Horaires de train Melun - Paris le 2 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Melun Paris pour le Samedi 02/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 48 minutes
06:13
Melun
06:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51912
06:13
Melun
06:17
Vosves
06:21
Boissise-le-Roi
06:24
Ponthierry-Pringy
06:28
St-Fargeau
06:33
Coudray-Montceaux
06:35
Le Plessis-Chenet
06:39
Villabé
06:41
Essonnes-Robinson
06:44
Corbeil-Essonnes
06:48
Evry
06:51
Grand-Bourg (Essonne)
06:53
Ris-Orangis
06:57
Viry-Châtillon
07:00
Juvisy
07:04
Vigneux-sur-Seine
07:09
Villeneuve-St-Georges
07:12
Villeneuve-St-Georges-Triage
07:16
Creteil Pompadour
07:19
Le Vert-de-Maisons
07:22
Maisons-Alfort-Alfortville
07:27
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 28392
06:14
Melun
06:17
Le Mée
06:21
Cesson
06:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
06:29
Lieusaint-Moissy
06:34
Combs-la-Ville-Quincy
06:37
Boussy-St-Antoine
06:40
Brunoy
06:43
Yerres
06:46
Montgeron-Crosne
06:52
Villeneuve-St-Georges
06:57
Creteil Pompadour
07:01
Maisons-Alfort-Alfortville
07:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27420
06:29
Melun
06:32
Le Mée
06:36
Cesson
06:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
06:44
Lieusaint-Moissy
06:49
Combs-la-Ville-Quincy
06:52
Boussy-St-Antoine
06:55
Brunoy
06:58
Yerres
07:01
Montgeron-Crosne
07:07
Villeneuve-St-Georges
07:12
Creteil Pompadour
07:16
Maisons-Alfort-Alfortville
07:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27422
06:43
Melun
07:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91004
06:43
Melun
06:47
Vosves
06:51
Boissise-le-Roi
06:54
Ponthierry-Pringy
06:58
St-Fargeau
07:03
Coudray-Montceaux
07:05
Le Plessis-Chenet
07:09
Villabé
07:11
Essonnes-Robinson
07:14
Corbeil-Essonnes
07:18
Evry
07:21
Grand-Bourg (Essonne)
07:23
Ris-Orangis
07:27
Viry-Châtillon
07:30
Juvisy
07:34
Vigneux-sur-Seine
07:39
Villeneuve-St-Georges
07:42
Villeneuve-St-Georges-Triage
07:46
Creteil Pompadour
07:49
Le Vert-de-Maisons
07:52
Maisons-Alfort-Alfortville
07:57
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 28396
06:44
Melun
06:47
Le Mée
06:51
Cesson
06:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
06:59
Lieusaint-Moissy
07:04
Combs-la-Ville-Quincy
07:07
Boussy-St-Antoine
07:10
Brunoy
07:13
Yerres
07:16
Montgeron-Crosne
07:22
Villeneuve-St-Georges
07:27
Creteil Pompadour
07:31
Maisons-Alfort-Alfortville
07:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27424
06:59
Melun
07:02
Le Mée
07:06
Cesson
07:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
07:14
Lieusaint-Moissy
07:19
Combs-la-Ville-Quincy
07:22
Boussy-St-Antoine
07:25
Brunoy
07:28
Yerres
07:31
Montgeron-Crosne
07:37
Villeneuve-St-Georges
07:42
Creteil Pompadour
07:46
Maisons-Alfort-Alfortville
07:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27426
07:13
Melun
07:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51918
07:13
Melun
07:17
Vosves
07:21
Boissise-le-Roi
07:24
Ponthierry-Pringy
07:28
St-Fargeau
07:33
Coudray-Montceaux
07:35
Le Plessis-Chenet
07:39
Villabé
07:41
Essonnes-Robinson
07:44
Corbeil-Essonnes
07:48
Evry
07:51
Grand-Bourg (Essonne)
07:53
Ris-Orangis
07:57
Viry-Châtillon
08:00
Juvisy
08:04
Vigneux-sur-Seine
08:09
Villeneuve-St-Georges
08:12
Villeneuve-St-Georges-Triage
08:16
Creteil Pompadour
08:19
Le Vert-de-Maisons
08:22
Maisons-Alfort-Alfortville
08:27
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 29012
07:14
Melun
07:17
Le Mée
07:21
Cesson
07:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
07:29
Lieusaint-Moissy
07:34
Combs-la-Ville-Quincy
07:37
Boussy-St-Antoine
07:40
Brunoy
07:43
Yerres
07:46
Montgeron-Crosne
07:52
Villeneuve-St-Georges
07:57
Creteil Pompadour
08:01
Maisons-Alfort-Alfortville
08:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27428
07:29
Melun
07:32
Le Mée
07:36
Cesson
07:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
07:44
Lieusaint-Moissy
07:49
Combs-la-Ville-Quincy
07:52
Boussy-St-Antoine
07:55
Brunoy
07:58
Yerres
08:01
Montgeron-Crosne
08:07
Villeneuve-St-Georges
08:12
Creteil Pompadour
08:16
Maisons-Alfort-Alfortville
08:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27430
07:43
Melun
08:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91010
07:43
Melun
07:47
Vosves
07:51
Boissise-le-Roi
07:54
Ponthierry-Pringy
07:58
St-Fargeau
08:03
Coudray-Montceaux
08:05
Le Plessis-Chenet
08:09
Villabé
08:11
Essonnes-Robinson
08:14
Corbeil-Essonnes
08:18
Evry
08:21
Grand-Bourg (Essonne)
