires-les-Mello
19:28
Balagny-St-Epin
19:31
Mouy-Bury
Durée 28 min
4 arrêts
TER
Train 47747
20:02
Creil
20:06
Montataire
20:10
Cramoisy
20:15
Cires-les-Mello
20:19
Balagny-St-Epin
20:22
Mouy-Bury
Durée 20 min
4 arrêts
TER
Train 47751
20:30
Creil
20:36
Montataire
20:43
Cires-les-Mello
20:50
Balagny-St-Epin
20:58
Mouy-Bury
Durée 28 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 38487

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Mouy

Gares de départ et d'arrivée