Horaires de train Creil - Mouy le 29 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Mouy pour le Vendredi 29/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure
06:24
Creil
06:36
Montataire
06:48
Cires-les-Mello
06:59
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58003
07:04
Creil
07:26
Cires-les-Mello
07:37
Mouy-Bury
33 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58005
07:29
Creil
07:41
Montataire
07:53
Cires-les-Mello
08:04
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58007
08:43
Creil
08:55
Montataire
09:00
Cramoisy
09:09
Cires-les-Mello
09:17
Balagny-St-Epin
09:23
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58009
10:17
Creil
10:25
Chantilly-Gouvieux
10:31
Orry-la-Ville-Coye
10:50
Paris-Nord
3 h 09 min
2 arrêts
TER
Train 48514
11:01
Paris-Nord
11:35
Persan-Beaumont
11:40
Chambly
11:45
Bornel-Belle-Eglise
11:50
Esches
11:55
Méru
12:02
Laboissière-le-Déluge
12:09
Saint-Sulpice-Auteuil
12:18
Beauvais Gare SNCF
 
7 arrêts
TER
Train 47417
12:50
Beauvais Gare SNCF
13:12
Hermes-Berthecourt
13:26
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58016
13:29
Creil
13:41
Montataire
13:46
Cramoisy
13:55
Cires-les-Mello
14:03
Balagny-St-Epin
14:09
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58011
13:53
Creil
13:59
St-Leu-d'Esserent
14:03
Précy-sur-Oise
14:08
Boran-sur-Oise
14:12
Bruyères-sur-Oise
14:15
Persan-Beaumont
3 h 18 min
4 arrêts
Transilien
Train 21036
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
6 arrêts
TER
Train 47423
16:35
Beauvais Gare SNCF
16:57
Hermes-Berthecourt
17:11
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58018
16:51
Creil
17:03
Montataire
17:15
Cires-les-Mello
17:26
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58013
17:50
Creil
18:02
Montataire
18:14
Cires-les-Mello
18:22
Balagny-St-Epin
18:28
Mouy-Bury
38 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58015
18:29
Creil
18:41
Montataire
18:46
Cramoisy
18:55
Cires-les-Mello
19:03
Balagny-St-Epin
19:09
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58017
18:59
Creil
19:11
Montataire
19:23
Cires-les-Mello
19:34
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58019
19:50
Creil
20:02
Montataire
20:14
Cires-les-Mello
20:20
Balagny-St-Epin
20:25
Mouy-Bury
35 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58021
20:30
Creil
20:36
Montataire
20:43
Cires-les-Mello
20:50
Balagny-St-Epin
20:58
Mouy-Bury
28 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 38487

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Mouy

Gares de départ et d'arrivée