Horaires de train Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville le 28 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Strasbourg-Ville Mulhouse-Ville pour le Lundi 28/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 55 minutes
06:17
Strasbourg Ville
07:04
Mulhouse Ville
47 min
Direct
TGV
Train 6833
06:21
Strasbourg Ville
06:40
Sélestat
06:53
Colmar
07:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96203
06:51
Strasbourg Ville
07:10
Sélestat
07:23
Colmar
07:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96205
07:21
Strasbourg Ville
07:40
Sélestat
07:53
Colmar
08:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96207
07:51
Strasbourg Ville
08:12
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96209
08:21
Strasbourg Ville
08:40
Sélestat
08:53
Colmar
09:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96211
08:51
Strasbourg Ville
09:10
Sélestat
09:23
Colmar
09:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96213
09:17
Strasbourg Ville
09:57
Mulhouse Ville
40 min
Direct
TGV
Train 6839
09:20
Strasbourg Ville
09:48
Colmar
1 h 20 min
Direct
TGV
Train 2363
10:02
Colmar
10:08
Herrlisheim-près-Colmar
10:13
Rouffach
10:17
Merxheim
10:21
Raedersheim
10:25
Bollwiller
10:28
Staffelfelden
10:36
Mulhouse-Dornach
10:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
TER
Train 31363
09:51
Strasbourg Ville
10:10
Sélestat
10:23
Colmar
10:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96215
10:51
Strasbourg Ville
11:11
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96217
11:05
Strasbourg Ville
11:33
Colmar
11:52
Mulhouse Ville
47 min
1 arrêt
TGV
Train 6837
11:51
Strasbourg Ville
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96219
13:08
Strasbourg Ville
13:52
Mulhouse Ville
44 min
Direct
TGV
Train 6841
13:11
Strasbourg Ville
13:39
Sélestat
13:52
Colmar
14:13
Mulhouse Ville
1 h 02 min
2 arrêts
Train IC
Train 91
13:51
Strasbourg Ville
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96221
14:51
Strasbourg Ville
15:10
Sélestat
15:23
Colmar
15:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96223
15:20
Strasbourg Ville
15:48
Colmar
1 h 20 min
Direct
TGV
Train 2369
16:04
Colmar
16:09
Herrlisheim-près-Colmar
16:14
Rouffach
16:19
Merxheim
16:22
Raedersheim
16:26
Bollwiller
16:29
Staffelfelden
16:36
Mulhouse-Dornach
16:40
Mulhouse Ville
 
7 arrêts
TER
Train 31371
15:51
Strasbourg Ville
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96225
16:15
Strasbourg Ville
17:05
Mulhouse Ville
50 min
Direct
TGV
Train 9581
16:21
Strasbourg Ville
16:40
Sélestat
16:53
Colmar
17:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96227
16:51
Strasbourg Ville
17:12
Sélestat
17:23
Colmar
17:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 295
17:03
Strasbourg Ville
17:31
Colmar
18:05
Mulhouse Ville
1 h 02 min
1 arrêt
TGV
Train 6827
17:21
Strasbourg Ville
17:40
Sélestat
17:53
Colmar
18:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96231
17:51
Strasbourg Ville
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96233
18:20
Strasbourg Ville
18:41
Sélestat
18:53
Colmar
19:14
Mulhouse Ville
54 min
2 arrêts
Train IC
Train 97
18:51
Strasbourg Ville
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96235
19:21
Strasbourg Ville
19:40
Sélestat
19:53
Colmar
20:14
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96237
19:51
Strasbourg Ville
20:10
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse Ville
53 min
2 arrêts
TER
Train 96239
20:14
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
20:53
Colmar
21:23
Mulhouse Ville
1 h 09 min
2 arrêts
Intercités de nuit
Train 4283
20:14
Strasbourg Ville
20:38
Sélestat
20:53
Colmar
21:23
Mulhouse Ville
1 h 09 min
2 arrêts
Intercités de nuit
Train 4783
20:51
Strasbourg Ville
21:12
Sélestat
21:25
Colmar
21:45
Mulhouse Ville
54 min
2 arrêts
TER
Train 96241
21:22
Strasbourg Ville
21:32
Erstein
21:37
Benfeld
21:47
Sélestat
21:59
Colmar
22:21
Mulhouse Ville
59 min
4 arrêts
TER
Train 32319
22:21
Strasbourg Ville
22:31
Erstein
22:37
Benfeld
22:46
Sélestat
22:59
Colmar
23:20
Mulhouse Ville
59 min
4 arrêts
TER
Train 32321
23:21
Strasbourg Ville
23:31
Erstein
23:37
Benfeld
23:46
Sélestat
00:01
Colmar
00:20
Mulhouse Ville
59 min
4 arrêts
TER
Train 32323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Strasbourg-Ville - Mulhouse-Ville

Plan du trajet

Trajets au départ de Strasbourg-Ville

Gares de départ et d'arrivée