Horaires de train Nancy - Neuves Maisons le 16 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nancy Neuves Maisons pour le Mercredi 16/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 23 minutes
06:32
Nancy Ville
06:53
Ludres
07:06
Neuves-Maisons
Durée 34 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 55023
07:10
Nancy Ville
07:15
Jarville-la-Malgrange
07:20
Houdemont
07:26
Ludres
07:30
Messein
07:32
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36501
07:40
Nancy Ville
07:45
Jarville-la-Malgrange
07:50
Houdemont
07:56
Ludres
08:00
Messein
08:02
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36503
09:10
Nancy Ville
09:15
Jarville-la-Malgrange
09:20
Houdemont
09:25
Ludres
09:29
Messein
09:31
Neuves-Maisons
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 36505
10:22
Nancy Ville
10:43
Ludres
10:56
Neuves-Maisons
Durée 34 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 55029
11:40
Nancy Ville
11:45
Jarville-la-Malgrange
11:50
Houdemont
11:55
Ludres
11:59
Messein
12:01
Neuves-Maisons
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 36511
12:10
Nancy Ville
12:31
Ludres
12:44
Neuves-Maisons
Durée 34 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 55039
12:40
Nancy Ville
12:45
Jarville-la-Malgrange
12:50
Houdemont
12:55
Ludres
13:00
Messein
13:02
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36513
13:10
Nancy Ville
13:15
Jarville-la-Malgrange
13:20
Houdemont
13:25
Ludres
13:30
Messein
13:32
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36515
13:55
Nancy Ville
14:00
Jarville-la-Malgrange
14:05
Houdemont
14:11
Ludres
14:15
Messein
14:17
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36517
16:28
Nancy Ville
16:38
Ludres
16:43
Neuves-Maisons
Durée 15 min
1 arrêt
TER
Train 36409
16:39
Nancy Ville
16:44
Jarville-la-Malgrange
16:49
Houdemont
16:54
Ludres
16:59
Messein
17:01
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36519
17:10
Nancy Ville
17:15
Jarville-la-Malgrange
17:20
Houdemont
17:26
Ludres
17:30
Messein
17:32
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36521
17:40
Nancy Ville
17:45
Jarville-la-Malgrange
17:49
Houdemont
17:54
Ludres
17:58
Messein
18:00
Neuves-Maisons
Durée 20 min
4 arrêts
TER
Train 36457
18:40
Nancy Ville
18:45
Jarville-la-Malgrange
18:50
Houdemont
18:55
Ludres
19:00
Messein
19:02
Neuves-Maisons
Durée 22 min
4 arrêts
TER
Train 36523
19:10
Nancy Ville
19:21
Ludres
19:26
Neuves-Maisons
Durée 16 min
1 arrêt
TER
Train 36461
20:10
Nancy Ville
20:15
Jarville-la-Malgrange
20:20
Houdemont
20:25
Ludres
20:29
Messein
20:31
Neuves-Maisons
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 36527

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nancy - Neuves Maisons

Trajets au départ de Nancy

Gares de départ et d'arrivée