Horaires de train Paris - Vesoul le 3 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul pour le Mercredi 03/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 3 heures et 31 minutes
06:23
Paris-Gare de Lyon
07:58
Dijon Ville
08:29
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 02 min
1 arrêt
TGV
Train 6701
08:38
Besançon Franche-Comté TGV
08:58
Rioz
09:06
Maison Neuve
09:25
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53900
06:53
Paris-Gare de Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:12
Besançon Franche-Comté TGV
09:23
Besançon-Viotte
4 h 12 min
3 arrêts
TGV
Train 6742
10:20
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53610
08:43
Paris-Est
10:14
Troyes
11:03
Chaumont (Haute-Marne)
12:04
Vesoul
3 h 21 min
2 arrêts
Intercités
Train 1647
11:23
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:32
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 35 min
1 arrêt
TGV
Train 6703
14:11
Besançon Franche-Comté TGV
14:31
Rioz
14:39
Maison Neuve
14:58
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53906
11:57
Paris-Gare de Lyon
13:34
Dijon Ville
14:00
Dole Ville
3 h 48 min
1 arrêt
TGV
Train 9269
14:15
Dole Ville
14:31
St-Vit (F)
14:41
Besançon-Viotte
 
1 arrêt
TER
Train 94253
15:00
Besançon-Viotte
15:45
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53616
13:12
Paris-Est
14:38
Troyes
15:30
Chaumont (Haute-Marne)
16:31
Vesoul
3 h 19 min
2 arrêts
Intercités
Train 1741
14:23
Paris-Gare de Lyon
16:40
Belfort-Montbéliard TGV
3 h 58 min
Direct
TGV
Train 9215
17:01
Belfort-Montbéliard TGV
17:22
Belfort
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 70000
17:35
Belfort
17:39
Trois-Chênes
17:44
Bas Evette
17:51
Champagney
17:56
Ronchamp
18:03
Lure
18:21
Vesoul
 
5 arrêts
TER
Train 94450
15:12
Paris-Est
16:39
Troyes
17:30
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:34
Vesoul
3 h 22 min
3 arrêts
Intercités
Train 1745
15:57
Paris-Gare de Lyon
17:30
Dijon Ville
4 h 08 min
Direct
TGV
Train 9273
17:41
Dijon Ville
17:53
Genlis
18:04
Auxonne
18:17
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
6 arrêts
TER
Train 94277
19:20
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53626
17:11
Paris-Gare de Lyon
18:53
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 13 min
1 arrêt
TGV
Train 9589
19:37
Besançon Franche-Comté TGV
19:57
Rioz
20:05
Maison Neuve
20:24
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53902
18:42
Paris-Est
20:09
Troyes
21:00
Chaumont (Haute-Marne)
22:01
Vesoul
3 h 19 min
2 arrêts
Intercités
Train 1843

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée