Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse le 26 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Bourg en Bresse pour le Samedi 26/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 9 minutes
07:20
Lyon-Part-Dieu
07:30
Sathonay
07:37
Les Echets (F)
07:41
Mionnay
07:46
Saint-André-de-Corcy
07:50
St-Marcel-en-Dombes
08:02
Villars-les-Dombes
08:09
Marlieux-Chatillon
08:16
St-Paul-de-Varax
08:21
Servas-Lent
08:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89404
08:10
Lyon-Part-Dieu
08:20
Miribel
08:26
Beynost
08:32
Montluel
08:43
Meximieux-Pérouges
08:54
Ambérieu
1 h 41 min
4 arrêts
TER
Train 86809
09:11
Ambérieu
09:19
Ambronay-Priay
09:24
Pont-d'Ain
09:30
St-Martin-du-Mont
09:36
La Vavrette-Tossiat
09:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49712
09:50
Lyon-Part-Dieu
10:35
Bourg-en-Bresse
45 min
Direct
TER
Train 95804
10:20
Lyon-Part-Dieu
10:30
Sathonay
10:37
Les Echets (F)
10:41
Mionnay
10:46
Saint-André-de-Corcy
10:50
St-Marcel-en-Dombes
11:02
Villars-les-Dombes
11:09
Marlieux-Chatillon
11:16
St-Paul-de-Varax
11:21
Servas-Lent
11:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89410
10:38
Lyon-Part-Dieu
11:10
Ambérieu
2 h 13 min
Direct
TER
Train 84517
12:11
Ambérieu
12:19
Ambronay-Priay
12:24
Pont-d'Ain
12:30
St-Martin-du-Mont
12:36
La Vavrette-Tossiat
12:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49714
12:20
Lyon-Part-Dieu
12:30
Sathonay
12:37
Les Echets (F)
12:41
Mionnay
12:46
Saint-André-de-Corcy
12:50
St-Marcel-en-Dombes
13:02
Villars-les-Dombes
13:09
Marlieux-Chatillon
13:16
St-Paul-de-Varax
13:21
Servas-Lent
13:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89418
14:20
Lyon-Part-Dieu
14:30
Sathonay
14:37
Les Echets (F)
14:41
Mionnay
14:46
Saint-André-de-Corcy
14:50
St-Marcel-en-Dombes
15:02
Villars-les-Dombes
15:09
Marlieux-Chatillon
15:16
St-Paul-de-Varax
15:21
Servas-Lent
15:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89428
14:34
Lyon-Part-Dieu
15:20
Bourg-en-Bresse
46 min
Direct
TGV
Train 6874
16:20
Lyon-Part-Dieu
16:30
Sathonay
16:37
Les Echets (F)
16:41
Mionnay
16:46
Saint-André-de-Corcy
16:50
St-Marcel-en-Dombes
17:02
Villars-les-Dombes
17:09
Marlieux-Chatillon
17:16
St-Paul-de-Varax
17:21
Servas-Lent
17:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89432
16:28
Lyon-Part-Dieu
17:16
Bourg-en-Bresse
48 min
Direct
TER
Train 95806
17:20
Lyon-Part-Dieu
17:30
Sathonay
17:37
Les Echets (F)
17:41
Mionnay
17:46
Saint-André-de-Corcy
17:50
St-Marcel-en-Dombes
18:02
Villars-les-Dombes
18:09
Marlieux-Chatillon
18:16
St-Paul-de-Varax
18:21
Servas-Lent
18:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89436
18:20
Lyon-Part-Dieu
18:30
Sathonay
18:37
Les Echets (F)
18:41
Mionnay
18:46
Saint-André-de-Corcy
18:50
St-Marcel-en-Dombes
19:02
Villars-les-Dombes
19:09
Marlieux-Chatillon
19:16
St-Paul-de-Varax
19:21
Servas-Lent
19:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 89444
18:26
Lyon-Part-Dieu
19:01
Ambérieu
19:17
Bourg-en-Bresse
51 min
1 arrêt
TER
Train 95846
19:20
Lyon-Part-Dieu
19:30
Sathonay
19:37
Les Echets (F)
19:41
Mionnay
19:46
Saint-André-de-Corcy
19:50
St-Marcel-en-Dombes
20:02
Villars-les-Dombes
20:09
Marlieux-Chatillon
20:16
St-Paul-de-Varax
20:21
Servas-Lent
20:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86454
20:20
Lyon-Part-Dieu
20:30
Sathonay
20:37
Les Echets (F)
20:41
Mionnay
20:46
Saint-André-de-Corcy
20:50
St-Marcel-en-Dombes
21:02
Villars-les-Dombes
21:09
Marlieux-Chatillon
21:16
St-Paul-de-Varax
21:21
Servas-Lent
21:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86456
20:30
Lyon-Part-Dieu
21:02
Ambérieu
1 h 21 min
Direct
TER
Train 84543
21:11
Ambérieu
21:19
Ambronay-Priay
21:24
Pont-d'Ain
21:30
St-Martin-du-Mont
21:36
La Vavrette-Tossiat
21:51
Bourg-en-Bresse
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 49726
21:20
Lyon-Part-Dieu
21:30
Sathonay
21:37
Les Echets (F)
21:41
Mionnay
21:46
Saint-André-de-Corcy
21:50
St-Marcel-en-Dombes
22:02
Villars-les-Dombes
22:09
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-de-Varax
22:21
Servas-Lent
22:29
Bourg-en-Bresse
1 h 09 min
9 arrêts
TER
Train 86458

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Bourg en Bresse

Plan du trajet

Trajets au départ de Lyon-Part-Dieu

Gares de départ et d'arrivée