08:23
Ris-Orangis
08:27
Viry-Châtillon
08:30
Juvisy
08:34
Vigneux-sur-Seine
08:39
Villeneuve-St-Georges
08:42
Villeneuve-St-Georges-Triage
08:46
Creteil Pompadour
08:49
Le Vert-de-Maisons
08:52
Maisons-Alfort-Alfortville
08:57
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 28222
07:44
Melun
07:47
Le Mée
07:51
Cesson
07:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
07:59
Lieusaint-Moissy
08:04
Combs-la-Ville-Quincy
08:07
Boussy-St-Antoine
08:10
Brunoy
08:13
Yerres
08:16
Montgeron-Crosne
08:22
Villeneuve-St-Georges
08:27
Creteil Pompadour
08:31
Maisons-Alfort-Alfortville
08:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27432
07:59
Melun
08:02
Le Mée
08:06
Cesson
08:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
08:14
Lieusaint-Moissy
08:19
Combs-la-Ville-Quincy
08:22
Boussy-St-Antoine
08:25
Brunoy
08:28
Yerres
08:31
Montgeron-Crosne
08:37
Villeneuve-St-Georges
08:42
Creteil Pompadour
08:46
Maisons-Alfort-Alfortville
08:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27434
08:13
Melun
08:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51926
08:14
Melun
08:17
Le Mée
08:21
Cesson
08:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
08:29
Lieusaint-Moissy
08:34
Combs-la-Ville-Quincy
08:37
Boussy-St-Antoine
08:40
Brunoy
08:43
Yerres
08:46
Montgeron-Crosne
08:52
Villeneuve-St-Georges
08:57
Creteil Pompadour
09:01
Maisons-Alfort-Alfortville
09:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27436
08:22
Melun
08:26
Vosves
08:30
Boissise-le-Roi
08:33
Ponthierry-Pringy
08:38
St-Fargeau
08:42
Coudray-Montceaux
08:44
Le Plessis-Chenet
08:48
Villabé
08:51
Essonnes-Robinson
08:53
Corbeil-Essonnes
08:57
Evry
09:00
Grand-Bourg (Essonne)
09:03
Ris-Orangis
09:06
Viry-Châtillon
09:09
Juvisy
09:13
Vigneux-sur-Seine
09:18
Villeneuve-St-Georges
09:27
Maisons-Alfort-Alfortville
09:33
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 11 min
17 arrêts
Transilien
Train 26254
08:29
Melun
08:32
Le Mée
08:36
Cesson
08:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
08:44
Lieusaint-Moissy
08:49
Combs-la-Ville-Quincy
08:52
Boussy-St-Antoine
08:55
Brunoy
08:58
Yerres
09:01
Montgeron-Crosne
09:07
Villeneuve-St-Georges
09:12
Creteil Pompadour
09:16
Maisons-Alfort-Alfortville
09:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27438
08:43
Melun
09:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91014
08:43
Melun
08:47
Vosves
08:50
Boissise-le-Roi
08:53
Ponthierry-Pringy
08:58
St-Fargeau
09:02
Coudray-Montceaux
09:05
Le Plessis-Chenet
09:08
Villabé
09:11
Essonnes-Robinson
09:14
Corbeil-Essonnes
09:17
Evry
09:20
Grand-Bourg (Essonne)
09:23
Ris-Orangis
09:27
Viry-Châtillon
09:30
Juvisy
09:34
Vigneux-sur-Seine
09:39
Villeneuve-St-Georges
09:42
Villeneuve-St-Georges-Triage
09:46
Creteil Pompadour
09:49
Le Vert-de-Maisons
09:52
Maisons-Alfort-Alfortville
09:58
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 15 min
20 arrêts
Transilien
Train 28326
08:44
Melun
08:47
Le Mée
08:51
Cesson
08:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
08:59
Lieusaint-Moissy
09:04
Combs-la-Ville-Quincy
09:07
Boussy-St-Antoine
09:10
Brunoy
09:13
Yerres
09:16
Montgeron-Crosne
09:22
Villeneuve-St-Georges
09:27
Creteil Pompadour
09:31
Maisons-Alfort-Alfortville
09:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27440
08:59
Melun
09:02
Le Mée
09:06
Cesson
09:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
09:14
Lieusaint-Moissy
09:19
Combs-la-Ville-Quincy
09:22
Boussy-St-Antoine
09:25
Brunoy
09:28
Yerres
09:31
Montgeron-Crosne
09:37
Villeneuve-St-Georges
09:42
Creteil Pompadour
09:46
Maisons-Alfort-Alfortville
09:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27442
09:13
Melun
09:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51932
09:13
Melun
09:17
Vosves
09:21
Boissise-le-Roi
09:24
Ponthierry-Pringy
09:28
St-Fargeau
09:33
Coudray-Montceaux
09:35
Le Plessis-Chenet
09:39
Villabé
09:41
Essonnes-Robinson
09:44
Corbeil-Essonnes
09:48
Evry
09:51
Grand-Bourg (Essonne)
09:53
Ris-Orangis
09:57
Viry-Châtillon
10:00
Juvisy
10:04
Vigneux-sur-Seine
10:09
Villeneuve-St-Georges
10:12
Villeneuve-St-Georges-Triage
10:16
Creteil Pompadour
10:19
Le Vert-de-Maisons
10:22
Maisons-Alfort-Alfortville
10:27
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 29014
09:14
Melun
09:17
Le Mée
09:21
Cesson
09:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
09:29
Lieusaint-Moissy
09:34
Combs-la-Ville-Quincy
09:37
Boussy-St-Antoine
09:40
Brunoy
09:43
Yerres
09:46
Montgeron-Crosne
09:52
