Horaires de train Creil - Mouy le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Creil Mouy pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 46 minutes
06:24
Creil
06:36
Montataire
06:48
Cires-les-Mello
06:59
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58047
06:54
Creil
07:14
Cires-les-Mello
07:25
Mouy-Bury
31 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58053
07:29
Creil
07:41
Montataire
07:53
Cires-les-Mello
08:04
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58057
08:43
Creil
08:55
Montataire
09:00
Cramoisy
09:09
Cires-les-Mello
09:17
Balagny-St-Epin
09:23
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58059
08:53
Creil
08:59
St-Leu-d'Esserent
09:03
Précy-sur-Oise
09:08
Boran-sur-Oise
09:12
Bruyères-sur-Oise
09:15
Persan-Beaumont
2 h 44 min
4 arrêts
Transilien
Train 21024
09:23
Persan-Beaumont
09:28
Chambly
09:33
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
 
6 arrêts
TER
Train 47411
10:38
Beauvais Gare SNCF
10:53
Rochy Conde
11:03
Montreuil-sur-Thérain
11:13
Villers-St-Sépulcre
11:21
Hermes-Berthecourt
11:29
Heilles-Mouchy
11:37
Mouy-Bury
 
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58070
11:00
Creil
11:12
Montataire
11:17
Cramoisy
11:26
Cires-les-Mello
11:34
Balagny-St-Epin
11:40
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58061
13:04
Creil
13:16
Montataire
13:28
Cires-les-Mello
13:39
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58063
13:29
Creil
13:41
Montataire
13:46
Cramoisy
13:55
Cires-les-Mello
14:03
Balagny-St-Epin
14:09
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58067
13:53
Creil
13:59
St-Leu-d'Esserent
14:03
Précy-sur-Oise
14:08
Boran-sur-Oise
14:12
Bruyères-sur-Oise
14:15
Persan-Beaumont
2 h 53 min
4 arrêts
Transilien
Train 21036
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
 
6 arrêts
TER
Train 47423
16:10
Beauvais Gare SNCF
16:32
Hermes-Berthecourt
16:46
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58076
16:51
Creil
17:20
Mouy-Bury
29 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58071
16:53
Creil
17:05
Montataire
17:17
Cires-les-Mello
17:28
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58073
17:16
Creil
17:28
Montataire
17:40
Cires-les-Mello
17:51
Mouy-Bury
35 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58075
17:51
Creil
18:20
Mouy-Bury
29 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58077
17:53
Creil
18:05
Montataire
18:17
Cires-les-Mello
18:25
Balagny-St-Epin
18:31
Mouy-Bury
38 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58079
18:29
Creil
18:58
Mouy-Bury
29 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58081
18:31
Creil
18:43
Montataire
18:55
Cires-les-Mello
19:03
Balagny-St-Epin
19:09
Mouy-Bury
38 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58083
19:04
Creil
19:16
Montataire
19:21
Cramoisy
19:30
Cires-les-Mello
19:38
Balagny-St-Epin
19:44
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58085
19:51
Creil
20:03
Montataire
20:08
Cramoisy
20:17
Cires-les-Mello
20:25
Balagny-St-Epin
20:31
Mouy-Bury
40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58087
20:30
Creil
20:36
Montataire
20:43
Cires-les-Mello
20:50
Balagny-St-Epin
20:58
Mouy-Bury
28 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 38487

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Creil - Mouy

Gares de départ et d'arrivée