Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse le 30 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Bourg en Bresse pour le Mardi 30/09/2014

Durée du trajet : 1 heure et 2 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
06:20
Lyon-Part-Dieu
06:30
Sathonay
06:37
Les Echets (F)
06:41
Mionnay
06:46
Saint-André-de-Corcy
06:50
St-Marcel-en-Dombes
07:02
Villars-les-Dombes
07:09
Marlieux-Chatillon
07:16
St-Paul-de-Varax
07:21
Servas-Lent
07:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89402
07:20
Lyon-Part-Dieu
07:30
Sathonay
07:37
Les Echets (F)
07:41
Mionnay
07:46
Saint-André-de-Corcy
07:50
St-Marcel-en-Dombes
08:02
Villars-les-Dombes
08:09
Marlieux-Chatillon
08:16
St-Paul-de-Varax
08:21
Servas-Lent
08:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89404
07:34
Lyon-Part-Dieu
08:14
Bourg-en-Bresse
40 min
Direct
TER
Train 95822
08:20
Lyon-Part-Dieu
08:30
Sathonay
08:37
Les Echets (F)
08:41
Mionnay
08:46
Saint-André-de-Corcy
08:50
St-Marcel-en-Dombes
09:02
Villars-les-Dombes
09:09
Marlieux-Chatillon
09:16
St-Paul-de-Varax
09:22
Servas-Lent
09:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89406
08:38
Lyon-Part-Dieu
09:01
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
TER
Train 96502
09:11
Ambérieu
09:19
Ambronay-Priay
09:24
Pont-d'Ain
09:30
St-Martin-du-Mont
09:36
La Vavrette-Tossiat
09:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49712
09:20
Lyon-Part-Dieu
09:50
Saint-André-de-Corcy
10:03
Villars-les-Dombes
10:23
St-Paul-de-Varax
10:41
Bourg-en-Bresse
1 h 21 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49602
09:41
Lyon-Part-Dieu
10:19
Bourg-en-Bresse
38 min
Direct
TER
Train 95828
10:20
Lyon-Part-Dieu
10:30
Sathonay
10:37
Les Echets (F)
10:41
Mionnay
10:46
Saint-André-de-Corcy
10:50
St-Marcel-en-Dombes
11:02
Villars-les-Dombes
11:09
Marlieux-Chatillon
11:16
St-Paul-de-Varax
11:21
Servas-Lent
11:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89410
11:20
Lyon-Part-Dieu
11:30
Sathonay
11:37
Les Echets (F)
11:41
Mionnay
11:46
Saint-André-de-Corcy
11:50
St-Marcel-en-Dombes
12:02
Villars-les-Dombes
12:09
Marlieux-Chatillon
12:16
St-Paul-de-Varax
12:21
Servas-Lent
12:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89416
12:20
Lyon-Part-Dieu
12:30
Sathonay
12:37
Les Echets (F)
12:41
Mionnay
12:46
Saint-André-de-Corcy
12:50
St-Marcel-en-Dombes
13:02
Villars-les-Dombes
13:09
Marlieux-Chatillon
13:16
St-Paul-de-Varax
13:21
Servas-Lent
13:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89418
12:38
Lyon-Part-Dieu
13:02
Ambérieu
57 min
Direct
TER
Train 96510
13:11
Ambérieu
13:17
Ambronay-Priay
13:22
Pont-d'Ain
13:26
St-Martin-du-Mont
13:35
Bourg-en-Bresse
 
