Horaires de train Evreux - Caen le 30 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evreux Caen pour le Mardi 30/09/2014

Durée du trajet : 1 heure et 22 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
06:09
Evreux
06:17
La Bonneville-sur-Iton
06:25
Conches
06:30
Romilly-la-Puthenaye
06:37
Beaumont-le-Roger
06:42
Serquigny
06:49
Bernay
07:03
Lisieux
07:17
Mézidon
07:24
Moult Argences
07:29
Frenouville-Cagny
07:35
Caen
1 h 26 min
10 arrêts
TER
Train 52301
07:42
Evreux
08:11
Bernay
08:28
Lisieux
08:52
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
Train 3331
08:41
Evreux
09:10
Bernay
09:25
Lisieux
1 h 38 min
1 arrêt
Intercités
Train 3371
09:44
Lisieux
09:59
Mézidon
10:06
Moult Argences
10:12
Frenouville-Cagny
10:19
Caen
 
3 arrêts
TER
Train 52339
09:42
Evreux
10:11
Bernay
10:29
Lisieux
10:52
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
Train 3335
12:42
Evreux
13:10
Bernay
13:25
Lisieux
2 h 37 min
1 arrêt
Intercités
Train 3379
14:44
Lisieux
14:59
Mézidon
15:06
Moult Argences
15:12
Frenouville-Cagny
15:19
Caen
 
3 arrêts
TER
Train 52341
14:41
Evreux
15:10
Bernay
15:27
Lisieux
15:52
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
Train 3343
17:42
Evreux
18:11
Bernay
18:28
Lisieux
18:52
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
Train 3349
18:42
Evreux
19:11
Bernay
19:28
Lisieux
19:52
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
Train 3351
19:42
Evreux
20:10
Bernay
20:27
Lisieux
20:52
Caen
1 h 10 min
2 arrêts
Intercités
Train 3353
21:05
Evreux
21:35
Bernay
21:52
Lisieux
22:16
Caen
1 h 11 min
2 arrêts
Intercités
Train 3355
21:41
Evreux
22:10
Bernay
22:26
Lisieux
22:47
Caen
1 h 06 min
2 arrêts
Intercités
Train 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evreux - Caen

Plan du trajet

Trajets au départ de Evreux

Gares de départ et d'arrivée