Horaires de train Libourne - Bergerac le 1er septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Libourne Bergerac pour le Lundi 01/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 7 minutes
06:35
Libourne
06:41
St-Emilion
06:49
Castillon
06:54
Lamothe-Montravel
07:00
Velines
07:04
St-Antoine-de-Breuilh
07:10
Ste-Foy-la-Grande
07:17
Gardonne
07:22
Lamonzie-St-Martin
07:29
Bergerac
54 min
8 arrêts
TER
Train 65712
07:35
Libourne
07:42
St-Emilion
07:50
Castillon
07:56
Lamothe-Montravel
08:02
Velines
08:06
St-Antoine-de-Breuilh
08:12
Ste-Foy-la-Grande
08:20
Gardonne
08:24
Lamonzie-St-Martin
08:32
Bergerac
57 min
8 arrêts
TER
Train 65614
08:35
Libourne
08:42
St-Emilion
08:51
Castillon
09:00
Velines
09:08
Ste-Foy-la-Grande
09:17
Gardonne
09:29
Bergerac
54 min
5 arrêts
TER
Train 65716
10:15
Libourne
10:34
St-Emilion
10:46
Castillon
11:00
Velines
11:15
Ste-Foy-la-Grande
11:55
Bergerac
1 h 40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 40656
12:15
Libourne
12:34
St-Emilion
12:46
Castillon
13:00
Velines
13:15
Ste-Foy-la-Grande
13:55
Bergerac
1 h 40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 40660
13:45
Libourne
14:04
St-Emilion
14:16
Castillon
14:30
Velines
14:45
Ste-Foy-la-Grande
14:57
Gardonne
15:04
Lamonzie-St-Martin
15:29
Bergerac
1 h 44 min
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 40664
14:45
Libourne
15:04
St-Emilion
15:16
Castillon
15:30
Velines
15:45
Ste-Foy-la-Grande
16:25
Bergerac
1 h 40 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 40670
16:35
Libourne
16:42
St-Emilion
16:51
Castillon
17:00
Velines
17:08
Ste-Foy-la-Grande
17:17
Gardonne
17:29
Bergerac
54 min
5 arrêts
TER
Train 65732
17:35
Libourne
17:43
St-Emilion
17:51
Castillon
18:01
Velines
18:09
Ste-Foy-la-Grande
18:17
Gardonne
18:28
Bergerac
53 min
5 arrêts
TER
Train 65634
17:57
Libourne
18:04
St-Emilion
18:12
Castillon
18:17
Lamothe-Montravel
18:24
Velines
18:29
St-Antoine-de-Breuilh
18:35
Ste-Foy-la-Grande
18:43
Gardonne
18:49
Lamonzie-St-Martin
18:57
Bergerac
1 h 00 min
8 arrêts
TER
Train 65684
18:35
Libourne
18:42
St-Emilion
18:51
Castillon
19:00
Velines
19:09
Ste-Foy-la-Grande
19:17
Gardonne
19:28
Bergerac
53 min
5 arrêts
TER
Train 65736
19:35
Libourne
19:42
St-Emilion
19:51
Castillon
20:00
Velines
20:09
Ste-Foy-la-Grande
20:17
Gardonne
20:28
Bergerac
53 min
5 arrêts
TER
Train 65638
20:35
Libourne
20:42
St-Emilion
20:51
Castillon
21:00
Velines
21:09
Ste-Foy-la-Grande
21:17
Gardonne
21:28
Bergerac
53 min
5 arrêts
TER
Train 65640
22:35
Libourne
22:43
St-Emilion
22:52
Castillon
23:01
Velines
23:10
Ste-Foy-la-Grande
23:18
Gardonne
23:28
Bergerac
53 min
5 arrêts
TER
Train 65644

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Libourne - Bergerac

Plan du trajet

Trajets au départ de Libourne

Gares de départ et d'arrivée