Horaires de train Gisors - Pontoise le 21 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise pour le Dimanche 21/09/2014

Durée du trajet : 46 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
08:56
Gisors-Embranchement
08:59
Trie-Château
09:05
Chaumont-en-Vexin
09:11
Liancourt-St-Pierre
09:15
La Villetertre
09:19
Chars
09:24
Santeuil-le-Perchay
09:27
Us
09:31
Montgeroult-Courcelles
09:35
Boissy-l'Aillerie
09:38
Osny
09:42
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37040
10:56
Gisors-Embranchement
11:00
Trie-Château
11:05
Chaumont-en-Vexin
11:11
Liancourt-St-Pierre
11:15
La Villetertre
11:19
Chars
11:24
Santeuil-le-Perchay
11:28
Us
11:31
Montgeroult-Courcelles
11:35
Boissy-l'Aillerie
11:39
Osny
11:42
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37060
15:56
Gisors-Embranchement
16:00
Trie-Château
16:05
Chaumont-en-Vexin
16:11
Liancourt-St-Pierre
16:15
La Villetertre
16:19
Chars
16:24
Santeuil-le-Perchay
16:28
Us
16:31
Montgeroult-Courcelles
16:35
Boissy-l'Aillerie
16:39
Osny
16:42
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37102
17:10
Gisors-Embranchement
17:14
Trie-Château
17:19
Chaumont-en-Vexin
17:26
Liancourt-St-Pierre
17:29
La Villetertre
17:34
Chars
17:38
Santeuil-le-Perchay
17:42
Us
17:46
Montgeroult-Courcelles
17:49
Boissy-l'Aillerie
17:53
Osny
17:57
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37122
19:11
Gisors-Embranchement
19:15
Trie-Château
19:20
Chaumont-en-Vexin
19:26
Liancourt-St-Pierre
19:30
La Villetertre
19:34
Chars
19:39
Santeuil-le-Perchay
19:43
Us
19:46
Montgeroult-Courcelles
19:50
Boissy-l'Aillerie
19:54
Osny
19:57
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37144
20:44
Gisors-Embranchement
20:48
Trie-Château
20:53
Chaumont-en-Vexin
20:59
Liancourt-St-Pierre
21:03
La Villetertre
21:07
Chars
21:12
Santeuil-le-Perchay
21:16
Us
21:19
Montgeroult-Courcelles
21:23
Boissy-l'Aillerie
21:27
Osny
21:30
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37152
22:18
Gisors-Embranchement
22:22
Trie-Château
22:27
Chaumont-en-Vexin
22:33
Liancourt-St-Pierre
22:37
La Villetertre
22:41
Chars
22:46
Santeuil-le-Perchay
22:49
Us
22:53
Montgeroult-Courcelles
22:57
Boissy-l'Aillerie
23:00
Osny
23:05
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37156

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Trajets au départ de Gisors

Gares de départ et d'arrivée