Horaires de train Strasbourg - Sarreguemines le 1er septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg Sarreguemines pour le Lundi 01/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 16 minutes
06:33
Strasbourg Ville
06:46
Mommenheim
06:57
Obermodern
07:02
Ingwiller
07:09
Wingen-sur-Moder
07:18
Tieffenbach-Struth
07:25
Diemeringen
07:32
Oermingen
07:37
Kalhausen
07:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
Train 30900
07:57
Strasbourg Ville
08:12
Mommenheim
08:22
Obermodern
08:27
Ingwiller
08:35
Wingen-sur-Moder
08:44
Tieffenbach-Struth
08:51
Diemeringen
08:58
Oermingen
09:02
Kalhausen
09:12
Sarreguemines
1 h 15 min
8 arrêts
TER
Train 23902
09:33
Strasbourg Ville
09:47
Mommenheim
09:57
Obermodern
10:02
Ingwiller
10:10
Wingen-sur-Moder
10:18
Tieffenbach-Struth
10:25
Diemeringen
10:32
Oermingen
10:37
Kalhausen
10:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
Train 30902
11:31
Strasbourg Ville
11:47
Mommenheim
11:57
Obermodern
12:03
Ingwiller
12:10
Wingen-sur-Moder
12:18
Tieffenbach-Struth
12:25
Diemeringen
12:32
Oermingen
12:36
Kalhausen
12:46
Sarreguemines
1 h 15 min
8 arrêts
TER
Train 23904
12:33
Strasbourg Ville
12:47
Mommenheim
12:57
Obermodern
13:02
Ingwiller
13:10
Wingen-sur-Moder
13:18
Tieffenbach-Struth
13:25
Diemeringen
13:32
Oermingen
13:36
Kalhausen
13:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
Train 23906
14:33
Strasbourg Ville
14:47
Mommenheim
14:57
Obermodern
15:03
Ingwiller
15:10
Wingen-sur-Moder
15:18
Tieffenbach-Struth
15:25
Diemeringen
15:32
Oermingen
15:37
Kalhausen
15:46
Sarreguemines
1 h 13 min
8 arrêts
TER
Train 30904
15:35
Strasbourg Ville
15:47
Mommenheim
15:57
Obermodern
16:03
Ingwiller
16:10
Wingen-sur-Moder
16:18
Tieffenbach-Struth
16:25
Diemeringen
16:32
Oermingen
16:36
Kalhausen
16:46
Sarreguemines
1 h 11 min
8 arrêts
TER
Train 23908
16:33
Strasbourg Ville
16:49
Mommenheim
17:01
Obermodern
17:08
Ingwiller
17:16
Wingen-sur-Moder
17:26
Tieffenbach-Struth
17:34
Diemeringen
17:43
Oermingen
17:48
Kalhausen
18:00
Sarreguemines
1 h 27 min
8 arrêts
TER
Train 30906
17:33
Strasbourg Ville
17:51
Mommenheim
18:03
Obermodern
18:10
Ingwiller
18:19
Wingen-sur-Moder
18:29
Tieffenbach-Struth
18:37
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:03
Sarreguemines
1 h 30 min
8 arrêts
TER
Train 30908
18:33
Strasbourg Ville
18:48
Mommenheim
18:59
Obermodern
19:04
Ingwiller
19:11
Wingen-sur-Moder
19:20
Tieffenbach-Struth
19:27
Diemeringen
19:35
Oermingen
19:39
Kalhausen
19:49
Sarreguemines
1 h 16 min
8 arrêts
TER
Train 30910
20:01
Strasbourg Ville
20:17
Mommenheim
20:27
Obermodern
20:33
Ingwiller
20:40
Wingen-sur-Moder
20:48
Tieffenbach-Struth
20:55
Diemeringen
21:02
Oermingen
21:06
Kalhausen
21:16
Sarreguemines
1 h 15 min
8 arrêts
TER
Train 23910

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg - Sarreguemines

Trajets au départ de Strasbourg

Gares de départ et d'arrivée