Horaires de train Nîmes - Lunel le 26 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Lunel pour le Samedi 26/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 30 minutes
06:09
Nîmes
06:34
Montpellier Saint-Roch
42 min
Direct
Intercités de nuit
Train 4783
06:39
Montpellier Saint-Roch
06:51
Lunel
 
Direct
TER
Train 76502
06:46
Nîmes
06:50
St-Césaire
06:59
Vergèze-Codognan
07:05
Lunel
19 min
2 arrêts
TER
Train 76301
07:43
Nîmes
07:57
Lunel
14 min
Direct
TER
Train 77505
08:13
Nîmes
08:23
Vergèze-Codognan
08:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 86981
08:43
Nîmes
08:57
Lunel
14 min
Direct
TER
Train 76513
09:29
Nîmes
09:53
Montpellier Saint-Roch
58 min
Direct
Intercités
Train 4755
10:13
Montpellier Saint-Roch
10:21
Baillargues
10:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76408
10:13
Nîmes
10:23
Vergèze-Codognan
10:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 86983
11:20
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
1 h 07 min
Direct
Intercités
Train 4757
12:13
Montpellier Saint-Roch
12:21
Baillargues
12:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76412
12:13
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 86985
13:13
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 76525
14:13
Nîmes
14:23
Vergèze-Codognan
14:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 76419
14:33
Nîmes
14:57
Montpellier Saint-Roch
54 min
Direct
TGV
Train 6825
15:13
Montpellier Saint-Roch
15:21
Baillargues
15:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76418
15:28
Nîmes
15:53
Montpellier Saint-Roch
59 min
Direct
Intercités
Train 4763
16:13
Montpellier Saint-Roch
16:21
Baillargues
16:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76420
16:13
Nîmes
16:23
Vergèze-Codognan
16:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 86989
17:43
Nîmes
17:57
Lunel
14 min
Direct
TER
Train 76515
18:13
Nîmes
18:24
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
17 min
1 arrêt
TER
Train 76427
18:32
Nîmes
18:58
Montpellier Saint-Roch
55 min
Direct
TGV
Train 6841
19:13
Montpellier Saint-Roch
19:21
Baillargues
19:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76426
19:13
Nîmes
19:23
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 76429
19:43
Nîmes
19:56
Lunel
13 min
Direct
TER
Train 76521
20:32
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
55 min
Direct
TGV
Train 5119
21:13
Montpellier Saint-Roch
21:21
Baillargues
21:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76430
21:33
Nîmes
21:58
Montpellier Saint-Roch
54 min
Direct
TGV
Train 5020
22:13
Montpellier Saint-Roch
22:21
Baillargues
22:27
Lunel
 
1 arrêt
TER
Train 76432
22:13
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
16 min
1 arrêt
TER
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Lunel

Plan du trajet

Trajets au départ de Nîmes

Gares de départ et d'arrivée