Horaires de train Paris - Vesoul le 31 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Paris Vesoul pour le Jeudi 31/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 4 heures et 19 minutes
06:23
Paris-Gare de Lyon
08:01
Dijon Ville
08:28
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 03 min
1 arrêt
TGV
Train 6701
08:38
Besançon Franche-Comté TGV
08:58
Rioz
09:07
Maison Neuve
09:26
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53900
06:53
Paris-Gare de Lyon
08:00
Montbard
08:37
Dijon Ville
09:08
Besançon Franche-Comté TGV
09:20
Besançon-Viotte
4 h 12 min
3 arrêts
TGV
Train 6742
10:20
Besançon-Viotte
11:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53610
07:19
Paris-Gare de Lyon
08:56
Dijon Ville
09:38
Belfort-Montbéliard TGV
5 h 51 min
1 arrêt
TGV
Train 9203
10:11
Belfort-Montbéliard TGV
10:32
Belfort
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 70000
11:00
Belfort
11:25
Champagney
11:35
Ronchamp
11:55
Lure
12:20
Luxeuil-les-Bains
 
3 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 43658
12:30
Luxeuil-les-Bains
13:10
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 33835
08:02
Paris-Gare de Lyon
09:37
Dijon Ville
09:59
Dole Ville
5 h 28 min
1 arrêt
TGV
Train 9261
10:39
Dole Ville
10:55
St-Vit (F)
11:05
Besançon-Viotte
 
1 arrêt
TER
Train 94231
12:26
Besançon-Viotte
12:45
Devecey
12:49
Voray-sur-l'Ognon
13:00
Rioz
13:09
Maison Neuve
13:30
Vesoul
 
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53706
08:25
Paris-Est
10:47
Strasbourg Ville
5 h 40 min
Direct
TGV
Train 2407
11:05
Strasbourg Ville
11:33
Colmar
12:01
Mulhouse Ville
12:26
Belfort-Montbéliard TGV
12:54
Besançon-Viotte
 
3 arrêts
TGV
Train 6836
13:20
Besançon-Viotte
14:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53614
11:23
Paris-Gare de Lyon
13:01
Dijon Ville
13:29
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 35 min
1 arrêt
TGV
Train 6703
14:11
Besançon Franche-Comté TGV
14:31
Rioz
14:39
Maison Neuve
14:58
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53906
12:23
Paris-Gare de Lyon
13:58
Dijon Ville
4 h 52 min
Direct
TGV
Train 9213
15:09
Dijon Ville
15:21
Genlis
15:29
Auxonne
15:39
Dole Ville
15:54
St-Vit (F)
16:05
Besançon-Viotte
 
4 arrêts
TER
Train 94261
16:30
Besançon-Viotte
17:15
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53618
14:23
Paris-Gare de Lyon
16:40
Belfort-Montbéliard TGV
3 h 58 min
Direct
TGV
Train 9215
17:01
Belfort-Montbéliard TGV
17:22
Belfort
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 70000
17:31
Belfort
17:35
Trois-Chênes
17:40
Bas Evette
17:48
Champagney
17:53
Ronchamp
18:01
Lure
18:21
Vesoul
 
5 arrêts
TER
Train 94450
15:12
Paris-Est
16:39
Troyes
17:30
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:36
Vesoul
3 h 24 min
3 arrêts
Intercités
Train 1745
15:57
Paris-Gare de Lyon
17:37
Dijon Ville
17:59
Dole Ville
4 h 08 min
1 arrêt
TGV
Train 9273
18:17
Dole Ville
18:26
Orchamps
18:31
Ranchot
18:37
St-Vit (F)
18:47
Besançon-Viotte
 
3 arrêts
TER
Train 94277
19:20
Besançon-Viotte
20:05
Vesoul
 
Direct
Bus/Autocar
Autocar 53626
17:23
Paris-Gare de Lyon
19:01
Dijon Ville
19:27
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 01 min
1 arrêt
TGV
Train 9589
19:37
Besançon Franche-Comté TGV
19:57
Rioz
20:05
Maison Neuve
20:24
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53902
18:42
Paris-Est
20:09
Troyes
21:00
Chaumont (Haute-Marne)
22:03
Vesoul
3 h 21 min
2 arrêts
Intercités
Train 1843
19:23
Paris-Gare de Lyon
21:01
Dijon Ville
21:27
Besançon Franche-Comté TGV
3 h 01 min
1 arrêt
TGV
Train 6707
21:37
Besançon Franche-Comté TGV
21:57
Rioz
22:05
Maison Neuve
22:24
Vesoul
 
2 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 53904

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Paris - Vesoul

Gares de départ et d'arrivée