Horaires de train Paris - Mouy le 2 août 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Mouy pour le Samedi 02/08/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 39 minutes
07:10
Paris-Nord
07:30
Orry-la-Ville-Coye
07:36
Chantilly-Gouvieux
07:42
Creil
1 h 16 min
2 arrêts
TER
Train 48503
07:51
Creil
08:03
Montataire
08:15
Cires-les-Mello
08:26
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58025
08:01
Paris-Nord
08:35
Persan-Beaumont
08:41
Chambly
08:46
Bornel-Belle-Eglise
08:50
Esches
08:55
Méru
09:02
Laboissière-le-Déluge
09:09
Saint-Sulpice-Auteuil
09:19
Beauvais Gare SNCF
2 h 41 min
7 arrêts
TER
Train 47409
10:06
Beauvais Gare SNCF
10:28
Hermes-Berthecourt
10:42
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58030
11:10
Paris-Nord
11:29
Orry-la-Ville-Coye
11:34
Chantilly-Gouvieux
11:41
Creil
1 h 38 min
2 arrêts
TER
Train 48507
12:15
Creil
12:37
Cires-les-Mello
12:48
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58027
13:07
Paris-Nord
13:30
Orry-la-Ville-Coye
13:35
Chantilly-Gouvieux
13:43
Creil
1 h 23 min
2 arrêts
TER
Train 48515
13:50
Creil
14:02
Montataire
14:07
Cramoisy
14:16
Cires-les-Mello
14:24
Balagny-St-Epin
14:30
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58029
14:01
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
2 h 35 min
7 arrêts
TER
Train 47423
16:00
Beauvais Gare SNCF
16:22
Hermes-Berthecourt
16:36
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58034
14:19
Paris-Nord
14:38
Orry-la-Ville-Coye
14:44
Chantilly-Gouvieux
14:51
Creil
2 h 57 min
2 arrêts
TER
Train 47613
16:43
Creil
17:05
Cires-les-Mello
17:16
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58031
17:10
Paris-Nord
17:29
Orry-la-Ville-Coye
17:35
Chantilly-Gouvieux
17:41
Creil
1 h 13 min
2 arrêts
TER
Train 48521
17:50
Creil
18:12
Cires-les-Mello
18:23
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58033
18:28
Paris-Nord
18:54
Creil
1 h 16 min
Direct
TER
Train 48529
19:04
Creil
19:16
Montataire
19:21
Cramoisy
19:30
Cires-les-Mello
19:38
Balagny-St-Epin
19:44
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Mouy