Horaires de train Dieppe - Rouen-Rive-Droite le 27 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Dieppe Rouen-Rive-Droite pour le Mercredi 27/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 55 minutes
06:16
Dieppe
06:24
St-Aubin-sur-Scie
06:32
Longueville-sur-Scie
06:40
Auffay
06:45
St-Victor
06:53
Clères
06:59
Montville
07:05
Malaunay-le-Houlme
07:09
Maromme
07:15
Rouen Rive Droite
59 min
8 arrêts
TER
Train 51704
06:58
Dieppe
07:17
Auffay
07:28
Clères
07:34
Montville
07:45
Rouen Rive Droite
47 min
3 arrêts
TER
Train 51706
07:13
Dieppe
07:20
St-Aubin-sur-Scie
07:29
Longueville-sur-Scie
07:42
Auffay
07:48
St-Victor
07:56
Clères
08:02
Montville
08:07
Malaunay-le-Houlme
08:11
Maromme
08:17
Rouen Rive Droite
1 h 04 min
8 arrêts
TER
Train 51708
07:58
Dieppe
08:16
Auffay
08:27
Clères
08:34
Montville
08:45
Rouen Rive Droite
47 min
3 arrêts
TER
Train 51710
08:11
Dieppe
08:19
St-Aubin-sur-Scie
08:27
Longueville-sur-Scie
08:41
Auffay
08:47
St-Victor
08:56
Clères
09:02
Montville
09:09
Malaunay-le-Houlme
09:13
Maromme
09:19
Rouen Rive Droite
1 h 08 min
8 arrêts
TER
Train 51712
09:56
Dieppe
10:12
Auffay
10:26
Clères
10:33
Montville
10:45
Rouen Rive Droite
49 min
3 arrêts
TER
Train 51714
11:55
Dieppe
12:12
Auffay
12:26
Clères
12:33
Montville
12:45
Rouen Rive Droite
50 min
3 arrêts
TER
Train 51716
13:12
Dieppe
13:20
St-Aubin-sur-Scie
13:29
Longueville-sur-Scie
13:43
Auffay
13:48
St-Victor
13:56
Clères
14:02
Montville
14:08
Malaunay-le-Houlme
14:12
Maromme
14:18
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
TER
Train 51718
13:58
Dieppe
14:18
Auffay
14:29
Clères
14:35
Montville
14:45
Rouen Rive Droite
47 min
3 arrêts
TER
Train 51720
15:58
Dieppe
16:13
Auffay
16:26
Clères
16:33
Montville
16:45
Rouen Rive Droite
47 min
3 arrêts
TER
Train 51722
17:01
Dieppe
17:08
St-Aubin-sur-Scie
17:18
Longueville-sur-Scie
17:31
Auffay
17:37
St-Victor
17:45
Clères
17:51
Montville
17:57
Malaunay-le-Houlme
18:02
Maromme
18:07
Rouen Rive Droite
1 h 06 min
8 arrêts
TER
Train 51724
18:01
Dieppe
18:08
St-Aubin-sur-Scie
18:18
Longueville-sur-Scie
18:35
Auffay
18:41
St-Victor
18:50
Clères
18:57
Montville
19:02
Malaunay-le-Houlme
19:07
Maromme
19:13
Rouen Rive Droite
1 h 12 min
8 arrêts
TER
Train 51726
18:59
Dieppe
19:21
Auffay
19:32
Clères
19:38
Montville
19:49
Rouen Rive Droite
50 min
3 arrêts
TER
Train 51728
19:46
Dieppe
20:12
Auffay
20:23
Clères
20:30
Montville
20:44
Rouen Rive Droite
58 min
3 arrêts
TER
Train 51730

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Dieppe - Rouen-Rive-Droite

Plan du trajet

Trajets au départ de Dieppe

Gares de départ et d'arrivée