Horaires de train St-Quentin en Yvelines - Paris Montparnasse le 21 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne St-Quentin en Yvelines Paris Montparnasse pour le Lundi 21/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 37 minutes
06:04
St-Quentin-en-Yvelines
06:08
St-Cyr
06:16
Versailles-Chantiers
06:20
Viroflay-Rive-Gauche
06:22
Chaville-Rive-Gauche
06:26
Sèvres-Rive-Gauche
06:28
Bellevue (F)
06:31
Meudon
06:34
Clamart
06:37
Vanves-Malakoff
06:41
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64454
06:25
St-Quentin-en-Yvelines
06:29
St-Cyr
06:34
Versailles-Chantiers
Durée 37 min
1 arrêt
RER C
C
06:49
Versailles-Chantiers
07:02
Paris-Montparnasse
 
Direct
Transilien
Train 64858
07:04
St-Quentin-en-Yvelines
07:08
St-Cyr
07:16
Versailles-Chantiers
07:20
Viroflay-Rive-Gauche
07:22
Chaville-Rive-Gauche
07:26
Sèvres-Rive-Gauche
07:28
Bellevue (F)
07:31
Meudon
07:34
Clamart
07:37
Vanves-Malakoff
07:41
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64462
07:25
St-Quentin-en-Yvelines
07:29
St-Cyr
07:34
Versailles-Chantiers
Durée 46 min
1 arrêt
RER C
C
07:46
Versailles-Chantiers
07:50
Viroflay-Rive-Gauche
07:53
Chaville-Rive-Gauche
07:56
Sèvres-Rive-Gauche
07:58
Bellevue (F)
08:01
Meudon
08:04
Clamart
08:07
Vanves-Malakoff
08:11
Paris-Montparnasse
 
7 arrêts
Transilien
Train 64666
08:04
St-Quentin-en-Yvelines
08:08
St-Cyr
08:16
Versailles-Chantiers
08:20
Viroflay-Rive-Gauche
08:22
Chaville-Rive-Gauche
08:26
Sèvres-Rive-Gauche
08:28
Bellevue (F)
08:31
Meudon
08:34
Clamart
08:37
Vanves-Malakoff
08:41
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64470
08:25
St-Quentin-en-Yvelines
08:29
St-Cyr
08:34
Versailles-Chantiers
Durée 37 min
1 arrêt
RER C
C
08:49
Versailles-Chantiers
09:02
Paris-Montparnasse
 
Direct
Transilien
Train 64874
09:04
St-Quentin-en-Yvelines
09:08
St-Cyr
09:16
Versailles-Chantiers
09:20
Viroflay-Rive-Gauche
09:22
Chaville-Rive-Gauche
09:26
Sèvres-Rive-Gauche
09:28
Bellevue (F)
09:31
Meudon
09:34
Clamart
09:37
Vanves-Malakoff
09:41
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64478
09:25
St-Quentin-en-Yvelines
09:29
St-Cyr
09:34
Versailles-Chantiers
Durée 28 min
1 arrêt
RER C
C
09:40
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16788
10:04
St-Quentin-en-Yvelines
10:08
St-Cyr
10:16
Versailles-Chantiers
10:20
Viroflay-Rive-Gauche
10:22
Chaville-Rive-Gauche
10:26
Sèvres-Rive-Gauche
10:28
Bellevue (F)
10:31
Meudon
10:34
Clamart
10:37
Vanves-Malakoff
10:41
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64486
10:25
St-Quentin-en-Yvelines
10:29
St-Cyr
10:34
Versailles-Chantiers
Durée 37 min
1 arrêt
RER C
C
10:49
Versailles-Chantiers
11:02
Paris-Montparnasse
 
