Horaires de train Sélestat - Erstein le 20 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Sélestat Erstein pour le Dimanche 20/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 26 minutes
07:19
Sélestat
07:39
Strasbourg Ville
Durée 42 min
Direct
TER
Train 96270
07:51
Strasbourg Ville
08:01
Erstein
 
Direct
TER
Train 32303
08:09
Sélestat
08:18
Benfeld
08:23
Erstein
Durée 14 min
1 arrêt
TER
Train 32312
09:19
Sélestat
09:39
Strasbourg Ville
Durée 42 min
Direct
TER
Train 96266
09:51
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
 
Direct
TER
Train 32329
10:14
Sélestat
10:23
Benfeld
10:28
Erstein
Durée 14 min
1 arrêt
TER
Train 32314
11:19
Sélestat
11:39
Strasbourg Ville
Durée 42 min
Direct
TER
Train 96264
11:51
Strasbourg Ville
12:01
Erstein
 
Direct
TER
Train 32307
12:14
Sélestat
12:23
Benfeld
12:28
Erstein
Durée 14 min
1 arrêt
TER
Train 32316
13:30
Sélestat
13:35
Ebersheim
13:39
Kogenheim
13:44
Benfeld
13:48
Matzenheim
13:51
Erstein
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 31402
15:13
Sélestat
15:22
Benfeld
15:27
Erstein
Durée 14 min
1 arrêt
TER
Train 96248
16:10
Sélestat
16:19
Benfeld
16:24
Erstein
Durée 14 min
1 arrêt
TER
Train 32320
17:04
Sélestat
17:10
Ebersheim
17:14
Kogenheim
17:19
Benfeld
17:22
Matzenheim
17:25
Erstein
Durée 21 min
4 arrêts
TER
Train 31404
17:19
Sélestat
17:40
Strasbourg Ville
Durée 55 min
Direct
Train IC
Train 96
17:55
Strasbourg Ville
18:01
Graffenstaden
18:03
Geispolsheim
18:07
Fegersheim Lipsheim
18:10
Limersheim
18:14
Erstein
 
4 arrêts
TER
Train 31417
19:29
Sélestat
19:34
Ebersheim
19:38
Kogenheim
19:42
Benfeld
19:45
Matzenheim
19:48
Erstein
Durée 19 min
4 arrêts
TER
Train 31406
20:49
Sélestat
21:10
Strasbourg Ville
Durée 43 min
Direct
TER
Train 32328
21:22
Strasbourg Ville
21:32
Erstein
 
Direct
TER
Train 32327

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Sélestat - Erstein

Plan du trajet

Trajets au départ de Sélestat

Gares de départ et d'arrivée