Horaires de train Gembloux - Arlon le 31 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gembloux Arlon pour le Dimanche 31/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 49 minutes
07:27
Gembloux
07:41
Namur
08:03
Ciney
08:18
Marloie
08:23
Jemelle
08:46
Libramont
09:03
Marbehan
09:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2106
08:27
Gembloux
08:41
Namur
09:03
Ciney
09:18
Marloie
09:24
Jemelle
09:45
Libramont
10:01
Marbehan
10:16
Arlon
1 h 49 min
6 arrêts
Train IC
Train 91
09:27
Gembloux
09:41
Namur
10:03
Ciney
10:18
Marloie
10:23
Jemelle
10:45
Libramont
11:03
Marbehan
11:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2108
10:27
Gembloux
10:41
Namur
11:03
Ciney
11:18
Marloie
11:23
Jemelle
11:44
Libramont
12:01
Marbehan
12:16
Arlon
1 h 49 min
6 arrêts
Train IC
Train 2109
11:27
Gembloux
11:41
Namur
12:03
Ciney
12:18
Marloie
12:23
Jemelle
12:45
Libramont
13:03
Marbehan
13:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2110
12:27
Gembloux
12:41
Namur
13:03
Ciney
13:17
Marloie
13:22
Jemelle
13:45
Libramont
14:01
Marbehan
14:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2111
13:27
Gembloux
13:41
Namur
14:03
Ciney
14:18
Marloie
14:23
Jemelle
14:45
Libramont
15:03
Marbehan
15:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2112
13:57
Gembloux
14:09
Namur
1 h 43 min
Direct
Train IC
Train 2413
14:16
Namur
15:13
Libramont
15:40
Arlon
 
1 arrêt
Train IC
Train 97
14:27
Gembloux
14:41
Namur
15:03
Ciney
15:18
Marloie
15:23
Jemelle
15:44
Libramont
16:00
Marbehan
16:16
Arlon
1 h 49 min
6 arrêts
Train IC
Train 2113
15:27
Gembloux
15:41
Namur
16:03
Ciney
16:18
Marloie
16:23
Jemelle
16:45
Libramont
17:02
Marbehan
17:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2114
16:27
Gembloux
16:42
Namur
17:04
Ciney
17:18
Marloie
17:24
Jemelle
17:47
Libramont
18:04
Marbehan
18:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2115
17:26
Gembloux
17:39
Namur
18:03
Ciney
18:18
Marloie
18:24
Jemelle
18:48
Libramont
19:05
Marbehan
19:17
Arlon
1 h 51 min
6 arrêts
Train IC
Train 2116
18:27
Gembloux
18:40
Namur
19:01
Ciney
19:15
Marloie
19:20
Jemelle
19:41
Libramont
19:58
Marbehan
20:15
Arlon
1 h 48 min
6 arrêts
Train IC
Train 2117
19:27
Gembloux
19:41
Namur
20:03
Ciney
20:18
Marloie
20:24
Jemelle
20:48
Libramont
21:04
Marbehan
21:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2118
20:27
Gembloux
20:41
Namur
21:03
Ciney
21:18
Marloie
21:23
Jemelle
21:45
Libramont
22:03
Marbehan
22:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2119
21:27
Gembloux
21:41
Namur
22:04
Ciney
22:19
Marloie
22:25
Jemelle
22:48
Libramont
23:06
Marbehan
23:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2120
22:27
Gembloux
22:41
Namur
23:03
Ciney
23:18
Marloie
23:23
Jemelle
23:45
Libramont
00:03
Marbehan
00:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gembloux - Arlon

Trajets au départ de Gembloux