Villeneuve-St-Georges
09:57
Creteil Pompadour
10:01
Maisons-Alfort-Alfortville
10:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27444
09:29
Melun
09:32
Le Mée
09:36
Cesson
09:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
09:44
Lieusaint-Moissy
09:49
Combs-la-Ville-Quincy
09:52
Boussy-St-Antoine
09:55
Brunoy
09:58
Yerres
10:01
Montgeron-Crosne
10:07
Villeneuve-St-Georges
10:12
Creteil Pompadour
10:16
Maisons-Alfort-Alfortville
10:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27446
09:43
Melun
10:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91018
09:44
Melun
09:47
Le Mée
09:51
Cesson
09:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
09:59
Lieusaint-Moissy
10:04
Combs-la-Ville-Quincy
10:07
Boussy-St-Antoine
10:10
Brunoy
10:13
Yerres
10:16
Montgeron-Crosne
10:22
Villeneuve-St-Georges
10:27
Creteil Pompadour
10:31
Maisons-Alfort-Alfortville
10:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27448
09:59
Melun
10:02
Le Mée
10:06
Cesson
10:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
10:14
Lieusaint-Moissy
10:19
Combs-la-Ville-Quincy
10:22
Boussy-St-Antoine
10:25
Brunoy
10:28
Yerres
10:31
Montgeron-Crosne
10:37
Villeneuve-St-Georges
10:42
Creteil Pompadour
10:46
Maisons-Alfort-Alfortville
10:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27450
09:59
Melun
10:03
Vosves
10:06
Boissise-le-Roi
10:09
Ponthierry-Pringy
10:14
St-Fargeau
10:18
Coudray-Montceaux
10:21
Le Plessis-Chenet
10:24
Villabé
10:27
Essonnes-Robinson
10:30
Corbeil-Essonnes
10:34
Evry
10:37
Grand-Bourg (Essonne)
10:39
Ris-Orangis
10:43
Viry-Châtillon
10:46
Juvisy
10:50
Vigneux-sur-Seine
10:55
Villeneuve-St-Georges
10:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
11:01
Creteil Pompadour
11:04
Le Vert-de-Maisons
11:07
Maisons-Alfort-Alfortville
11:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50222
10:13
Melun
10:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51936
10:14
Melun
10:17
Le Mée
10:21
Cesson
10:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
10:29
Lieusaint-Moissy
10:34
Combs-la-Ville-Quincy
10:37
Boussy-St-Antoine
10:40
Brunoy
10:43
Yerres
10:46
Montgeron-Crosne
10:52
Villeneuve-St-Georges
10:57
Creteil Pompadour
11:01
Maisons-Alfort-Alfortville
11:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27452
10:29
Melun
10:32
Le Mée
10:36
Cesson
10:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
10:44
Lieusaint-Moissy
10:49
Combs-la-Ville-Quincy
10:52
Boussy-St-Antoine
10:55
Brunoy
10:58
Yerres
11:01
Montgeron-Crosne
11:07
Villeneuve-St-Georges
11:12
Creteil Pompadour
11:16
Maisons-Alfort-Alfortville
11:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27454
10:44
Melun
10:47
Le Mée
10:51
Cesson
10:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
10:59
Lieusaint-Moissy
11:04
Combs-la-Ville-Quincy
11:07
Boussy-St-Antoine
11:10
Brunoy
11:13
Yerres
11:16
Montgeron-Crosne
11:22
Villeneuve-St-Georges
11:27
Creteil Pompadour
11:31
Maisons-Alfort-Alfortville
11:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27456
10:59
Melun
11:02
Le Mée
11:06
Cesson
11:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
11:14
Lieusaint-Moissy
11:19
Combs-la-Ville-Quincy
11:22
Boussy-St-Antoine
11:25
Brunoy
11:28
Yerres
11:31
Montgeron-Crosne
11:37
Villeneuve-St-Georges
11:42
Creteil Pompadour
11:46
Maisons-Alfort-Alfortville
11:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27458
10:59
Melun
11:03
Vosves
11:07
Boissise-le-Roi
11:10
Ponthierry-Pringy
11:14
St-Fargeau
11:19
Coudray-Montceaux
11:21
Le Plessis-Chenet
11:25
Villabé
11:27
Essonnes-Robinson
11:30
Corbeil-Essonnes
11:34
Evry
11:37
Grand-Bourg (Essonne)
11:40
Ris-Orangis
11:43
Viry-Châtillon
11:46
Juvisy
11:50
Vigneux-sur-Seine
11:55
Villeneuve-St-Georges
11:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
12:01
Creteil Pompadour
12:04
Le Vert-de-Maisons
12:07
Maisons-Alfort-Alfortville
12:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50224
11:13
Melun
11:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51940
11:14
Melun
11:17
Le Mée
11:21
Cesson
11:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
11:29
Lieusaint-Moissy
11:34
Combs-la-Ville-Quincy
11:37
Boussy-St-Antoine
11:40
Brunoy
11:43
Yerres
11:46
Montgeron-Crosne
11:52
Villeneuve-St-Georges
11:57
Creteil Pompadour
12:01
Maisons-Alfort-Alfortville
12:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27460
11:29
Melun
11:32
Le Mée
11:36
Cesson
11:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
11:44
