Horaires de train Lille - Boulogne-sur-Mer le 31 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lille Boulogne-sur-Mer pour le Jeudi 31/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 19 minutes
06:35
Lille-Flandres
06:49
Armentières
06:53
Nieppe
06:58
Steenwerck
07:02
Bailleul
07:13
Hazebrouck
07:26
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
07:33
Watten Eperlecques
07:41
Audruicq
07:53
Calais Les Fontinettes
07:56
Calais-Ville
2 h 05 min
9 arrêts
TER
Train 44803
08:06
Calais-Ville
08:10
Calais Les Fontinettes
08:15
Calais-Fréthun
08:26
Marquise-Rinxent
08:34
Wimille-Wimereux
08:39
Boulogne-Tintelleries
08:40
Boulogne-Ville
 
5 arrêts
TER
Train 42325
07:54
Lille-Europe
08:34
Calais-Fréthun
08:55
Boulogne-Ville
1 h 01 min
1 arrêt
TER
Train 67505
08:54
Lille-Europe
09:31
Calais-Fréthun
09:53
Boulogne-Ville
59 min
1 arrêt
TER
Train 67513
10:54
Lille-Europe
11:22
Calais-Fréthun
1 h 37 min
Direct
TGV
Train 7223
11:57
Calais-Fréthun
12:02
Pihen
12:07
Caffiers
12:12
Le Haut Banc
12:16
Marquise-Rinxent
12:24
Wimille-Wimereux
12:29
Boulogne-Tintelleries
12:31
Boulogne-Ville
 
6 arrêts
TER
Train 42331
12:54
Lille-Europe
13:31
Calais-Fréthun
13:53
Boulogne-Ville
59 min
1 arrêt
TER
Train 67535
14:00
Lille-Flandres
14:13
Armentières
14:21
Bailleul
14:28
Strazeele
14:35
Hazebrouck
14:42
Ebblinghem
14:45
Renescure
14:53
Saint-Omer (Pas-de-Calais)
15:00
Watten Eperlecques
15:05
Ruminghem
15:11
Audruicq
15:15
Nortkerque
15:26
Calais-Ville
2 h 12 min
11 arrêts
TER
Train 44825
15:38
Calais-Ville
15:46
Calais-Fréthun
15:57
Marquise-Rinxent
16:05
Wimille-Wimereux
16:10
Boulogne-Tintelleries
16:12
Boulogne-Ville
 
4 arrêts
TER
Train 48861
16:54
Lille-Europe
17:31
Calais-Fréthun
17:53
Boulogne-Ville
59 min
1 arrêt
TER
Train 67559
17:54
Lille-Europe
18:31
Calais-Fréthun
18:53
Boulogne-Ville
59 min
1 arrêt
TGV
Train 7265
18:55
Lille-Europe
19:31
Calais-Fréthun
19:53
Boulogne-Ville
58 min
1 arrêt
TER
Train 67569
19:54
Lille-Europe
20:32
Calais-Fréthun
20:53
Boulogne-Ville
59 min
1 arrêt
TGV
Train 7277