Horaires de train Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville le 18 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Mulhouse-Ville pour le Vendredi 18/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 55 minutes
06:51
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96265
07:51
Strasbourg Ville
08:02
Erstein
08:07
Benfeld
08:16
Sélestat
08:28
Colmar
08:36
Rouffach
08:43
Bollwiller
08:52
Mulhouse-Dornach
08:55
Mulhouse Ville
Durée 1h04
7 arrêts
TER
Train 32303
08:51
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96261
09:17
Strasbourg Ville
09:57
Mulhouse Ville
Durée 40 min
Direct
TGV
Train 6839
09:51
Strasbourg Ville
10:01
Erstein
10:07
Benfeld
10:16
Sélestat
10:28
Colmar
10:35
Rouffach
10:43
Bollwiller
10:51
Mulhouse-Dornach
10:55
Mulhouse Ville
Durée 1h04
7 arrêts
TER
Train 32329
10:51
Strasbourg Ville
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96267
11:05
Strasbourg Ville
11:33
Colmar
11:52
Mulhouse Ville
Durée 47 min
1 arrêt
TGV
Train 6837
11:51
Strasbourg Ville
12:02
Erstein
12:07
Benfeld
12:16
Sélestat
12:28
Colmar
12:36
Rouffach
12:43
Bollwiller
12:52
Mulhouse-Dornach
12:55
Mulhouse Ville
Durée 1h04
7 arrêts
TER
Train 32307
13:06
Strasbourg Ville
13:52
Mulhouse Ville
Durée 46 min
Direct
TGV
Train 6841
13:11
Strasbourg Ville
13:39
Sélestat
13:52
Colmar
14:13
Mulhouse Ville
Durée 1h02
2 arrêts
Train IC
Train 91
13:51
Strasbourg Ville
14:02
Erstein
14:07
Benfeld
14:16
Sélestat
14:28
Colmar
14:36
Rouffach
14:43
Bollwiller
14:52
Mulhouse-Dornach
14:55
Mulhouse Ville
Durée 1h04
7 arrêts
TER
Train 32333
14:51
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96263
15:51
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:21
Colmar
16:33
Bollwiller
16:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
3 arrêts
TER
Train 96245
16:15
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
Durée 50 min
Direct
TGV
Train 9581
16:21
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96257
16:51
Strasbourg Ville
17:10
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96259
17:03
Strasbourg Ville
17:31
Colmar
18:05
Mulhouse Ville
Durée 1h02
1 arrêt
TGV
Train 6827
17:51
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96233
18:20
Strasbourg Ville
18:41
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse Ville
Durée 54 min
2 arrêts
Train IC
Train 97
18:51
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96235
19:21
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96247
19:51
Strasbourg Ville
20:10
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96239
20:14
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
20:53
Colmar
21:23
Mulhouse Ville
Durée 1h09
2 arrêts
Intercités de nuit
Train 4283
20:14
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
20:53
Colmar
21:23
Mulhouse Ville
Durée 1h09
2 arrêts
Intercités de nuit
Train 4783
20:51
Strasbourg Ville
21:10
Sélestat
21:23
Colmar
21:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96269
21:22
Strasbourg Ville
21:33
Erstein
21:39
Benfeld
21:49
Sélestat
22:02
Colmar
22:25
Mulhouse Ville
Durée 1h03
4 arrêts
TER
Train 32327
22:21
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
Durée 59 min
4 arrêts
TER
Train 32321
22:51
Strasbourg Ville
23:10
Sélestat
23:23
Colmar
23:44
Mulhouse Ville
Durée 53 min
2 arrêts
TER
Train 96249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Trajets au départ de Strasbourg-Ville

Gares de départ et d'arrivée