Lieusaint-Moissy
11:49
Combs-la-Ville-Quincy
11:52
Boussy-St-Antoine
11:55
Brunoy
11:58
Yerres
12:01
Montgeron-Crosne
12:07
Villeneuve-St-Georges
12:12
Creteil Pompadour
12:16
Maisons-Alfort-Alfortville
12:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27462
11:43
Melun
12:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91050
11:44
Melun
11:47
Le Mée
11:51
Cesson
11:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
11:59
Lieusaint-Moissy
12:04
Combs-la-Ville-Quincy
12:07
Boussy-St-Antoine
12:10
Brunoy
12:13
Yerres
12:16
Montgeron-Crosne
12:22
Villeneuve-St-Georges
12:27
Creteil Pompadour
12:31
Maisons-Alfort-Alfortville
12:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27464
11:59
Melun
12:02
Le Mée
12:06
Cesson
12:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
12:14
Lieusaint-Moissy
12:19
Combs-la-Ville-Quincy
12:22
Boussy-St-Antoine
12:25
Brunoy
12:28
Yerres
12:31
Montgeron-Crosne
12:37
Villeneuve-St-Georges
12:42
Creteil Pompadour
12:46
Maisons-Alfort-Alfortville
12:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27466
11:59
Melun
12:03
Vosves
12:06
Boissise-le-Roi
12:08
Ponthierry-Pringy
12:12
St-Fargeau
12:20
Coudray-Montceaux
12:21
Le Plessis-Chenet
12:25
Villabé
12:27
Essonnes-Robinson
12:30
Corbeil-Essonnes
12:34
Evry
12:37
Grand-Bourg (Essonne)
12:39
Ris-Orangis
12:43
Viry-Châtillon
12:46
Juvisy
12:50
Vigneux-sur-Seine
12:55
Villeneuve-St-Georges
12:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
13:01
Creteil Pompadour
13:04
Le Vert-de-Maisons
13:07
Maisons-Alfort-Alfortville
13:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50226
12:13
Melun
12:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51944
12:14
Melun
12:17
Le Mée
12:21
Cesson
12:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
12:29
Lieusaint-Moissy
12:34
Combs-la-Ville-Quincy
12:37
Boussy-St-Antoine
12:40
Brunoy
12:43
Yerres
12:46
Montgeron-Crosne
12:52
Villeneuve-St-Georges
12:57
Creteil Pompadour
13:01
Maisons-Alfort-Alfortville
13:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27468
12:29
Melun
12:32
Le Mée
12:36
Cesson
12:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
12:44
Lieusaint-Moissy
12:49
Combs-la-Ville-Quincy
12:52
Boussy-St-Antoine
12:55
Brunoy
12:58
Yerres
13:01
Montgeron-Crosne
13:07
Villeneuve-St-Georges
13:12
Creteil Pompadour
13:16
Maisons-Alfort-Alfortville
13:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27470
12:43
Melun
13:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 52950
12:44
Melun
12:47
Le Mée
12:51
Cesson
12:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
12:59
Lieusaint-Moissy
13:04
Combs-la-Ville-Quincy
13:07
Boussy-St-Antoine
13:10
Brunoy
13:13
Yerres
13:16
Montgeron-Crosne
13:22
Villeneuve-St-Georges
13:27
Creteil Pompadour
13:31
Maisons-Alfort-Alfortville
13:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27472
12:59
Melun
13:02
Le Mée
13:06
Cesson
13:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
13:14
Lieusaint-Moissy
13:19
Combs-la-Ville-Quincy
13:22
Boussy-St-Antoine
13:25
Brunoy
13:28
Yerres
13:31
Montgeron-Crosne
13:37
Villeneuve-St-Georges
13:42
Creteil Pompadour
13:46
Maisons-Alfort-Alfortville
13:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27474
12:59
Melun
13:03
Vosves
13:07
Boissise-le-Roi
13:10
Ponthierry-Pringy
13:14
St-Fargeau
13:19
Coudray-Montceaux
13:21
Le Plessis-Chenet
13:25
Villabé
13:27
Essonnes-Robinson
13:30
Corbeil-Essonnes
13:34
Evry
13:37
Grand-Bourg (Essonne)
13:39
Ris-Orangis
13:43
Viry-Châtillon
13:46
Juvisy
13:50
Vigneux-sur-Seine
13:55
Villeneuve-St-Georges
13:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
14:01
Creteil Pompadour
14:04
Le Vert-de-Maisons
14:07
Maisons-Alfort-Alfortville
14:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50228
13:13
Melun
13:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51950
13:14
Melun
13:17
Le Mée
13:21
Cesson
13:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
13:29
Lieusaint-Moissy
13:34
Combs-la-Ville-Quincy
13:37
Boussy-St-Antoine
13:40
Brunoy
13:43
Yerres
13:46
Montgeron-Crosne
13:52
Villeneuve-St-Georges
13:57
Creteil Pompadour
14:01
Maisons-Alfort-Alfortville
14:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27476
13:29
Melun
13:32
Le Mée
13:36
Cesson
13:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
13:44
Lieusaint-Moissy
13:49
Combs-la-Ville-Quincy
13:52
Boussy-St-Antoine
13:55
Brunoy
13:58
Yerres
14:01
Montgeron-Crosne
14:07
Villeneuve-St-Georges
14:12
Creteil Pompadour
14:16