Direct
Transilien
Train 64890
10:49
St-Quentin-en-Yvelines
10:53
St-Cyr
11:01
Versailles-Chantiers
11:05
Viroflay-Rive-Gauche
11:07
Chaville-Rive-Gauche
11:11
Sèvres-Rive-Gauche
11:13
Bellevue (F)
11:16
Meudon
11:19
Clamart
11:22
Vanves-Malakoff
11:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64492
11:19
St-Quentin-en-Yvelines
11:23
St-Cyr
11:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 64496
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16762
11:19
St-Quentin-en-Yvelines
11:23
St-Cyr
11:31
Versailles-Chantiers
11:35
Viroflay-Rive-Gauche
11:37
Chaville-Rive-Gauche
11:41
Sèvres-Rive-Gauche
11:43
Bellevue (F)
11:46
Meudon
11:49
Clamart
11:52
Vanves-Malakoff
11:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64496
11:49
St-Quentin-en-Yvelines
11:53
St-Cyr
12:01
Versailles-Chantiers
12:05
Viroflay-Rive-Gauche
12:07
Chaville-Rive-Gauche
12:11
Sèvres-Rive-Gauche
12:13
Bellevue (F)
12:16
Meudon
12:19
Clamart
12:22
Vanves-Malakoff
12:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65404
12:19
St-Quentin-en-Yvelines
12:23
St-Cyr
12:29
Versailles-Chantiers
Durée 31 min
1 arrêt
Transilien
Train 65408
12:38
Versailles-Chantiers
12:50
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 62422
12:19
St-Quentin-en-Yvelines
12:23
St-Cyr
12:31
Versailles-Chantiers
12:35
Viroflay-Rive-Gauche
12:37
Chaville-Rive-Gauche
12:41
Sèvres-Rive-Gauche
12:43
Bellevue (F)
12:46
Meudon
12:49
Clamart
12:52
Vanves-Malakoff
12:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65408
12:49
St-Quentin-en-Yvelines
12:53
St-Cyr
13:01
Versailles-Chantiers
13:05
Viroflay-Rive-Gauche
13:07
Chaville-Rive-Gauche
13:11
Sèvres-Rive-Gauche
13:13
Bellevue (F)
13:16
Meudon
13:19
Clamart
13:22
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65412
13:19
St-Quentin-en-Yvelines
13:23
St-Cyr
13:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 65416
13:41
Versailles-Chantiers
13:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16766
13:19
St-Quentin-en-Yvelines
13:23
St-Cyr
13:31
Versailles-Chantiers
13:35
Viroflay-Rive-Gauche
13:37
Chaville-Rive-Gauche
13:41
Sèvres-Rive-Gauche
13:43
Bellevue (F)
13:46
Meudon
13:49
Clamart
13:52
Vanves-Malakoff
13:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65416
13:49
St-Quentin-en-Yvelines
13:53
St-Cyr
14:01
Versailles-Chantiers
14:05
Viroflay-Rive-Gauche
14:07
Chaville-Rive-Gauche
14:11
Sèvres-Rive-Gauche
14:13
Bellevue (F)
14:16
Meudon
14:19
Clamart
14:22
Vanves-Malakoff
14:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65420
14:19
St-Quentin-en-Yvelines
14:23
St-Cyr
14:29
Versailles-Chantiers
Durée 31 min
1 arrêt
Transilien
Train 65424
14:38
Versailles-Chantiers
14:50
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 62426
14:19
St-Quentin-en-Yvelines
14:23
St-Cyr
14:31
Versailles-Chantiers
14:35
Viroflay-Rive-Gauche
14:37
Chaville-Rive-Gauche
14:41
Sèvres-Rive-Gauche
14:43
Bellevue (F)
14:46
Meudon
14:49
Clamart
14:52
Vanves-Malakoff
14:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65424
14:49
St-Quentin-en-Yvelines
14:53
St-Cyr
15:01
Versailles-Chantiers
15:05
Viroflay-Rive-Gauche
15:07
Chaville-Rive-Gauche
15:11
Sèvres-Rive-Gauche
15:13
Bellevue (F)
15:16
Meudon
15:19
Clamart
15:22
Vanves-Malakoff
15:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65428
15:19
St-Quentin-en-Yvelines
15:23
St-Cyr
15:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 65432
15:41
Versailles-Chantiers
15:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16770
15:19
St-Quentin-en-Yvelines
15:23
St-Cyr
15:31
Versailles-Chantiers
15:35
Viroflay-Rive-Gauche
15:37
Chaville-Rive-Gauche
15:41
Sèvres-Rive-Gauche
15:43
Bellevue (F)
15:46
Meudon
15:49
Clamart
15:52
Vanves-Malakoff
15:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65432
15:49
St-Quentin-en-Yvelines
15:53
St-Cyr
16:01
Versailles-Chantiers
16:05
Viroflay-Rive-Gauche
16:07
Chaville-Rive-Gauche
16:11
Sèvres-Rive-Gauche
16:13
Bellevue (F)
16:16
Meudon
16:19
Clamart
16:22
Vanves-Malakoff
16:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65436
16:19
St-Quentin-en-Yvelines
16:23
St-Cyr
16:28
Versailles-Chantiers
Durée 31 min
1 arrêt
Transilien
Train 65440
16:38
Versailles-Chantiers
16:50
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 62430
16:19
St-Quentin-en-Yvelines
16:23
St-Cyr
16:31
Versailles-Chantiers
16:35
Viroflay-Rive-Gauche
16:37
Chaville-Rive-Gauche
16:41
Sèvres-Rive-Gauche
16:43
Bellevue (F)
16:46
Meudon
16:49
Clamart
16:52
Vanves-Malakoff
16:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65440
16:49
St-Quentin-en-Yvelines
16:53
St-Cyr
17:01
Versailles-Chantiers
17:05
Viroflay-Rive-Gauche
17:07
Chaville-Rive-Gauche
17:11
Sèvres-Rive-Gauche
17:13
Bellevue (F)
17:16
Meudon
17:19
Clamart
17:22
Vanves-Malakoff
17:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65444
17:19
St-Quentin-en-Yvelines
17:23
St-Cyr
17:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 65448
17:41
Versailles-Chantiers
17:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16774
17:19
St-Quentin-en-Yvelines
17:23
St-Cyr
17:31
Versailles-Chantiers
17:35
Viroflay-Rive-Gauche
17:37
Chaville-Rive-Gauche
17:41
Sèvres-Rive-Gauche
17:43
Bellevue (F)
17:46
Meudon
17:49
Clamart
17:52
Vanves-Malakoff
17:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65448
17:49
St-Quentin-en-Yvelines
17:53
St-Cyr
18:01
Versailles-Chantiers
18:05
Viroflay-Rive-Gauche
18:07
Chaville-Rive-Gauche
18:11
Sèvres-Rive-Gauche
18:13
Bellevue (F)
18:16
Meudon
18:19
Clamart
18:22
Vanves-Malakoff
18:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65452
18:19
St-Quentin-en-Yvelines
18:23
St-Cyr
18:29
Versailles-Chantiers
Durée 31 min
1 arrêt
Transilien
Train 65456
18:38
Versailles-Chantiers
18:50
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 62434
18:19
St-Quentin-en-Yvelines
18:23
St-Cyr
18:31
Versailles-Chantiers
18:35
Viroflay-Rive-Gauche
18:37
Chaville-Rive-Gauche
18:41
Sèvres-Rive-Gauche
18:43
Bellevue (F)
18:46
Meudon
18:49
Clamart
18:52
Vanves-Malakoff
18:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65456
18:49
St-Quentin-en-Yvelines
18:53
St-Cyr
19:01
Versailles-Chantiers
19:05
Viroflay-Rive-Gauche
19:07
Chaville-Rive-Gauche
19:11
Sèvres-Rive-Gauche
19:13
Bellevue (F)
19:16
Meudon
19:19
Clamart
19:22
Vanves-Malakoff
19:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65460
19:19
St-Quentin-en-Yvelines
19:23
St-Cyr
19:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 65464
19:41
Versailles-Chantiers
19:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16778
19:19
St-Quentin-en-Yvelines
19:23
St-Cyr
19:31
Versailles-Chantiers
19:35
Viroflay-Rive-Gauche
19:37
Chaville-Rive-Gauche
19:41
Sèvres-Rive-Gauche
19:43
Bellevue (F)
19:46
Meudon
19:49
Clamart
19:52
Vanves-Malakoff
19:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65464
19:49
St-Quentin-en-Yvelines
19:53
St-Cyr
20:01
Versailles-Chantiers
20:05
Viroflay-Rive-Gauche
20:07
Chaville-Rive-Gauche
20:11
Sèvres-Rive-Gauche
20:13
Bellevue (F)
20:16
Meudon
20:19
Clamart
20:22
Vanves-Malakoff
20:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65468
19:55
St-Quentin-en-Yvelines
19:59
St-Cyr
20:04
Versailles-Chantiers
Durée 46 min
1 arrêt
RER C
C
20:16
Versailles-Chantiers
20:20
Viroflay-Rive-Gauche
20:23
Chaville-Rive-Gauche
20:26
Sèvres-Rive-Gauche
20:28
Bellevue (F)
20:31
Meudon
20:34
Clamart
20:37
Vanves-Malakoff
20:41
Paris-Montparnasse
 
