Horaires de train Lisieux - Paris Saint-Lazare le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lisieux Paris Saint-Lazare pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 56 minutes
06:36
Lisieux
06:54
Bernay
07:21
Evreux
08:18
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
Train 3332
07:34
Lisieux
07:54
Bernay
08:21
Evreux
09:18
Paris-St-Lazare
1 h 44 min
2 arrêts
Intercités
Train 3370
08:11
Lisieux
08:29
Bernay
08:56
Evreux
08:56
Mantes-la-Jolie
09:57
Paris-St-Lazare
1 h 46 min
3 arrêts
Intercités
Train 3334
08:27
Lisieux
08:52
Caen
2 h 19 min
Direct
Intercités
Train 3331
08:57
Caen
10:46
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
Train 3302
10:36
Lisieux
10:54
Bernay
11:21
Evreux
12:16
Paris-St-Lazare
1 h 40 min
2 arrêts
Intercités
Train 3338
11:34
Lisieux
11:54
Bernay
12:21
Evreux
13:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
Train 3372
12:38
Lisieux
12:59
Bernay
13:07
Serquigny
13:15
Brionne
13:39
Elbeuf-Saint-Aubin
14:00
Rouen Rive Droite
3 h 02 min
4 arrêts
TER
Train 52055
14:07
Rouen Rive Droite
14:17
Oissel
14:28
Val-de-Reuil
14:39
Gaillon-Aubevoye
14:49
Vernon (Eure)
15:08
Mantes-la-Jolie
15:40
Paris-St-Lazare
 
5 arrêts
Intercités
Train 13120
14:36
Lisieux
14:54
Bernay
15:21
Evreux
16:16
Paris-St-Lazare
1 h 40 min
2 arrêts
Intercités
Train 3344
17:36
Lisieux
17:54
Bernay
18:21
Evreux
19:16
Paris-St-Lazare
1 h 40 min
2 arrêts
Intercités
Train 3348
17:43
Lisieux
18:00
Bernay
18:31
Elbeuf-Saint-Aubin
18:51
Rouen Rive Droite
2 h 57 min
2 arrêts
TER
Train 52061
19:12
Rouen Rive Droite
19:29
Val-de-Reuil
19:40
Gaillon-Aubevoye
19:49
Vernon (Eure)
20:08
Mantes-la-Jolie
20:40
Paris-St-Lazare
 
4 arrêts
Intercités
Train 13128
18:27
Lisieux
18:52
Caen
2 h 18 min
Direct
Intercités
Train 3349
18:57
Caen
20:45
Paris-St-Lazare
 
Direct
Intercités
Train 3314
19:34
Lisieux
19:54
Bernay
20:21
Evreux
21:16
Paris-St-Lazare
1 h 42 min
2 arrêts
Intercités
Train 3384
20:48
Lisieux
22:16
Paris-St-Lazare
1 h 28 min
Direct
Intercités
Train 3320

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lisieux - Paris Saint-Lazare

Plan du trajet

Trajets au départ de Lisieux

Gares de départ et d'arrivée