Maisons-Alfort-Alfortville
14:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27478
13:43
Melun
14:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91052
13:44
Melun
13:47
Le Mée
13:51
Cesson
13:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
13:59
Lieusaint-Moissy
14:04
Combs-la-Ville-Quincy
14:07
Boussy-St-Antoine
14:10
Brunoy
14:13
Yerres
14:16
Montgeron-Crosne
14:22
Villeneuve-St-Georges
14:27
Creteil Pompadour
14:31
Maisons-Alfort-Alfortville
14:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27480
13:59
Melun
14:02
Le Mée
14:06
Cesson
14:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
14:14
Lieusaint-Moissy
14:19
Combs-la-Ville-Quincy
14:22
Boussy-St-Antoine
14:25
Brunoy
14:28
Yerres
14:31
Montgeron-Crosne
14:37
Villeneuve-St-Georges
14:42
Creteil Pompadour
14:46
Maisons-Alfort-Alfortville
14:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27482
13:59
Melun
14:03
Vosves
14:06
Boissise-le-Roi
14:09
Ponthierry-Pringy
14:14
St-Fargeau
14:18
Coudray-Montceaux
14:20
Le Plessis-Chenet
14:24
Villabé
14:26
Essonnes-Robinson
14:30
Corbeil-Essonnes
14:34
Evry
14:37
Grand-Bourg (Essonne)
14:39
Ris-Orangis
14:43
Viry-Châtillon
14:46
Juvisy
14:50
Vigneux-sur-Seine
14:55
Villeneuve-St-Georges
14:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
15:01
Creteil Pompadour
15:04
Le Vert-de-Maisons
15:07
Maisons-Alfort-Alfortville
15:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50230
14:13
Melun
14:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51954
14:14
Melun
14:17
Le Mée
14:21
Cesson
14:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
14:29
Lieusaint-Moissy
14:34
Combs-la-Ville-Quincy
14:37
Boussy-St-Antoine
14:40
Brunoy
14:43
Yerres
14:46
Montgeron-Crosne
14:52
Villeneuve-St-Georges
14:57
Creteil Pompadour
15:01
Maisons-Alfort-Alfortville
15:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27484
14:29
Melun
14:32
Le Mée
14:36
Cesson
14:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
14:44
Lieusaint-Moissy
14:49
Combs-la-Ville-Quincy
14:52
Boussy-St-Antoine
14:55
Brunoy
14:58
Yerres
15:01
Montgeron-Crosne
15:07
Villeneuve-St-Georges
15:12
Creteil Pompadour
15:16
Maisons-Alfort-Alfortville
15:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27486
14:43
Melun
15:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 52954
14:44
Melun
14:47
Le Mée
14:51
Cesson
14:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
14:59
Lieusaint-Moissy
15:04
Combs-la-Ville-Quincy
15:07
Boussy-St-Antoine
15:10
Brunoy
15:13
Yerres
15:16
Montgeron-Crosne
15:22
Villeneuve-St-Georges
15:27
Creteil Pompadour
15:31
Maisons-Alfort-Alfortville
15:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27488
14:59
Melun
15:02
Le Mée
15:06
Cesson
15:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
15:14
Lieusaint-Moissy
15:19
Combs-la-Ville-Quincy
15:22
Boussy-St-Antoine
15:25
Brunoy
15:28
Yerres
15:31
Montgeron-Crosne
15:37
Villeneuve-St-Georges
15:42
Creteil Pompadour
15:46
Maisons-Alfort-Alfortville
15:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27490
14:59
Melun
15:03
Vosves
15:07
Boissise-le-Roi
15:10
Ponthierry-Pringy
15:14
St-Fargeau
15:19
Coudray-Montceaux
15:21
Le Plessis-Chenet
15:25
Villabé
15:27
Essonnes-Robinson
15:30
Corbeil-Essonnes
15:33
Evry
15:36
Grand-Bourg (Essonne)
15:40
Ris-Orangis
15:43
Viry-Châtillon
15:46
Juvisy
15:50
Vigneux-sur-Seine
15:55
Villeneuve-St-Georges
15:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
16:01
Creteil Pompadour
16:04
Le Vert-de-Maisons
16:07
Maisons-Alfort-Alfortville
16:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50246
15:13
Melun
15:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51958
15:14
Melun
15:17
Le Mée
15:21
Cesson
15:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
15:29
Lieusaint-Moissy
15:34
Combs-la-Ville-Quincy
15:37
Boussy-St-Antoine
15:40
Brunoy
15:43
Yerres
15:46
Montgeron-Crosne
15:52
Villeneuve-St-Georges
15:57
Creteil Pompadour
16:01
Maisons-Alfort-Alfortville
16:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27492
15:29
Melun
15:32
Le Mée
15:36
Cesson
15:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
15:44
Lieusaint-Moissy
15:49
Combs-la-Ville-Quincy
15:52
Boussy-St-Antoine
15:55
Brunoy
15:58
Yerres
16:01
Montgeron-Crosne
16:07
Villeneuve-St-Georges
16:12
Creteil Pompadour
16:16
Maisons-Alfort-Alfortville
16:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27494
15:43
Melun
16:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
TER
Train 91054
15:44