3 arrêts
TER
Train 82112
13:20
Lyon-Part-Dieu
13:30
Sathonay
13:37
Les Echets (F)
13:41
Mionnay
13:46
Saint-André-de-Corcy
13:50
St-Marcel-en-Dombes
14:02
Villars-les-Dombes
14:09
Marlieux-Chatillon
14:16
St-Paul-de-Varax
14:21
Servas-Lent
14:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89420
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:30
Sathonay
14:37
Les Echets (F)
14:41
Mionnay
14:46
Saint-André-de-Corcy
14:50
St-Marcel-en-Dombes
15:02
Villars-les-Dombes
15:09
Marlieux-Chatillon
15:16
St-Paul-de-Varax
15:21
Servas-Lent
15:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89428
14:36
Lyon-Part-Dieu
15:14
Bourg-en-Bresse
38 min
Direct
TGV
Train 6874
14:40
Lyon-Part-Dieu
15:02
Ambérieu
1 h 11 min
Direct
TER
Train 96512
15:11
Ambérieu
15:19
Ambronay-Priay
15:24
Pont-d'Ain
15:30
St-Martin-du-Mont
15:36
La Vavrette-Tossiat
15:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49718
15:20
Lyon-Part-Dieu
15:30
Sathonay
15:37
Les Echets (F)
15:41
Mionnay
15:46
Saint-André-de-Corcy
15:50
St-Marcel-en-Dombes
16:02
Villars-les-Dombes
16:09
Marlieux-Chatillon
16:16
St-Paul-de-Varax
16:21
Servas-Lent
16:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89430
16:20
Lyon-Part-Dieu
16:30
Sathonay
16:37
Les Echets (F)
16:41
Mionnay
16:46
Saint-André-de-Corcy
16:50
St-Marcel-en-Dombes
17:02
Villars-les-Dombes
17:09
Marlieux-Chatillon
17:16
St-Paul-de-Varax
17:21
Servas-Lent
17:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89432
16:34
Lyon-Part-Dieu
17:14
Bourg-en-Bresse
40 min
Direct
TER
Train 95842
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:32
Villars-les-Dombes
17:39
Marlieux-Chatillon
17:45
St-Paul-de-Varax
17:50
Servas-Lent
17:57
Bourg-en-Bresse
49 min
4 arrêts
TER
Train 86438
17:20
Lyon-Part-Dieu
17:30
Sathonay
17:37
Les Echets (F)
17:41
Mionnay
17:46
Saint-André-de-Corcy
17:50
St-Marcel-en-Dombes
18:02
Villars-les-Dombes
18:09
Marlieux-Chatillon
18:16
St-Paul-de-Varax
18:21
Servas-Lent
18:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89436
17:30
Lyon-Part-Dieu
17:57
Ambérieu
18:14
Bourg-en-Bresse
44 min
1 arrêt
TER
Train 95812
18:08
Lyon-Part-Dieu
18:32
Villars-les-Dombes
18:39
Marlieux-Chatillon
18:45
St-Paul-de-Varax
18:49
Servas-Lent
18:57
Bourg-en-Bresse
49 min
4 arrêts
TER
Train 86442
18:20
Lyon-Part-Dieu
18:30
Sathonay
18:37
Les Echets (F)
18:41
Mionnay
18:46
Saint-André-de-Corcy
18:50
St-Marcel-en-Dombes
19:02
Villars-les-Dombes
19:09
Marlieux-Chatillon
19:16
St-Paul-de-Varax
19:21
Servas-Lent
19:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89444
18:34
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:17
Bourg-en-Bresse
43 min
1 arrêt
TER
Train 95808
19:08
Lyon-Part-Dieu
19:32
Villars-les-Dombes
19:39
Marlieux-Chatillon
19:45
St-Paul-de-Varax
19:50
Servas-Lent
19:57
Bourg-en-Bresse
49 min
4 arrêts
TER
Train 86446
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:30
Sathonay
19:37
Les Echets (F)
19:41
Mionnay
19:46
Saint-André-de-Corcy
19:50
St-Marcel-en-Dombes
20:02
Villars-les-Dombes
20:09
Marlieux-Chatillon
20:16
St-Paul-de-Varax
20:21
Servas-Lent
20:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86454
20:20
Lyon-Part-Dieu
20:30
Sathonay
20:37
Les Echets (F)
20:41
Mionnay
20:46
Saint-André-de-Corcy
20:50
St-Marcel-en-Dombes
21:02
Villars-les-Dombes
21:09
Marlieux-Chatillon
21:16
St-Paul-de-Varax
21:21
Servas-Lent
21:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86456
20:38
Lyon-Part-Dieu
21:01
Ambérieu
1 h 13 min
Direct
TER
Train 96522
21:11
Ambérieu
21:19
Ambronay-Priay
21:24
Pont-d'Ain
21:30
St-Martin-du-Mont
21:36
La Vavrette-Tossiat
21:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49726
21:20
Lyon-Part-Dieu
21:30
Sathonay
21:37
Les Echets (F)
21:41
Mionnay
21:46
Saint-André-de-Corcy
21:50
St-Marcel-en-Dombes
22:02
Villars-les-Dombes
22:09
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86458
22:20
Lyon-Part-Dieu
22:50
Saint-André-de-Corcy
23:03
Villars-les-Dombes
23:23
St-Paul-de-Varax
23:41
Bourg-en-Bresse
1 h 21 min
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49604

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse

Plan du trajet

Trajets au départ de Lyon-Part-Dieu

Gares de départ et d'arrivée