Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 26 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes pour le Samedi 26/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
1 h 21 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
08:18
St-Césaire
08:21
Nîmes
 
Direct
TER
Train 76304
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
08:30
Nîmes
1 h 30 min
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
09:15
Le Grau-du-Roi
09:23
Aigues-Mortes
09:48
Vauvert
10:18
Nîmes
1 h 03 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34042
10:25
Le Grau-du-Roi
10:34
Aigues-Mortes
10:42
St-Laurent-d'Aigouze
10:48
Aimargues
10:51
Le Cailar
10:59
Vauvert
11:05
Beauvoisin
11:09
Générac
11:18
St-Césaire
11:23
Nîmes
58 min
8 arrêts
TER
Train 77552
12:47
Le Grau-du-Roi
12:56
Aigues-Mortes
13:04
St-Laurent-d'Aigouze
13:12
Le Cailar
13:19
Vauvert
13:32
St-Césaire
13:37
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77584
16:22
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:47
Le Cailar
16:53
Vauvert
17:09
St-Césaire
17:15
Nîmes
53 min
5 arrêts
TER
Train 77574
17:28
Le Grau-du-Roi
17:36
Aigues-Mortes
17:45
St-Laurent-d'Aigouze
17:54
Le Cailar
17:59
Vauvert
18:13
St-Césaire
18:18
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77592
18:48
Le Grau-du-Roi
18:56
Aigues-Mortes
19:04
St-Laurent-d'Aigouze
19:12
Le Cailar
19:19
Vauvert
19:33
St-Césaire
19:38
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77576
20:06
Le Grau-du-Roi
20:15
Aigues-Mortes
20:23
St-Laurent-d'Aigouze
20:29
Aimargues
20:33
Le Cailar
20:38
Vauvert
20:44
Beauvoisin
20:48
Générac
20:57
St-Césaire
21:01
Nîmes
55 min
8 arrêts
TER
Train 77564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Trajets au départ de Le Grau-du-Roi

Gares de départ et d'arrivée