Horaires de train Montpellier - Lunel le 24 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Montpellier Lunel pour le Jeudi 24/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 16 minutes
06:39
Montpellier Saint-Roch
06:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 76502
06:42
Montpellier Saint-Roch
06:55
Lunel
13 min
Direct
TER
Train 76302
07:13
Montpellier Saint-Roch
07:21
Baillargues
07:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76402
07:39
Montpellier Saint-Roch
07:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 76602
07:42
Montpellier Saint-Roch
07:55
Lunel
13 min
Direct
TER
Train 76304
08:13
Montpellier Saint-Roch
08:21
Baillargues
08:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76404
08:39
Montpellier Saint-Roch
08:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 76224
09:13
Montpellier Saint-Roch
09:21
Baillargues
09:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76522
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76408
12:13
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76412
12:37
Montpellier Saint-Roch
12:43
St-Aunès
12:48
Baillargues
12:53
Valergues-Lansargues
12:56
Lunel-Viel
12:59
Lunel
22 min
4 arrêts
TER
Train 76310
13:13
Montpellier Saint-Roch
13:21
Baillargues
13:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76414
13:24
Montpellier Saint-Roch
13:49
Nîmes
1 h 05 min
Direct
TGV
Train 6210
14:13
Nîmes
14:23
Vergèze-Codognan
14:29
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76419
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:21
Baillargues
15:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76418
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:21
Baillargues
16:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76420
16:39
Montpellier Saint-Roch
16:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 76506
16:43
Montpellier Saint-Roch
16:49
St-Aunès
16:54
Baillargues
16:58
Valergues-Lansargues
17:02
Lunel-Viel
17:05
Lunel
22 min
4 arrêts
TER
Train 76314
17:13
Montpellier Saint-Roch
17:21
Baillargues
17:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76422
17:39
Montpellier Saint-Roch
17:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 77712
17:43
Montpellier Saint-Roch
17:51
Baillargues
17:56
Valergues-Lansargues
17:59
Lunel-Viel
18:02
Lunel
19 min
3 arrêts
TER
Train 76316
18:13
Montpellier Saint-Roch
18:21
Baillargues
18:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76424
18:39
Montpellier Saint-Roch
18:51
Lunel
12 min
Direct
TER
Train 76508
18:43
Montpellier Saint-Roch
18:49
St-Aunès
18:54
Baillargues
19:00
Lunel-Viel
19:02
Lunel
19 min
3 arrêts
TER
Train 76318
19:13
Montpellier Saint-Roch
19:21
Baillargues
19:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76426
19:43
Montpellier Saint-Roch
19:49
St-Aunès
19:54
Baillargues
19:58
Valergues-Lansargues
20:02
Lunel-Viel
20:05
Lunel
22 min
4 arrêts
TER
Train 76206
20:13
Montpellier Saint-Roch
20:21
Baillargues
20:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76428
21:13
Montpellier Saint-Roch
21:21
Baillargues
21:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76430
22:13
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:27
Lunel
14 min
1 arrêt
TER
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Montpellier - Lunel

Trajets au départ de Montpellier

Gares de départ et d'arrivée