Horaires de train Evreux - Caen le 24 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Caen pour le Jeudi 24/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 17 minutes
06:09
Evreux
06:16
La Bonneville-sur-Iton
06:22
Conches
06:28
Romilly-la-Puthenaye
06:35
Beaumont-le-Roger
06:40
Serquigny
06:47
Bernay
07:03
Lisieux
07:16
Mézidon
07:23
Moult Argences
07:28
Frenouville-Cagny
07:35
Caen
Durée 1h26
10 arrêts
TER
Train 52301
07:42
Evreux
08:09
Bernay
08:27
Lisieux
08:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3331
08:42
Evreux
09:09
Bernay
09:25
Lisieux
Durée 1h37
1 arrêt
Intercités
Train 3371
09:44
Lisieux
09:59
Mézidon
10:06
Moult Argences
10:12
Frenouville-Cagny
10:19
Caen
 
3 arrêts
TER
Train 52339
09:42
Evreux
10:09
Bernay
10:27
Lisieux
10:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3335
12:42
Evreux
13:09
Bernay
13:25
Lisieux
Durée 1h38
1 arrêt
Intercités
Train 3379
13:51
Lisieux
14:06
Mézidon
14:20
Caen
 
1 arrêt
TER
Train 52093
14:42
Evreux
15:09
Bernay
15:27
Lisieux
15:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3343
17:42
Evreux
18:09
Bernay
18:27
Lisieux
18:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3349
18:42
Evreux
19:09
Bernay
19:27
Lisieux
19:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3351
19:42
Evreux
20:09
Bernay
20:27
Lisieux
20:52
Caen
Durée 1h10
2 arrêts
Intercités
Train 3353
21:05
Evreux
21:32
Bernay
21:51
Lisieux
22:16
Caen
Durée 1h11
2 arrêts
Intercités
Train 3355
21:41
Evreux
22:08
Bernay
22:25
Lisieux
22:47
Caen
Durée 1h06
2 arrêts
Intercités
Train 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Caen

Plan du trajet

Trajets au départ de Evreux

Gares de départ et d'arrivée