Melun
15:47
Le Mée
15:51
Cesson
15:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
15:59
Lieusaint-Moissy
16:04
Combs-la-Ville-Quincy
16:07
Boussy-St-Antoine
16:10
Brunoy
16:13
Yerres
16:16
Montgeron-Crosne
16:22
Villeneuve-St-Georges
16:27
Creteil Pompadour
16:31
Maisons-Alfort-Alfortville
16:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27496
15:59
Melun
16:02
Le Mée
16:06
Cesson
16:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
16:14
Lieusaint-Moissy
16:19
Combs-la-Ville-Quincy
16:22
Boussy-St-Antoine
16:25
Brunoy
16:28
Yerres
16:31
Montgeron-Crosne
16:37
Villeneuve-St-Georges
16:42
Creteil Pompadour
16:46
Maisons-Alfort-Alfortville
16:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27498
15:59
Melun
16:03
Vosves
16:07
Boissise-le-Roi
16:10
Ponthierry-Pringy
16:14
St-Fargeau
16:19
Coudray-Montceaux
16:21
Le Plessis-Chenet
16:25
Villabé
16:27
Essonnes-Robinson
16:30
Corbeil-Essonnes
16:33
Evry
16:36
Grand-Bourg (Essonne)
16:40
Ris-Orangis
16:43
Viry-Châtillon
16:46
Juvisy
16:50
Vigneux-sur-Seine
16:55
Villeneuve-St-Georges
16:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
17:01
Creteil Pompadour
17:04
Le Vert-de-Maisons
17:07
Maisons-Alfort-Alfortville
17:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50248
16:13
Melun
16:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51960
16:14
Melun
16:17
Le Mée
16:21
Cesson
16:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
16:29
Lieusaint-Moissy
16:34
Combs-la-Ville-Quincy
16:37
Boussy-St-Antoine
16:40
Brunoy
16:43
Yerres
16:46
Montgeron-Crosne
16:52
Villeneuve-St-Georges
16:57
Creteil Pompadour
17:01
Maisons-Alfort-Alfortville
17:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27500
16:29
Melun
16:32
Le Mée
16:36
Cesson
16:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
16:44
Lieusaint-Moissy
16:49
Combs-la-Ville-Quincy
16:52
Boussy-St-Antoine
16:55
Brunoy
16:58
Yerres
17:01
Montgeron-Crosne
17:07
Villeneuve-St-Georges
17:12
Creteil Pompadour
17:16
Maisons-Alfort-Alfortville
17:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27502
16:43
Melun
17:15
Paris-Gare de Lyon
32 min
Direct
Transilien
Train 52960
16:44
Melun
16:47
Le Mée
16:51
Cesson
16:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
16:59
Lieusaint-Moissy
17:04
Combs-la-Ville-Quincy
17:07
Boussy-St-Antoine
17:10
Brunoy
17:13
Yerres
17:16
Montgeron-Crosne
17:22
Villeneuve-St-Georges
17:27
Creteil Pompadour
17:31
Maisons-Alfort-Alfortville
17:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27504
16:59
Melun
17:02
Le Mée
17:06
Cesson
17:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
17:14
Lieusaint-Moissy
17:19
Combs-la-Ville-Quincy
17:22
Boussy-St-Antoine
17:25
Brunoy
17:28
Yerres
17:31
Montgeron-Crosne
17:37
Villeneuve-St-Georges
17:42
Creteil Pompadour
17:46
Maisons-Alfort-Alfortville
17:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27506
16:59
Melun
17:03
Vosves
17:07
Boissise-le-Roi
17:10
Ponthierry-Pringy
17:14
St-Fargeau
17:19
Coudray-Montceaux
17:21
Le Plessis-Chenet
17:25
Villabé
17:27
Essonnes-Robinson
17:30
Corbeil-Essonnes
17:33
Evry
17:36
Grand-Bourg (Essonne)
17:40
Ris-Orangis
17:43
Viry-Châtillon
17:46
Juvisy
17:50
Vigneux-sur-Seine
17:55
Villeneuve-St-Georges
17:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
18:01
Creteil Pompadour
18:04
Le Vert-de-Maisons
18:07
Maisons-Alfort-Alfortville
18:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50250
17:13
Melun
17:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51964
17:14
Melun
17:17
Le Mée
17:21
Cesson
17:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
17:29
Lieusaint-Moissy
17:34
Combs-la-Ville-Quincy
17:37
Boussy-St-Antoine
17:40
Brunoy
17:43
Yerres
17:46
Montgeron-Crosne
17:52
Villeneuve-St-Georges
17:57
Creteil Pompadour
18:01
Maisons-Alfort-Alfortville
18:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27508
17:29
Melun
17:32
Le Mée
17:36
Cesson
17:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
17:44
Lieusaint-Moissy
17:49
Combs-la-Ville-Quincy
17:52
Boussy-St-Antoine
17:55
Brunoy
17:58
Yerres
18:01
Montgeron-Crosne
18:07
Villeneuve-St-Georges
18:12
Creteil Pompadour
18:16
Maisons-Alfort-Alfortville
18:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27510
17:43
Melun
18:13
Paris-Gare de Lyon
30 min
Direct
TER
Train 91028
17:44
Melun
17:47
Le Mée
17:51
Cesson
17:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
17:59
Lieusaint-Moissy
18:04
Combs-la-Ville-Quincy
18:07
Boussy-St-Antoine
18:10
Brunoy
18:13