7 arrêts
Transilien
Train 65570
20:19
St-Quentin-en-Yvelines
20:23
St-Cyr
20:29
Versailles-Chantiers
Durée 31 min
1 arrêt
Transilien
Train 65472
20:38
Versailles-Chantiers
20:50
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 62440
20:19
St-Quentin-en-Yvelines
20:23
St-Cyr
20:31
Versailles-Chantiers
20:35
Viroflay-Rive-Gauche
20:37
Chaville-Rive-Gauche
20:41
Sèvres-Rive-Gauche
20:43
Bellevue (F)
20:46
Meudon
20:49
Clamart
20:52
Vanves-Malakoff
20:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65472
20:49
St-Quentin-en-Yvelines
20:53
St-Cyr
21:01
Versailles-Chantiers
21:05
Viroflay-Rive-Gauche
21:07
Chaville-Rive-Gauche
21:11
Sèvres-Rive-Gauche
21:13
Bellevue (F)
21:16
Meudon
21:19
Clamart
21:22
Vanves-Malakoff
21:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65476
20:55
St-Quentin-en-Yvelines
20:59
St-Cyr
21:04
Versailles-Chantiers
Durée 46 min
1 arrêt
RER C
C
21:16
Versailles-Chantiers
21:20
Viroflay-Rive-Gauche
21:23
Chaville-Rive-Gauche
21:26
Sèvres-Rive-Gauche
21:28
Bellevue (F)
21:31
Meudon
21:34
Clamart
21:37
Vanves-Malakoff
21:41
Paris-Montparnasse
 
