Horaires de train Le Puy en Velay - Lyon-Part-Dieu le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Le Puy en Velay Lyon-Part-Dieu pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 2 heures et 24 minutes
06:44
Le Puy-en-Velay
07:05
Vorey
07:17
Retournac
07:32
Bas Monistrol
07:43
Aurec
07:55
Firminy
08:03
Saint-Etienne-Bellevue
08:07
St-Etienne-Carnot
08:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 10 min
8 arrêts
TER
Train 89975
07:25
Le Puy-en-Velay
08:35
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 11 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 31355
08:50
Saint-Etienne-Châteaucreux
08:59
St-Chamond
09:07
Rive-de-Gier
09:18
Givors-Ville
09:36
Lyon-Part-Dieu
 
3 arrêts
TER
Train 86812
07:39
Le Puy-en-Velay
07:52
Lavoûte-sur-Loire
07:57
St-Vincent-le-Château
08:05
Vorey
08:13
Chamalières
08:18
Retournac
08:29
Pont-de-Lignon
08:35
Bas Monistrol
08:46
Aurec
08:57
Firminy
09:05
Saint-Etienne-Bellevue
09:10
St-Etienne-Carnot
09:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 27 min
11 arrêts
TER
Train 89953
09:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
09:30
St-Chamond
09:37
Rive-de-Gier
09:48
Givors-Ville
10:06
Lyon-Part-Dieu
 
3 arrêts
TER
Train 86864
08:38
Le Puy-en-Velay
08:58
Vorey
09:10
Retournac
09:25
Bas Monistrol
09:35
Aurec
09:47
Firminy
09:57
Saint-Etienne-Bellevue
10:02
St-Etienne-Carnot
10:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 20 min
7 arrêts
TER
Train 89955
10:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
10:58
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6693
10:37
Le Puy-en-Velay
10:58
Vorey
11:09
Retournac
11:24
Bas Monistrol
11:35
Aurec
11:47
Firminy
11:57
Saint-Etienne-Bellevue
12:02
St-Etienne-Carnot
12:05
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 22 min
7 arrêts
TER
Train 89959
12:12
Saint-Etienne-Châteaucreux
12:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6695
12:37
Le Puy-en-Velay
12:49
Lavoûte-sur-Loire
12:54
St-Vincent-le-Château
13:00
Vorey
13:09
Chamalières
13:13
Retournac
13:25
Pont-de-Lignon
13:32
Bas Monistrol
13:43
Aurec
13:54
Firminy
14:02
Saint-Etienne-Bellevue
14:07
St-Etienne-Carnot
14:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
14:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 17 min
12 arrêts
TER
Train 89977
16:15
Le Puy-en-Velay
16:35
Vorey
16:47
Retournac
17:02
Bas Monistrol
17:12
Aurec
17:23
Firminy
17:31
Saint-Etienne-Bellevue
17:36
St-Etienne-Carnot
17:39
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 21 min
7 arrêts
TER
Train 89963
17:50
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:00
St-Chamond
18:07
Rive-de-Gier
18:18
Givors-Ville
18:36
Lyon-Part-Dieu
 
3 arrêts
TER
Train 86848
16:40
Le Puy-en-Velay
17:50
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 19 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 31359
18:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
18:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6697
17:32
Le Puy-en-Velay
17:44
Lavoûte-sur-Loire
17:49
St-Vincent-le-Château
17:56
Vorey
18:04
Chamalières
18:09
Retournac
18:21
Pont-de-Lignon
18:28
Bas Monistrol
18:42
Aurec
18:54
Firminy
19:03
Saint-Etienne-Bellevue
19:08
St-Etienne-Carnot
19:13
Saint-Etienne-Châteaucreux
19:54
Lyon-Part-Dieu
2 h 22 min
12 arrêts
TER
Train 89979
19:15
Le Puy-en-Velay
19:27
Lavoûte-sur-Loire
19:31
St-Vincent-le-Château
19:37
Vorey
19:49
Retournac
20:00
Pont-de-Lignon
20:05
Bas Monistrol
20:15
Aurec
20:26
Firminy
20:34
Saint-Etienne-Bellevue
20:39
St-Etienne-Carnot
20:42
Saint-Etienne-Châteaucreux
2 h 51 min
10 arrêts
TER
Train 89967
21:20
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:29
St-Chamond
21:37
Rive-de-Gier
21:48
Givors-Ville
22:06
Lyon-Part-Dieu
 
3 arrêts
TER
Train 86858

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Le Puy en Velay - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Trajets au départ de Le Puy en Velay

Gares de départ et d'arrivée