Horaires de train Evron - Laval le 20 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Evron Laval pour le Dimanche 20/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 16 minutes
09:35
Evron
09:48
Sillé-le-Guillaume
09:56
Conlie
10:09
Le Mans
Durée 2h14
2 arrêts
TER
Train 57612
11:08
Le Mans
11:49
Laval
 
Direct
TGV
Train 5471
12:08
Evron
12:24
Laval
Durée 16 min
Direct
TER
Train 57619
15:51
Evron
16:00
Montsurs
16:10
Laval
Durée 19 min
1 arrêt
TER
Train 57629
19:52
Evron
20:00
Montsurs
20:11
Laval
Durée 19 min
1 arrêt
TER
Train 57649
20:30
Evron
20:37
Voutré
20:46
Sillé-le-Guillaume
21:04
Le Mans
Durée 2h17
2 arrêts
TER
Train 57642
22:05
Le Mans
22:47
Laval
 
Direct
TGV
Train 8075

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Evron - Laval

Plan du trajet

Trajets au départ de Evron

Gares de départ et d'arrivée