Yerres
18:16
Montgeron-Crosne
18:22
Villeneuve-St-Georges
18:27
Creteil Pompadour
18:31
Maisons-Alfort-Alfortville
18:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27512
17:59
Melun
18:02
Le Mée
18:06
Cesson
18:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
18:14
Lieusaint-Moissy
18:19
Combs-la-Ville-Quincy
18:22
Boussy-St-Antoine
18:25
Brunoy
18:28
Yerres
18:31
Montgeron-Crosne
18:37
Villeneuve-St-Georges
18:42
Creteil Pompadour
18:46
Maisons-Alfort-Alfortville
18:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27514
17:59
Melun
18:03
Vosves
18:07
Boissise-le-Roi
18:10
Ponthierry-Pringy
18:14
St-Fargeau
18:19
Coudray-Montceaux
18:21
Le Plessis-Chenet
18:25
Villabé
18:27
Essonnes-Robinson
18:30
Corbeil-Essonnes
18:33
Evry
18:36
Grand-Bourg (Essonne)
18:40
Ris-Orangis
18:43
Viry-Châtillon
18:46
Juvisy
18:50
Vigneux-sur-Seine
18:55
Villeneuve-St-Georges
18:57
Villeneuve-St-Georges-Triage
19:01
Creteil Pompadour
19:04
Le Vert-de-Maisons
19:07
Maisons-Alfort-Alfortville
19:13
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50252
18:13
Melun
18:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51966
18:14
Melun
18:17
Le Mée
18:21
Cesson
18:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
18:29
Lieusaint-Moissy
18:34
Combs-la-Ville-Quincy
18:37
Boussy-St-Antoine
18:40
Brunoy
18:43
Yerres
18:46
Montgeron-Crosne
18:52
Villeneuve-St-Georges
18:57
Creteil Pompadour
19:01
Maisons-Alfort-Alfortville
19:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27516
18:29
Melun
18:32
Le Mée
18:36
Cesson
18:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
18:44
Lieusaint-Moissy
18:49
Combs-la-Ville-Quincy
18:52
Boussy-St-Antoine
18:55
Brunoy
18:58
Yerres
19:01
Montgeron-Crosne
19:07
Villeneuve-St-Georges
19:12
Creteil Pompadour
19:16
Maisons-Alfort-Alfortville
19:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27518
18:43
Melun
19:13
Paris-Gare de Lyon
30 min
Direct
Transilien
Train 52964
18:44
Melun
18:47
Le Mée
18:51
Cesson
18:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
18:59
Lieusaint-Moissy
19:04
Combs-la-Ville-Quincy
19:07
Boussy-St-Antoine
19:10
Brunoy
19:13
Yerres
19:16
Montgeron-Crosne
19:22
Villeneuve-St-Georges
19:27
Creteil Pompadour
19:31
Maisons-Alfort-Alfortville
19:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27520
18:59
Melun
19:02
Le Mée
19:06
Cesson
19:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
19:14
Lieusaint-Moissy
19:19
Combs-la-Ville-Quincy
19:22
Boussy-St-Antoine
19:25
Brunoy
19:28
Yerres
19:31
Montgeron-Crosne
19:37
Villeneuve-St-Georges
19:42
Creteil Pompadour
19:46
Maisons-Alfort-Alfortville
19:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27522
19:03
Melun
19:08
Vosves
19:11
Boissise-le-Roi
19:14
Ponthierry-Pringy
19:19
St-Fargeau
19:23
Coudray-Montceaux
19:25
Le Plessis-Chenet
19:29
Villabé
19:31
Essonnes-Robinson
19:34
Corbeil-Essonnes
19:39
Evry
19:43
Grand-Bourg (Essonne)
19:47
Ris-Orangis
19:50
Viry-Châtillon
19:54
Juvisy
19:58
Vigneux-sur-Seine
20:03
Villeneuve-St-Georges
20:12
Maisons-Alfort-Alfortville
20:18
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 15 min
17 arrêts
Transilien
Train 50010
19:13
Melun
19:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51970
19:14
Melun
19:17
Le Mée
19:21
Cesson
19:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
19:29
Lieusaint-Moissy
19:34
Combs-la-Ville-Quincy
19:37
Boussy-St-Antoine
19:40
Brunoy
19:43
Yerres
19:46
Montgeron-Crosne
19:52
Villeneuve-St-Georges
19:57
Creteil Pompadour
20:01
Maisons-Alfort-Alfortville
20:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27524
19:29
Melun
19:32
Le Mée
19:36
Cesson
19:40
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
19:44
Lieusaint-Moissy
19:49
Combs-la-Ville-Quincy
19:52
Boussy-St-Antoine
19:55
Brunoy
19:58
Yerres
20:01
Montgeron-Crosne
20:07
Villeneuve-St-Georges
20:12
Creteil Pompadour
20:16
Maisons-Alfort-Alfortville
20:22
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27526
19:43
Melun
20:13
Paris-Gare de Lyon
30 min
Direct
TER
Train 91034
19:44
Melun
19:47
Le Mée
19:51
Cesson
19:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
19:59
Lieusaint-Moissy
20:04
Combs-la-Ville-Quincy
20:07
Boussy-St-Antoine
20:10
Brunoy
20:13
Yerres
20:16
Montgeron-Crosne
20:22
Villeneuve-St-Georges
20:27
Creteil Pompadour
20:31
Maisons-Alfort-Alfortville
20:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27528
19:59
Melun
20:02
Le Mée
20:06
Cesson
20:10
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
