Horaires de train Fribourg - Romont le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Fribourg Romont pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 20 minutes
06:04
Fribourg/Freiburg
06:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14206
06:07
Fribourg/Freiburg
06:10
Villars-sur-Glâne
06:12
Matran
06:16
Rosé
06:18
Neyruz
06:21
Cottens
06:25
Chénens
06:28
Villaz-St-Pierre
06:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14508
06:31
Fribourg/Freiburg
06:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14108
07:04
Fribourg/Freiburg
07:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14210
07:07
Fribourg/Freiburg
07:10
Villars-sur-Glâne
07:12
Matran
07:16
Rosé
07:18
Neyruz
07:21
Cottens
07:25
Chénens
07:28
Villaz-St-Pierre
07:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14514
07:31
Fribourg/Freiburg
07:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14112
08:04
Fribourg/Freiburg
08:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14214
08:07
Fribourg/Freiburg
08:10
Villars-sur-Glâne
08:12
Matran
08:16
Rosé
08:18
Neyruz
08:21
Cottens
08:25
Chénens
08:28
Villaz-St-Pierre
08:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14518
08:31
Fribourg/Freiburg
08:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14116
09:04
Fribourg/Freiburg
09:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14220
09:07
Fribourg/Freiburg
09:10
Villars-sur-Glâne
09:12
Matran
09:16
Rosé
09:18
Neyruz
09:21
Cottens
09:25
Chénens
09:28
Villaz-St-Pierre
09:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14522
09:31
Fribourg/Freiburg
09:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14122
10:04
Fribourg/Freiburg
10:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14224
10:07
Fribourg/Freiburg
10:10
Villars-sur-Glâne
10:12
Matran
10:16
Rosé
10:18
Neyruz
10:21
Cottens
10:25
Chénens
10:28
Villaz-St-Pierre
10:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14528
10:31
Fribourg/Freiburg
10:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14126
11:04
Fribourg/Freiburg
11:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14228
11:07
Fribourg/Freiburg
11:10
Villars-sur-Glâne
11:12
Matran
11:16
Rosé
11:18
Neyruz
11:21
Cottens
11:25
Chénens
11:28
Villaz-St-Pierre
11:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14532
11:31
Fribourg/Freiburg
11:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14130
11:37
Fribourg/Freiburg
11:41
Villars-sur-Glâne
11:43
Matran
11:46
Rosé
11:48
Neyruz
11:51
Cottens
11:55
Chénens
11:58
Villaz-St-Pierre
12:04
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14534
12:04
Fribourg/Freiburg
12:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14232
12:07
Fribourg/Freiburg
12:10
Villars-sur-Glâne
12:12
Matran
12:16
Rosé
12:18
Neyruz
12:21
Cottens
12:25
Chénens
12:28
Villaz-St-Pierre
12:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14536
12:31
Fribourg/Freiburg
12:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14134
13:04
Fribourg/Freiburg
13:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14238
13:07
Fribourg/Freiburg
13:10
Villars-sur-Glâne
13:12
Matran
13:16
Rosé
13:18
Neyruz
13:21
Cottens
13:25
Chénens
13:28
Villaz-St-Pierre
13:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14542
13:31
Fribourg/Freiburg
13:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14140
14:04
Fribourg/Freiburg
14:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14242
14:07
Fribourg/Freiburg
14:10
Villars-sur-Glâne
14:12
Matran
14:16
Rosé
14:18
Neyruz
14:21
Cottens
14:25
Chénens
14:28
Villaz-St-Pierre
14:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14546
14:07
Fribourg/Freiburg
14:10
Villars-sur-Glâne
14:12
Matran
14:16
Rosé
14:18
Neyruz
14:21
Cottens
14:25
Chénens
14:28
Villaz-St-Pierre
14:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 30456
14:31
Fribourg/Freiburg
14:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14144
15:04
Fribourg/Freiburg
15:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14246
15:07
Fribourg/Freiburg
15:10
Villars-sur-Glâne
