Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 29 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes pour le Mardi 29/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 8 minutes
06:20
Le Grau-du-Roi
06:29
Aigues-Mortes
06:39
St-Laurent-d'Aigouze
06:47
Aimargues
06:52
Le Cailar
06:59
Vauvert
07:11
Beauvoisin
07:16
Générac
07:29
St-Césaire
07:42
Nîmes
1 h 22 min
8 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34038
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
1 h 21 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
08:18
St-Césaire
08:21
Nîmes
 
Direct
TER
Train 76304
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
08:30
Nîmes
1 h 30 min
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
09:15
Le Grau-du-Roi
09:23
Aigues-Mortes
09:48
Vauvert
10:18
Nîmes
1 h 03 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34042
12:47
Le Grau-du-Roi
12:56
Aigues-Mortes
13:04
St-Laurent-d'Aigouze
13:12
Le Cailar
13:19
Vauvert
13:32
St-Césaire
13:37
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77582
14:10
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
15:00
Beauvoisin
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34048
16:22
Le Grau-du-Roi
16:31
Aigues-Mortes
16:39
St-Laurent-d'Aigouze
16:47
Le Cailar
16:53
Vauvert
17:09
St-Césaire
17:15
Nîmes
53 min
5 arrêts
TER
Train 77574
17:30
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
17:46
St-Laurent-d'Aigouze
17:52
Aimargues
17:56
Le Cailar
18:10
Vauvert
18:19
Beauvoisin
18:23
Générac
18:32
St-Césaire
18:37
Nîmes
1 h 07 min
8 arrêts
TER
Train 77556
17:30
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
17:46
St-Laurent-d'Aigouze
17:52
Aimargues
17:56
Le Cailar
18:10
Vauvert
18:19
Beauvoisin
18:23
Générac
18:33
St-Césaire
18:37
Nîmes
1 h 07 min
8 arrêts
TER
Train 77562
18:48
Le Grau-du-Roi
18:56
Aigues-Mortes
19:04
St-Laurent-d'Aigouze
19:12
Le Cailar
19:19
Vauvert
19:33
St-Césaire
19:38
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77576
20:06
Le Grau-du-Roi
20:15
Aigues-Mortes
20:23
St-Laurent-d'Aigouze
20:29
Aimargues
20:33
Le Cailar
20:38
Vauvert
20:44
Beauvoisin
20:48
Générac
20:57
St-Césaire
21:01
Nîmes
55 min
8 arrêts
TER
Train 77564

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Trajets au départ de Le Grau-du-Roi

Gares de départ et d'arrivée