Horaires de train Lyon-Part-Dieu - Sens le 26 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Lyon-Part-Dieu Sens pour le Samedi 26/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 4 heures et 5 minutes
06:00
Lyon-Part-Dieu
06:37
Mâcon-Ville
07:06
Chalon-sur-Saône
07:39
Dijon Ville
4 h 25 min
2 arrêts
TGV
Train 6880
08:29
Dijon Ville
08:58
Les Laumes-Alésia
09:06
Montbard
09:16
Nuits-sous-Ravières
09:31
Tonnerre
09:43
Saint-Florentin-Vergigny
09:57
Laroche-Migennes
 
5 arrêts
TER
Train 91352
10:02
Laroche-Migennes
10:10
Joigny
10:25
Sens
 
1 arrêt
TER
Train 91176
07:05
Lyon-Part-Dieu
09:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 26 min
Direct
TGV
Train 6604
09:38
Paris-Bercy
10:31
Sens
 
Direct
TER
Train 17759
07:16
Lyon-Part-Dieu
07:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:40
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:38
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:29
Dijon Ville
09:58
Les Laumes-Alésia
10:07
Montbard
10:18
Nuits-sous-Ravières
10:33
Tonnerre
10:46
Saint-Florentin-Vergigny
11:01
Laroche-Migennes
11:09
Joigny
11:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
TER
Train 17756
07:34
Lyon-Part-Dieu
09:37
Paris-Gare de Lyon
3 h 56 min
Direct
TGV
Train 6648
10:38
Paris-Bercy
11:30
Sens
 
Direct
TER
Train 91175
08:04
Lyon-Part-Dieu
08:33
Mâcon-Loché TGV
08:55
Le Creusot-Montceau-Montchani
10:18
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
2 arrêts
TGV
Train 6608
10:49
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:21
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:34
Moret-Veneux-les-Sablons
11:37
St-Mammès
11:50
Montereau
11:58
Villeneuve-la-Guyard
12:03
Champigny-sur-Yonne
12:10
Pont-sur-Yonne
12:18
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91055
09:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Paris-Gare de Lyon
4 h 28 min
Direct
TGV
Train 6610
12:38
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Direct
TER
Train 91177
10:04
Lyon-Part-Dieu
10:48
Le Creusot-Montceau-Montchani
12:10
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 arrêt
TGV
Train 6612
12:49
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91007
11:05
Lyon-Part-Dieu
13:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 26 min
Direct
TGV
Train 6692
13:38
Paris-Bercy
14:31
Sens
 
Direct
TER
Train 17761
11:16
Lyon-Part-Dieu
11:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:38
Chalon-sur-Saône
12:49
Chagny
13:00
Beaune
13:29
Dijon Ville
13:58
Les Laumes-Alésia
14:07
Montbard
14:18
Nuits-sous-Ravières
14:33
Tonnerre
14:46
Saint-Florentin-Vergigny
15:01
Laroche-Migennes
15:09
Joigny
15:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
TER
Train 17760
11:34
Lyon-Part-Dieu
13:35
Paris-Gare de Lyon
4 h 44 min
Direct
TGV
Train 6616
14:49
Paris-Gare de Lyon
15:15
Melun
15:21
Bois-le-Roi
15:28
Fontainebleau-Avon
15:34
Moret-Veneux-les-Sablons
15:37
St-Mammès
15:50
Montereau
15:58
Villeneuve-la-Guyard
16:03
Champigny-sur-Yonne
16:10
Pont-sur-Yonne
16:18
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91009
13:05
Lyon-Part-Dieu
15:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 27 min
Direct
TGV
Train 6618
15:38
Paris-Bercy
16:32
Sens
 
Direct
TER
Train 17763
13:16
Lyon-Part-Dieu
13:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:38
Chalon-sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:29
Dijon Ville
15:58
Les Laumes-Alésia
16:07
Montbard
16:18
Nuits-sous-Ravières
16:33
Tonnerre
16:46
Saint-Florentin-Vergigny
17:01
Laroche-Migennes
17:09
Joigny
17:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
TER
Train 17762
14:04
Lyon-Part-Dieu
14:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
16:10
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 arrêt
TGV
Train 6620
16:49
Paris-Gare de Lyon
17:15
Melun
17:21
Bois-le-Roi
17:28
Fontainebleau-Avon
17:34
Moret-Veneux-les-Sablons
17:37
St-Mammès
17:50
Montereau
17:58
Villeneuve-la-Guyard
18:03
Champigny-sur-Yonne
18:10
Pont-sur-Yonne
18:18
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91013
15:04
Lyon-Part-Dieu
17:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 28 min
Direct
TGV
Train 6622
17:38
Paris-Bercy
18:32
Sens
 
Direct
TER
Train 17765
15:16
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:05
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:38
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
17:00
Beaune
17:29
Dijon Ville
17:58
Les Laumes-Alésia
18:07
Montbard
18:18
Nuits-sous-Ravières
18:33
Tonnerre
18:46
Saint-Florentin-Vergigny
19:01
Laroche-Migennes
19:09
Joigny
19:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
TER
Train 17764
16:04
Lyon-Part-Dieu
16:49
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:10
Paris-Gare de Lyon
4 h 14 min
1 arrêt
TGV
Train 6624
18:49
Paris-Gare de Lyon
19:15
Melun
19:21
Bois-le-Roi
19:28
Fontainebleau-Avon
19:34
Moret-Veneux-les-Sablons
19:37
St-Mammès
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:18
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91025
17:04
Lyon-Part-Dieu
19:05
Paris-Gare de Lyon
3 h 27 min
Direct
TGV
Train 6626
19:38
Paris-Bercy
20:31
Sens
 
Direct
TER
Train 17769
17:16
Lyon-Part-Dieu
17:29
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:38
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
19:00
Beaune
19:29
Dijon Ville
19:58
Les Laumes-Alésia
20:07
Montbard
20:18
Nuits-sous-Ravières
20:33
Tonnerre
20:46
Saint-Florentin-Vergigny
21:01
Laroche-Migennes
21:09
Joigny
21:24
Sens
4 h 08 min
16 arrêts
TER
Train 17766
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:47
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:10
Paris-Gare de Lyon
4 h 13 min
1 arrêt
TGV
Train 6628
20:49
Paris-Gare de Lyon
21:15
Melun
21:21
Bois-le-Roi
21:28
Fontainebleau-Avon
21:34
Moret-Veneux-les-Sablons
21:37
St-Mammès
21:50
Montereau
21:58
Villeneuve-la-Guyard
22:03
Champigny-sur-Yonne
22:10
Pont-sur-Yonne
22:17
Sens
 
9 arrêts
TER
Train 91031
19:04
Lyon-Part-Dieu
21:05
Paris-Gare de Lyon
4 h 43 min
Direct
TGV
Train 6696
22:38
Paris-Bercy
23:27
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
3 arrêts
TER
Train 91041

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Lyon-Part-Dieu - Sens

Plan du trajet

Trajets au départ de Lyon-Part-Dieu

Gares de départ et d'arrivée