Horaires de train Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu le 1er août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Mâcon-Ville Lyon-Part-Dieu pour le Vendredi 01/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 53 minutes
06:02
Mâcon-Ville
06:08
Crêches-sur-Saône
06:12
Pontanevaux
06:17
Romanèche-Thorins
06:24
Belleville-sur-Saône
06:29
Saint-Georges-de-Reneins
06:36
Villefranche-sur-Saône
06:40
Anse
06:48
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:01
Lyon-Part-Dieu
59 min
8 arrêts
TER
Train 86003
06:56
Mâcon-Ville
07:10
Belleville-sur-Saône
07:21
Villefranche-sur-Saône
07:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
07:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17801
07:24
Mâcon-Ville
07:39
Belleville-sur-Saône
07:49
Villefranche-sur-Saône
08:00
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:14
Lyon-Part-Dieu
50 min
3 arrêts
TER
Train 86007
07:56
Mâcon-Ville
08:10
Belleville-sur-Saône
08:21
Villefranche-sur-Saône
08:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
08:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17803
08:25
Mâcon-Ville
08:40
Belleville-sur-Saône
08:50
Villefranche-sur-Saône
09:01
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:14
Lyon-Part-Dieu
49 min
3 arrêts
TER
Train 86013
08:56
Mâcon-Ville
09:10
Belleville-sur-Saône
09:21
Villefranche-sur-Saône
09:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
09:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17805
09:56
Mâcon-Ville
10:10
Belleville-sur-Saône
10:21
Villefranche-sur-Saône
10:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
10:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17751
10:22
Mâcon-Ville
10:56
Lyon-Part-Dieu
34 min
Direct
TGV
Train 6842
10:22
Mâcon-Ville
10:56
Lyon-Part-Dieu
34 min
Direct
TGV
Train 6821
10:56
Mâcon-Ville
11:10
Belleville-sur-Saône
11:21
Villefranche-sur-Saône
11:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
11:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17809
11:56
Mâcon-Ville
12:10
Belleville-sur-Saône
12:21
Villefranche-sur-Saône
12:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
12:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17753
12:56
Mâcon-Ville
13:10
Belleville-sur-Saône
13:21
Villefranche-sur-Saône
13:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
13:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17811
13:56
Mâcon-Ville
14:10
Belleville-sur-Saône
14:21
Villefranche-sur-Saône
14:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
14:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17757
14:56
Mâcon-Ville
15:10
Belleville-sur-Saône
15:21
Villefranche-sur-Saône
15:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17813
15:56
Mâcon-Ville
16:10
Belleville-sur-Saône
16:21
Villefranche-sur-Saône
16:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
16:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17815
16:21
Mâcon-Ville
16:56
Lyon-Part-Dieu
35 min
Direct
TGV
Train 6841
16:56
Mâcon-Ville
17:10
Belleville-sur-Saône
17:21
Villefranche-sur-Saône
17:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
17:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17817
17:56
Mâcon-Ville
18:10
Belleville-sur-Saône
18:21
Villefranche-sur-Saône
18:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
18:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17761
18:56
Mâcon-Ville
19:10
Belleville-sur-Saône
19:21
Villefranche-sur-Saône
19:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17821
19:56
Mâcon-Ville
20:10
Belleville-sur-Saône
20:20
Villefranche-sur-Saône
20:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
20:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17763
20:17
Mâcon-Ville
20:56
Lyon-Part-Dieu
39 min
Direct
TGV
Train 6822
20:17
Mâcon-Ville
20:56
Lyon-Part-Dieu
39 min
Direct
TGV
Train 6827
20:56
Mâcon-Ville
21:10
Belleville-sur-Saône
21:21
Villefranche-sur-Saône
21:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
21:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17823
21:56
Mâcon-Ville
22:10
Belleville-sur-Saône
22:21
Villefranche-sur-Saône
22:31
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
22:44
Lyon-Part-Dieu
48 min
3 arrêts
TER
Train 17827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Mâcon-Ville - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Trajets au départ de Mâcon-Ville

Gares de départ et d'arrivée