20:14
Lieusaint-Moissy
20:19
Combs-la-Ville-Quincy
20:22
Boussy-St-Antoine
20:25
Brunoy
20:28
Yerres
20:31
Montgeron-Crosne
20:37
Villeneuve-St-Georges
20:42
Creteil Pompadour
20:46
Maisons-Alfort-Alfortville
20:52
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27530
20:13
Melun
20:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51974
20:14
Melun
20:17
Le Mée
20:21
Cesson
20:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
20:29
Lieusaint-Moissy
20:34
Combs-la-Ville-Quincy
20:37
Boussy-St-Antoine
20:40
Brunoy
20:43
Yerres
20:46
Montgeron-Crosne
20:52
Villeneuve-St-Georges
20:57
Creteil Pompadour
21:01
Maisons-Alfort-Alfortville
21:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27532
20:14
Melun
20:18
Vosves
20:22
Boissise-le-Roi
20:25
Ponthierry-Pringy
20:29
St-Fargeau
20:34
Coudray-Montceaux
20:36
Le Plessis-Chenet
20:40
Villabé
20:42
Essonnes-Robinson
20:45
Corbeil-Essonnes
20:48
Evry
20:51
Grand-Bourg (Essonne)
20:55
Ris-Orangis
20:58
Viry-Châtillon
21:01
Juvisy
21:05
Vigneux-sur-Seine
21:10
Villeneuve-St-Georges
21:12
Villeneuve-St-Georges-Triage
21:16
Creteil Pompadour
21:19
Le Vert-de-Maisons
21:22
Maisons-Alfort-Alfortville
21:28
Paris-Gare de Lyon Banlieue
1 h 14 min
20 arrêts
Transilien
Train 50256
20:43
Melun
21:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 52970
20:44
Melun
20:47
Le Mée
20:51
Cesson
20:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
20:59
Lieusaint-Moissy
21:04
Combs-la-Ville-Quincy
21:07
Boussy-St-Antoine
21:10
Brunoy
21:13
Yerres
21:16
Montgeron-Crosne
21:22
Villeneuve-St-Georges
21:27
Creteil Pompadour
21:31
Maisons-Alfort-Alfortville
21:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 27536
21:13
Melun
21:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51980
21:14
Melun
21:17
Le Mée
21:21
Cesson
21:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
21:29
Lieusaint-Moissy
21:34
Combs-la-Ville-Quincy
21:37
Boussy-St-Antoine
21:40
Brunoy
21:43
Yerres
21:46
Montgeron-Crosne
21:52
Villeneuve-St-Georges
21:57
Creteil Pompadour
22:01
Maisons-Alfort-Alfortville
22:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 50104
21:43
Melun
22:11
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 52974
21:44
Melun
21:47
Le Mée
21:51
Cesson
21:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
21:59
Lieusaint-Moissy
22:04
Combs-la-Ville-Quincy
22:07
Boussy-St-Antoine
22:10
Brunoy
22:13
Yerres
22:16
Montgeron-Crosne
22:22
Villeneuve-St-Georges
22:27
Creteil Pompadour
22:31
Maisons-Alfort-Alfortville
22:38
Paris-Gare de Lyon Banlieue
54 min
12 arrêts
Transilien
Train 50106
22:13
Melun
22:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51984
22:14
Melun
22:17
Le Mée
22:21
Cesson
22:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
22:29
Lieusaint-Moissy
22:34
Combs-la-Ville-Quincy
22:37
Boussy-St-Antoine
22:40
Brunoy
22:43
Yerres
22:46
Montgeron-Crosne
22:52
Villeneuve-St-Georges
22:57
Creteil Pompadour
23:01
Maisons-Alfort-Alfortville
23:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 50108
22:43
Melun
23:12
Paris-Gare de Lyon
29 min
Direct
Transilien
Train 52978
22:44
Melun
22:47
Le Mée
22:51
Cesson
22:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
22:59
Lieusaint-Moissy
23:04
Combs-la-Ville-Quincy
23:07
Boussy-St-Antoine
23:10
Brunoy
23:13
Yerres
23:16
Montgeron-Crosne
23:22
Villeneuve-St-Georges
23:27
Creteil Pompadour
23:31
Maisons-Alfort-Alfortville
23:37
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 50110
23:13
Melun
23:41
Paris-Gare de Lyon
28 min
Direct
Transilien
Train 51986
23:14
Melun
23:17
Le Mée
23:21
Cesson
23:25
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
23:29
Lieusaint-Moissy
23:34
Combs-la-Ville-Quincy
23:37
Boussy-St-Antoine
23:40
Brunoy
23:43
Yerres
23:46
Montgeron-Crosne
23:52
Villeneuve-St-Georges
23:57
Creteil Pompadour
00:01
Maisons-Alfort-Alfortville
00:07
Paris-Gare de Lyon Banlieue
53 min
12 arrêts
Transilien
Train 50112
23:43
Melun
00:12
Paris-Gare de Lyon
29 min
Direct
Transilien
Train 52982
23:44
Melun
23:47
Le Mée
23:51
Cesson
23:55
Savigny-le-Temple-Nandy (F)
23:59
Lieusaint-Moissy
00:04
Combs-la-Ville-Quincy
00:07
Boussy-St-Antoine
00:10
Brunoy
00:13
Yerres
00:16
Montgeron-Crosne
00:22
Villeneuve-St-Georges
00:27
Creteil Pompadour
00:31
Maisons-Alfort-Alfortville
00:38
Paris-Gare de Lyon
54 min
12 arrêts
Transilien
Train 50114

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Melun - Paris

Trajets au départ de Melun

Gares de départ et d'arrivée