Horaires de train Paris - Vesoul le 23 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul pour le Mercredi 23/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 4 heures et 43 minutes
06:53
Paris-Gare de Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:24
Besançon Franche-Comté TGV
09:35
Besançon-Viotte
Durée 4h12
3 arrêts
TGV
Train 6743
10:20
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53610
07:11
Paris-Gare de Lyon
08:46
Dijon Ville
09:38
Belfort-Montbéliard TGV
Durée 6h10
1 arrêt
TGV
Train 9203
11:01
Belfort-Montbéliard TGV
11:22
Belfort
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 3
12:35
Belfort
12:39
Trois-Chênes
12:44
Bas Evette
12:51
Champagney
12:56
Ronchamp
13:03
Lure
13:21
Vesoul
 
5 arrêts
TER
Train 94428
07:13
Paris-Est
07:56
Champagne-Ardenne
08:51
Nancy Ville
Durée 5h57
1 arrêt
TGV
Train 2501
09:01
Nancy Ville
09:10
Varangéville-St-Nicolas
09:17
Blainville-Damelevières
09:27
Bayon
09:34
Charmes (Vosges)
09:41
Châtel-Nomexy
09:47
Thaon
09:52
Epinal
 
6 arrêts
TER
Train 35213
09:57
Epinal
10:10
Xertigny
10:19
Bains-les-Bains
10:32
Aillevillers
10:41
Luxeuil-les-Bains
 
3 arrêts
TER
Train 94609
12:30
Luxeuil-les-Bains
13:10
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 33835
07:38
Paris-Bercy
08:34
Sens
08:50
Joigny
09:01
Laroche-Migennes
09:13
Saint-Florentin-Vergigny
09:27
Tonnerre
09:42
Nuits-sous-Ravières
09:53
Montbard
10:02
Les Laumes-Alésia
10:34
Dijon Ville
Durée 5h52
8 arrêts
TER
Train 17753
11:02
Dijon Ville
11:19
Genlis
11:29
Auxonne
11:38
Dole Ville
11:54
St-Vit (F)
12:05
Besançon-Viotte
 
4 arrêts
TER
Train 94237
12:26
Besançon-Viotte
12:45
Devecey
12:49
Voray-sur-l'Ognon
13:00
Rioz
13:09
Maison Neuve
13:30
Vesoul
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53706
08:25
Paris-Est
10:43
Strasbourg Ville
Durée 5h40
Direct
TGV
Train 2407
11:05
Strasbourg Ville
11:33
Colmar
12:01
Mulhouse Ville
12:26
Belfort-Montbéliard TGV
12:54
Besançon-Viotte
 
3 arrêts
TGV
Train 6836
13:20
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53614
11:23
Paris-Gare de Lyon
13:00
Dijon Ville
13:36
Besançon Franche-Comté TGV
Durée 3h35
1 arrêt
TGV
Train 6703
14:11
Besançon Franche-Comté TGV
14:31
Rioz
14:58
Vesoul
 
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 53906
13:12
Paris-Est
14:38
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
Durée 3h19
2 arrêts
Intercités
Train 1741
14:15
Paris-Gare de Lyon
16:40
Belfort-Montbéliard TGV
Durée 4h06
Direct
TGV
Train 9215
17:01
Belfort-Montbéliard TGV
17:22
Belfort
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 3
17:35
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
5 arrêts
TER
Train 94450
15:12
Paris-Est
16:39
Troyes
17:30
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:34
Vesoul
Durée 3h22
3 arrêts
Intercités
Train 1745
15:27
Paris-Gare de Lyon
17:22
Dijon Ville
Durée 4h38
Direct
TGV
Train 9273
17:43
Dijon Ville
18:00
Genlis
18:11
Auxonne
18:19
Dole Ville
18:28
Orchamps
18:32
Ranchot
18:38
St-Vit (F)
18:48
Besançon-Viotte
 
6 arrêts
TER
Train 94277
19:20
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53626
16:42
Paris-Est
17:42
Nogent-sur-Seine
17:56
Romilly-sur-Seine
18:18
Troyes
18:37
Vendeuvre
18:53
Bar-sur-Aube
19:18
Chaumont (Haute-Marne)
19:39
Langres
19:50
Culmont-Chalindrey
20:28
Vesoul
Durée 3h46
8 arrêts
Intercités
Train 1747
17:11
Paris-Gare de Lyon
18:52
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
Durée 3h13
1 arrêt
TGV
Train 9589
19:37
Besançon Franche-Comté TGV
19:57
Rioz
20:05
Maison Neuve
20:24
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53902
18:42
Paris-Est
20:09
Troyes
21:00
Chaumont (Haute-Marne)
22:01
Vesoul
Durée 3h19
2 arrêts
Intercités
Train 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée