Horaires de train Gisors - Pontoise le 24 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Gisors Pontoise pour le Jeudi 24/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 10 minutes
06:01
Gisors-Embranchement
06:05
Trie-Château
06:10
Chaumont-en-Vexin
06:16
Liancourt-St-Pierre
06:20
La Villetertre
06:25
Chars
06:29
Santeuil-le-Perchay
06:33
Us
06:37
Montgeroult-Courcelles
06:40
Boissy-l'Aillerie
06:44
Osny
06:48
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37010
06:21
Gisors-Embranchement
06:25
Trie-Château
06:30
Chaumont-en-Vexin
06:36
Liancourt-St-Pierre
06:40
La Villetertre
06:44
Chars
06:49
Santeuil-le-Perchay
06:53
Us
06:57
Montgeroult-Courcelles
07:00
Boissy-l'Aillerie
07:04
Osny
07:08
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37014
07:01
Gisors-Embranchement
07:05
Trie-Château
07:10
Chaumont-en-Vexin
07:16
Liancourt-St-Pierre
07:20
La Villetertre
07:25
Chars
07:29
Santeuil-le-Perchay
07:33
Us
07:37
Montgeroult-Courcelles
07:40
Boissy-l'Aillerie
07:44
Osny
07:48
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37022
07:20
Gisors-Embranchement
07:24
Trie-Château
07:29
Chaumont-en-Vexin
07:36
Liancourt-St-Pierre
07:39
La Villetertre
07:44
Chars
07:49
Santeuil-le-Perchay
07:52
Us
07:56
Montgeroult-Courcelles
08:00
Boissy-l'Aillerie
08:03
Osny
08:07
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37024
08:11
Gisors-Embranchement
08:17
Chaumont-en-Vexin
08:29
Chars
08:35
Us
08:41
Boissy-l'Aillerie
08:44
Osny
08:48
Pontoise
37 min
5 arrêts
Transilien
Train 37032
08:42
Gisors-Embranchement
08:46
Trie-Château
08:51
Chaumont-en-Vexin
08:57
Liancourt-St-Pierre
09:01
La Villetertre
09:05
Chars
09:10
Santeuil-le-Perchay
09:14
Us
09:17
Montgeroult-Courcelles
09:21
Boissy-l'Aillerie
09:25
Osny
09:28
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37034
08:52
Gisors-Embranchement
09:00
Serifontaine
09:13
Gournay-Ferrières
09:30
Serqueux
5 h 45 min
2 arrêts
TER
Train 51603
11:10
Serqueux
11:21
Montérolier-Buchy
11:46
Rouen Rive Droite
 
1 arrêt
TER
Train 48955
12:07
Rouen Rive Droite
12:17
Oissel
12:28
Val-de-Reuil
12:39
Gaillon-Aubevoye
12:49
Vernon (Eure)
13:08
Mantes-la-Jolie
13:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
Train 13118
13:57
Paris-St-Lazare
14:08
Argenteuil
14:12
Val-d'Argenteuil
14:16
Cormeilles-en-Parisis
14:19
La Frette-Montigny
14:22
Herblay
14:27
Conflans-Ste-Honorine
14:32
Eragny-Neuville
14:35
St-Ouen-l'Aumône Quart-Eglise
14:37
Pontoise
 
8 arrêts
Transilien
Train 31083
17:09
Gisors-Embranchement
17:13
Trie-Château
17:18
Chaumont-en-Vexin
17:24
Liancourt-St-Pierre
17:28
La Villetertre
17:32
Chars
17:37
Santeuil-le-Perchay
17:41
Us
17:44
Montgeroult-Courcelles
17:48
Boissy-l'Aillerie
17:52
Osny
17:55
Pontoise
46 min
10 arrêts
Transilien
Train 37120
18:54
Gisors-Embranchement
18:58
Trie-Château
19:03
Chaumont-en-Vexin
19:09
Liancourt-St-Pierre
19:13
La Villetertre
19:17
Chars
19:22
Santeuil-le-Perchay
19:26
Us
19:30
Montgeroult-Courcelles
19:33
Boissy-l'Aillerie
19:37
Osny
19:41
Pontoise
47 min
10 arrêts
Transilien
Train 37140

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Gisors - Pontoise

Plan du trajet

Trajets au départ de Gisors

Gares de départ et d'arrivée