Horaires de train Lausanne - Fribourg le 1er août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lausanne Fribourg pour le Vendredi 01/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 49 minutes
06:20
Lausanne
07:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 711
06:47
Lausanne
07:03
Palézieux
07:33
Fribourg/Freiburg
46 min
1 arrêt
Train
Train 2515
07:20
Lausanne
08:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 715
07:24
Lausanne
07:33
Puidoux-Chexbres
07:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12917
07:50
Palézieux
08:11
Romont
08:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14115
07:50
Lausanne
08:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2517
08:20
Lausanne
09:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 717
08:24
Lausanne
08:33
Puidoux-Chexbres
08:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12921
08:50
Palézieux
09:11
Romont
09:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14121
08:50
Lausanne
09:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2519
09:20
Lausanne
10:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 719
09:24
Lausanne
09:33
Puidoux-Chexbres
09:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12925
09:50
Palézieux
10:11
Romont
10:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14125
09:50
Lausanne
10:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2521
10:20
Lausanne
11:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 721
10:24
Lausanne
10:33
Puidoux-Chexbres
10:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12929
10:50
Palézieux
11:11
Romont
11:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14129
10:50
Lausanne
11:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2523
11:20
Lausanne
12:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 723
11:24
Lausanne
11:33
Puidoux-Chexbres
11:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12935
11:50
Palézieux
12:11
Romont
12:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14133
11:50
Lausanne
12:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2525
12:20
Lausanne
13:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 725
12:24
Lausanne
12:33
Puidoux-Chexbres
12:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12939
12:50
Palézieux
13:11
Romont
13:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14139
12:50
Lausanne
13:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2527
13:20
Lausanne
14:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 727
13:24
Lausanne
13:33
Puidoux-Chexbres
13:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12945
13:50
Palézieux
14:11
Romont
14:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14143
13:50
Lausanne
14:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2529
14:20
Lausanne
15:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 729
14:24
Lausanne
14:33
Puidoux-Chexbres
14:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12949
14:50
Palézieux
15:11
Romont
15:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14147
14:50
Lausanne
15:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2531
15:20
Lausanne
16:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 731
15:24
Lausanne
15:33
Puidoux-Chexbres
15:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12955
15:50
Palézieux
16:11
Romont
16:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14151
15:50
Lausanne
16:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2535
16:20
Lausanne
17:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 735
16:24
Lausanne
16:33
Puidoux-Chexbres
16:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12959
16:50
Palézieux
17:11
Romont
17:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14157
16:50
Lausanne
17:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2537
17:20
Lausanne
18:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 737
17:24
Lausanne
17:33
Puidoux-Chexbres
17:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12965
17:50
Palézieux
18:11
Romont
18:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14161
17:50
Lausanne
18:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2539
18:20
Lausanne
19:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 739
18:24
Lausanne
18:33
Puidoux-Chexbres
18:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12969
18:50
Palézieux
19:11
Romont
19:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14165
18:50
Lausanne
19:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2541
19:20
Lausanne
20:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 741
19:24
Lausanne
19:33
Puidoux-Chexbres
19:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12975
19:50
Palézieux
20:11
Romont
20:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14169
19:50
Lausanne
20:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2543
20:20
Lausanne
21:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 743
20:24
Lausanne
20:33
Puidoux-Chexbres
20:40
Palézieux
1 h 04 min
1 arrêt
Transilien
Train 12979
20:50
Palézieux
21:11
Romont
21:28
Fribourg/Freiburg
 
1 arrêt
TER
Train 14175
20:50
Lausanne
21:33
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train
Train 2545
21:20
Lausanne
22:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 745
21:45
Lausanne
22:01
Palézieux
22:16
Romont
22:33
Fribourg/Freiburg
48 min
2 arrêts
Train
Train 2547
22:20
Lausanne
23:03
Fribourg/Freiburg
43 min
Direct
Train IC
Train 747
22:45
Lausanne
23:01
Palézieux
23:16
Romont
23:33
Fribourg/Freiburg
48 min
2 arrêts
Train
Train 2549
23:45
Lausanne
00:01
Palézieux
00:16
Romont
00:33
Fribourg/Freiburg
48 min
2 arrêts
Train
Train 2501

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lausanne - Fribourg

Trajets au départ de Lausanne