Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 21 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes pour le Dimanche 21/09/2014

Durée du trajet : 1 heure et 5 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
11:53
Le Grau-du-Roi
12:02
Aigues-Mortes
12:10
St-Laurent-d'Aigouze
12:18
Le Cailar
12:24
Vauvert
12:38
St-Césaire
12:43
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77572
14:10
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
15:00
Beauvoisin
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34048
16:22
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:47
Le Cailar
16:53
Vauvert
17:09
St-Césaire
17:15
Nîmes
53 min
5 arrêts
TER
Train 77574
18:46
Le Grau-du-Roi
18:54
Aigues-Mortes
19:01
St-Laurent-d'Aigouze
19:07
Aimargues
19:11
Le Cailar
19:16
Vauvert
19:22
Beauvoisin
19:25
Générac
19:34
St-Césaire
19:38
Nîmes
52 min
8 arrêts
TER
Train 77558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Trajets au départ de Le Grau-du-Roi

Gares de départ et d'arrivée