Horaires de train Gembloux - Arlon le 23 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gembloux Arlon pour le Mercredi 23/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 49 minutes
06:27
Gembloux
06:40
Namur
07:03
Ciney
07:18
Marloie
07:23
Jemelle
07:45
Libramont
08:03
Marbehan
08:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2105
07:27
Gembloux
07:41
Namur
08:03
Ciney
08:18
Marloie
08:23
Jemelle
08:45
Libramont
09:03
Marbehan
09:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2106
08:27
Gembloux
08:41
Namur
09:03
Ciney
09:18
Marloie
09:24
Jemelle
09:45
Libramont
10:01
Marbehan
10:16
Arlon
1 h 49 min
6 arrêts
Train IC
Train 91
09:27
Gembloux
09:41
Namur
10:03
Ciney
10:18
Marloie
10:23
Jemelle
10:46
Libramont
11:03
Marbehan
11:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2108
10:27
Gembloux
10:43
Namur
11:05
Ciney
11:20
Marloie
11:25
Jemelle
11:47
Libramont
12:05
Marbehan
12:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2109
11:27
Gembloux
11:41
Namur
12:03
Ciney
12:18
Marloie
12:23
Jemelle
12:45
Libramont
13:03
Marbehan
13:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2110
12:27
Gembloux
12:41
Namur
13:03
Ciney
13:18
Marloie
13:23
Jemelle
13:45
Libramont
14:03
Marbehan
14:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2111
13:27
Gembloux
13:41
Namur
14:03
Ciney
14:18
Marloie
14:23
Jemelle
14:45
Libramont
15:03
Marbehan
15:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2112
13:57
Gembloux
14:09
Namur
1 h 43 min
Direct
Train IC
Train 2413
14:16
Namur
15:13
Libramont
15:40
Arlon
 
1 arrêt
Train IC
Train 97
14:27
Gembloux
14:41
Namur
15:03
Ciney
15:18
Marloie
15:23
Jemelle
15:45
Libramont
16:03
Marbehan
16:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2113
15:27
Gembloux
15:41
Namur
16:03
Ciney
16:18
Marloie
16:23
Jemelle
16:45
Libramont
17:03
Marbehan
17:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2114
16:27
Gembloux
16:42
Namur
17:04
Ciney
17:19
Marloie
17:26
Jemelle
17:49
Libramont
18:07
Marbehan
18:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2115
16:46
Gembloux
17:02
Namur
17:27
Ciney
17:42
Marloie
17:48
Jemelle
18:12
Libramont
18:20
Neufchâteau (B)
18:32
Marbehan
18:46
Arlon
2 h 00 min
7 arrêts
Train IC
Train 8600
17:27
Gembloux
17:42
Namur
18:04
Ciney
18:19
Marloie
18:25
Jemelle
18:47
Libramont
19:06
Marbehan
19:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2116
18:27
Gembloux
18:42
Namur
19:06
Ciney
19:21
Marloie
19:27
Jemelle
19:48
Libramont
20:06
Marbehan
20:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2117
18:57
Gembloux
19:09
Namur
1 h 35 min
Direct
Train IC
Train 2418
19:16
Namur
19:53
Jemelle
20:16
Libramont
20:32
Arlon
 
2 arrêts
Train IC
Train 4618
19:27
Gembloux
19:43
Namur
20:05
Ciney
20:20
Marloie
20:25
Jemelle
20:48
Libramont
21:04
Marbehan
21:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2118
20:27
Gembloux
20:41
Namur
21:03
Ciney
21:18
Marloie
21:23
Jemelle
21:45
Libramont
22:03
Marbehan
22:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2119
21:27
Gembloux
21:41
Namur
22:03
Ciney
22:18
Marloie
22:23
Jemelle
22:45
Libramont
23:03
Marbehan
23:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2120
22:27
Gembloux
22:41
Namur
23:03
Ciney
23:18
Marloie
23:23
Jemelle
23:45
Libramont
00:03
Marbehan
00:17
Arlon
1 h 50 min
6 arrêts
Train IC
Train 2121

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gembloux - Arlon

Trajets au départ de Gembloux