Horaires de train Paris - Mouy le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Mouy pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 39 minutes
06:49
Paris-Nord
07:08
Orry-la-Ville-Coye
07:13
Chantilly-Gouvieux
07:19
Creil
1 h 15 min
2 arrêts
TER
Train 47801
07:29
Creil
07:41
Montataire
07:53
Cires-les-Mello
08:04
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58057
08:07
Paris-Nord
08:33
Creil
1 h 16 min
Direct
Intercités
Train 12303
08:43
Creil
08:55
Montataire
09:00
Cramoisy
09:09
Cires-les-Mello
09:17
Balagny-St-Epin
09:23
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58059
08:50
Paris-Nord
09:23
Persan-Beaumont
09:28
Chambly
09:33
Bornel-Belle-Eglise
09:38
Esches
09:42
Méru
09:48
Laboissière-le-Déluge
09:55
Saint-Sulpice-Auteuil
10:05
Beauvais Gare SNCF
2 h 47 min
7 arrêts
TER
Train 47411
10:38
Beauvais Gare SNCF
10:53
Rochy Conde
11:03
Montreuil-sur-Thérain
11:13
Villers-St-Sépulcre
11:21
Hermes-Berthecourt
11:29
Heilles-Mouchy
11:37
Mouy-Bury
 
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58070
09:10
Paris-Nord
09:30
Orry-la-Ville-Coye
09:36
Chantilly-Gouvieux
09:41
Creil
2 h 30 min
2 arrêts
TER
Train 48505
11:00
Creil
11:12
Montataire
11:17
Cramoisy
11:26
Cires-les-Mello
11:34
Balagny-St-Epin
11:40
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58061
12:28
Paris-Nord
12:54
Creil
1 h 11 min
Direct
Intercités
Train 12011
13:04
Creil
13:16
Montataire
13:28
Cires-les-Mello
13:39
Mouy-Bury
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58063
12:49
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:19
Creil
1 h 20 min
2 arrêts
TER
Train 47807
13:29
Creil
13:41
Montataire
13:46
Cramoisy
13:55
Cires-les-Mello
14:03
Balagny-St-Epin
14:09
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58067
14:01
Paris-Nord
14:35
Persan-Beaumont
14:40
Chambly
14:45
Bornel-Belle-Eglise
14:50
Esches
14:55
Méru
15:02
Laboissière-le-Déluge
15:09
Saint-Sulpice-Auteuil
15:19
Beauvais Gare SNCF
2 h 45 min
7 arrêts
TER
Train 47423
16:10
Beauvais Gare SNCF
16:32
Hermes-Berthecourt
16:46
Mouy-Bury
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 58076
16:10
Paris-Nord
16:29
Orry-la-Ville-Coye
16:35
Chantilly-Gouvieux
16:41
Creil
1 h 10 min
2 arrêts
TER
Train 48517
16:51
Creil
17:20
Mouy-Bury
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58071
17:07
Paris-Nord
17:29
Orry-la-Ville-Coye
17:34
Chantilly-Gouvieux
17:40
Creil
1 h 13 min
2 arrêts
TER
Train 48523
17:51
Creil
18:20
Mouy-Bury
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58077
17:49
Paris-Nord
18:07
Orry-la-Ville-Coye
18:13
Chantilly-Gouvieux
18:19
Creil
1 h 09 min
2 arrêts
TER
Train 47817
18:29
Creil
18:58
Mouy-Bury
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 58081
18:28
Paris-Nord
18:54
Creil
1 h 16 min
Direct
TER
Train 48529
19:04
Creil
19:16
Montataire
19:21
Cramoisy
19:30
Cires-les-Mello
19:38
Balagny-St-Epin
19:44
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58085
19:10
Paris-Nord
19:29
Orry-la-Ville-Coye
19:35
Chantilly-Gouvieux
19:41
Creil
1 h 21 min
2 arrêts
TER
Train 48533
19:51
Creil
20:03
Montataire
20:08
Cramoisy
20:17
Cires-les-Mello
20:25
Balagny-St-Epin
20:31
Mouy-Bury
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 58087
19:49
Paris-Nord
20:10
Orry-la-Ville-Coye
20:15
Chantilly-Gouvieux
20:20
Creil
1 h 09 min
2 arrêts
TER
Train 47823
20:30
Creil
20:36
Montataire
20:43
Cires-les-Mello
20:50
Balagny-St-Epin
20:58
Mouy-Bury
 
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 38487

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Mouy