Horaires de train Rennes - Quimper le 31 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Rennes Quimper pour le Jeudi 31/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 2 heures et 20 minutes
07:10
Rennes
07:46
Redon
2 h 23 min
Direct
TER
Train 56607
07:52
Redon
08:07
Questembert
08:22
Vannes
08:34
Auray
08:47
Hennebont
08:54
Lorient
09:06
Quimperlé
09:21
Rosporden
09:33
Quimper
 
7 arrêts
TER
Train 58243
09:40
Rennes
10:23
Redon
10:38
Questembert
10:52
Vannes
11:04
Auray
11:17
Hennebont
11:25
Lorient
11:37
Quimperlé
11:52
Rosporden
12:04
Quimper
2 h 24 min
8 arrêts
TER
Train 58203
12:18
Rennes
12:55
Redon
13:22
Vannes
13:35
Auray
13:54
Lorient
14:08
Quimperlé
14:25
Rosporden
14:37
Quimper
2 h 19 min
6 arrêts
TGV
Train 8715
14:25
Rennes
15:25
Vannes
15:38
Auray
15:58
Lorient
16:32
Quimper
2 h 07 min
3 arrêts
TGV
Train 8717
14:40
Rennes
15:15
Redon
3 h 10 min
Direct
TER
Train 58329
16:02
Redon
16:18
Questembert
16:33
Vannes
16:46
Auray
17:00
Hennebont
17:08
Lorient
17:21
Quimperlé
17:38
Rosporden
17:50
Quimper
 
7 arrêts
Intercités
Train 13895
16:39
Rennes
17:16
Redon
17:43
Vannes
17:56
Auray
18:10
Hennebont
18:18
Lorient
18:30
Quimperlé
18:45
Rosporden
18:57
Quimper
2 h 18 min
7 arrêts
TER
Train 56657
17:18
Rennes
18:21
Vannes
18:35
Auray
18:55
Lorient
19:30
Quimper
2 h 12 min
3 arrêts
TGV
Train 8729
17:56
Rennes
18:16
Messac-Guipry
18:36
Redon
18:51
Questembert
19:07
Vannes
19:20
Auray
19:33
Hennebont
19:41
Lorient
19:53
Quimperlé
20:08
Rosporden
20:20
Quimper
2 h 24 min
9 arrêts
TER
Train 56675
19:19
Rennes
20:19
Vannes
20:33
Auray
20:53
Lorient
21:06
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
2 h 17 min
5 arrêts
TGV
Train 2981
20:24
Rennes
21:24
Vannes
21:52
Lorient
22:26
Quimper
2 h 02 min
2 arrêts
TGV
Train 8759
20:30
Rennes
20:52
Messac-Guipry
21:11
Redon
21:26
Questembert
21:40
Vannes
21:53
Auray
22:06
Hennebont
22:14
Lorient
22:26
Quimperlé
22:41
Rosporden
22:53
Quimper
2 h 23 min
9 arrêts
TER
Train 56683
21:50
Rennes
22:27
Redon
22:54
Vannes
23:07
Auray
23:26
Lorient
23:39
Quimperlé
23:55
Rosporden
00:07
Quimper
2 h 17 min
6 arrêts
TGV
Train 8761
22:03
Rennes
22:40
Redon
23:07
Vannes
23:21
Auray
23:39
Lorient
23:52
Quimperlé
00:08
Rosporden
00:20
Quimper
2 h 17 min
6 arrêts
TGV
Train 5237

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Rennes - Quimper

Plan du trajet

Trajets au départ de Rennes

Gares de départ et d'arrivée