Horaires de train Saint Quentin - Soissons le 31 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Saint Quentin Soissons pour le Jeudi 31/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 54 minutes
06:26
St-Quentin
06:36
Montescourt
06:41
Mennessis
06:45
Tergnier
1 h 48 min
2 arrêts
TER
Train 49604
06:59
Tergnier
07:05
La Fère
07:13
Versigny
07:19
Crépy-Couvron
07:27
Laon
 
3 arrêts
TER
Train 48603
07:47
Laon
08:01
Anizy-Pinon
08:14
Soissons
 
1 arrêt
TER
Train 49912
07:38
St-Quentin
07:48
Montescourt
07:53
Mennessis
07:56
Tergnier
2 h 42 min
2 arrêts
TER
Train 49608
08:05
Tergnier
08:11
La Fère
08:28
Laon
 
1 arrêt
TER
Train 48609
09:55
Laon
10:08
Anizy-Pinon
10:20
Soissons
 
1 arrêt
TER
Train 49918
12:14
St-Quentin
12:28
Tergnier
2 h 17 min
Direct
Intercités
Train 12316
12:35
Tergnier
12:41
La Fère
12:50
Versigny
12:56
Crépy-Couvron
13:03
Laon
 
3 arrêts
TER
Train 48619
14:05
Laon
14:19
Anizy-Pinon
14:31
Soissons
 
1 arrêt
TER
Train 49930
17:38
St-Quentin
17:47
Montescourt
17:52
Mennessis
17:56
Tergnier
1 h 24 min
2 arrêts
TER
Train 49624
18:06
Tergnier
18:12
La Fère
18:30
Laon
 
1 arrêt
TER
Train 48653
18:37
Laon
18:50
Anizy-Pinon
19:02
Soissons
 
1 arrêt
TER
Train 49940
19:13
St-Quentin
19:27
Tergnier
1 h 29 min
Direct
TER
Train 47914
19:37
Tergnier
19:43
La Fère
19:51
Versigny
19:57
Crépy-Couvron
20:05
Laon
 
3 arrêts
TER
Train 48641
20:17
Laon
20:30
Anizy-Pinon
20:42
Soissons
 
1 arrêt
TER
Train 49946

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Saint Quentin - Soissons

Plan du trajet

Trajets au départ de Saint Quentin

Gares de départ et d'arrivée