15:12
Matran
15:16
Rosé
15:18
Neyruz
15:21
Cottens
15:25
Chénens
15:28
Villaz-St-Pierre
15:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14550
15:31
Fribourg/Freiburg
15:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14148
15:37
Fribourg/Freiburg
15:41
Villars-sur-Glâne
15:43
Matran
15:46
Rosé
15:48
Neyruz
15:51
Cottens
15:55
Chénens
15:58
Villaz-St-Pierre
16:04
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14552
16:04
Fribourg/Freiburg
16:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14250
16:07
Fribourg/Freiburg
16:10
Villars-sur-Glâne
16:12
Matran
16:16
Rosé
16:18
Neyruz
16:21
Cottens
16:25
Chénens
16:28
Villaz-St-Pierre
16:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14554
16:31
Fribourg/Freiburg
16:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14152
16:37
Fribourg/Freiburg
16:41
Villars-sur-Glâne
16:43
Matran
16:46
Rosé
16:48
Neyruz
16:51
Cottens
16:55
Chénens
16:58
Villaz-St-Pierre
17:04
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14556
17:04
Fribourg/Freiburg
17:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14256
17:07
Fribourg/Freiburg
17:10
Villars-sur-Glâne
17:12
Matran
17:16
Rosé
17:18
Neyruz
17:21
Cottens
17:25
Chénens
17:28
Villaz-St-Pierre
17:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14560
17:31
Fribourg/Freiburg
17:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14158
17:37
Fribourg/Freiburg
17:41
Villars-sur-Glâne
17:43
Matran
17:46
Rosé
17:48
Neyruz
17:51
Cottens
17:55
Chénens
17:58
Villaz-St-Pierre
18:04
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14564
18:04
Fribourg/Freiburg
18:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14260
18:07
Fribourg/Freiburg
18:10
Villars-sur-Glâne
18:12
Matran
18:16
Rosé
18:18
Neyruz
18:21
Cottens
18:25
Chénens
18:28
Villaz-St-Pierre
18:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14566
18:31
Fribourg/Freiburg
18:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14162
18:37
Fribourg/Freiburg
18:41
Villars-sur-Glâne
18:43
Matran
18:46
Rosé
18:48
Neyruz
18:51
Cottens
18:55
Chénens
18:58
Villaz-St-Pierre
19:04
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14572
19:04
Fribourg/Freiburg
19:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14264
19:07
Fribourg/Freiburg
19:10
Villars-sur-Glâne
19:12
Matran
19:16
Rosé
19:18
Neyruz
19:21
Cottens
19:25
Chénens
19:28
Villaz-St-Pierre
19:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14574
19:31
Fribourg/Freiburg
19:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14166
20:04
Fribourg/Freiburg
20:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14268
20:11
Fribourg/Freiburg
20:14
Villars-sur-Glâne
20:16
Matran
20:20
Rosé
20:22
Neyruz
20:25
Cottens
20:29
Chénens
20:32
Villaz-St-Pierre
20:38
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14580
20:31
Fribourg/Freiburg
20:48
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14170
21:04
Fribourg/Freiburg
21:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14274
21:11
Fribourg/Freiburg
21:14
Villars-sur-Glâne
21:16
Matran
21:20
Rosé
21:22
Neyruz
21:25
Cottens
21:29
Chénens
21:32
Villaz-St-Pierre
21:38
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14584
21:26
Fribourg/Freiburg
21:43
Romont
17 min
Direct
Train
Train 2540
22:04
Fribourg/Freiburg
22:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14278
22:07
Fribourg/Freiburg
22:10
Villars-sur-Glâne
22:12
Matran
22:16
Rosé
22:18
Neyruz
22:21
Cottens
22:25
Chénens
22:28
Villaz-St-Pierre
22:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14588
22:26
Fribourg/Freiburg
22:43
Romont
17 min
Direct
Train
Train 2542
23:04
Fribourg/Freiburg
23:21
Romont
17 min
Direct
TER
Train 14282
23:07
Fribourg/Freiburg
23:10
Villars-sur-Glâne
23:12
Matran
23:16
Rosé
23:18
Neyruz
23:21
Cottens
23:25
Chénens
23:28
Villaz-St-Pierre
23:34
Romont
27 min
7 arrêts
Transilien
Train 14592
23:30
Fribourg/Freiburg
23:47
Romont
17 min
Direct
Train
Train 2548

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Fribourg - Romont

Trajets au départ de Fribourg