Horaires de train Le Grau-du-Roi - Nîmes le 3 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Grau-du-Roi Nîmes pour le Mercredi 03/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 9 minutes
06:40
Le Grau-du-Roi
06:47
Aigues-Mortes
06:55
St-Laurent-d'Aigouze
07:01
Aimargues
07:04
Le Cailar
07:09
Vauvert
07:15
Beauvoisin
07:19
Générac
07:27
St-Césaire
07:32
Nîmes
52 min
8 arrêts
TER
Train 77550
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
1 h 21 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
08:18
St-Césaire
08:21
Nîmes
 
Direct
TER
Train 76304
07:00
Le Grau-du-Roi
07:08
Aigues-Mortes
07:28
Aimargues
07:36
Vauvert
07:52
Beauvoisin
08:01
Générac
08:13
St-Césaire
08:30
Nîmes
1 h 30 min
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34040
10:21
Le Grau-du-Roi
10:28
Aigues-Mortes
10:51
Vauvert
11:31
Nîmes
1 h 10 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34044
11:53
Le Grau-du-Roi
12:02
Aigues-Mortes
12:10
St-Laurent-d'Aigouze
12:18
Le Cailar
12:24
Vauvert
12:38
St-Césaire
12:43
Nîmes
50 min
5 arrêts
TER
Train 77572
14:10
Le Grau-du-Roi
14:20
Aigues-Mortes
14:42
Vauvert
15:00
Beauvoisin
15:05
Générac
15:27
Nîmes
1 h 17 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34048
17:30
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
17:46
St-Laurent-d'Aigouze
17:52
Aimargues
17:56
Le Cailar
18:10
Vauvert
18:19
Beauvoisin
18:23
Générac
18:32
St-Césaire
18:37
Nîmes
1 h 07 min
8 arrêts
TER
Train 77556
17:30
Le Grau-du-Roi
17:38
Aigues-Mortes
18:08
Vauvert
18:40
Nîmes
1 h 10 min
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 34050
18:46
Le Grau-du-Roi
18:54
Aigues-Mortes
19:01
St-Laurent-d'Aigouze
19:07
Aimargues
19:11
Le Cailar
19:16
Vauvert
19:22
Beauvoisin
19:25
Générac
19:34
St-Césaire
19:38
Nîmes
52 min
8 arrêts
TER
Train 77558

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Grau-du-Roi - Nîmes

Plan du trajet

Trajets au départ de Le Grau-du-Roi

Gares de départ et d'arrivée