7 arrêts
Transilien
Train 65578
21:19
St-Quentin-en-Yvelines
21:23
St-Cyr
21:29
Versailles-Chantiers
Durée 34 min
1 arrêt
Transilien
Train 65480
21:41
Versailles-Chantiers
21:53
Paris-Montparnasse
 
Direct
TER
Train 16782
21:19
St-Quentin-en-Yvelines
21:23
St-Cyr
21:31
Versailles-Chantiers
21:35
Viroflay-Rive-Gauche
21:37
Chaville-Rive-Gauche
21:41
Sèvres-Rive-Gauche
21:43
Bellevue (F)
21:46
Meudon
21:49
Clamart
21:52
Vanves-Malakoff
21:56
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65480
21:49
St-Quentin-en-Yvelines
21:53
St-Cyr
22:01
Versailles-Chantiers
22:05
Viroflay-Rive-Gauche
22:07
Chaville-Rive-Gauche
22:11
Sèvres-Rive-Gauche
22:13
Bellevue (F)
22:16
Meudon
22:19
Clamart
22:22
Vanves-Malakoff
22:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65484
21:55
St-Quentin-en-Yvelines
21:59
St-Cyr
22:04
Versailles-Chantiers
Durée 46 min
1 arrêt
RER C
C
22:16
Versailles-Chantiers
22:20
Viroflay-Rive-Gauche
22:23
Chaville-Rive-Gauche
22:26
Sèvres-Rive-Gauche
22:28
Bellevue (F)
22:31
Meudon
22:34
Clamart
22:37
Vanves-Malakoff
22:41
Paris-Montparnasse
 
7 arrêts
Transilien
Train 65586
22:49
St-Quentin-en-Yvelines
22:53
St-Cyr
23:01
Versailles-Chantiers
23:05
Viroflay-Rive-Gauche
23:07
Chaville-Rive-Gauche
23:11
Sèvres-Rive-Gauche
23:13
Bellevue (F)
23:16
Meudon
23:19
Clamart
23:22
Vanves-Malakoff
23:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 65492
22:55
St-Quentin-en-Yvelines
22:59
St-Cyr
23:04
Versailles-Chantiers
Durée 1h01
1 arrêt
RER C
C
23:31
Versailles-Chantiers
23:35
Viroflay-Rive-Gauche
23:38
Chaville-Rive-Gauche
23:41
Sèvres-Rive-Gauche
23:43
Bellevue (F)
23:46
Meudon
23:49
Clamart
23:52
Vanves-Malakoff
23:56
Paris-Montparnasse
 
7 arrêts
Transilien
Train 65596
23:49
St-Quentin-en-Yvelines
23:53
St-Cyr
00:01
Versailles-Chantiers
00:05
Viroflay-Rive-Gauche
00:07
Chaville-Rive-Gauche
00:11
Sèvres-Rive-Gauche
00:13
Bellevue (F)
00:16
Meudon
00:19
Clamart
00:22
Vanves-Malakoff
00:26
Paris-Montparnasse
Durée 37 min
9 arrêts
Transilien
Train 64404

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires St-Quentin en Yvelines - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Trajets au départ de St-Quentin en Yvelines

Gares de départ et d'arrivée