Horaires de train Tarbes - Paris Montparnasse le 31 juillet 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tarbes Paris Montparnasse pour le Jeudi 31/07/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 7 heures et 44 minutes
06:10
Tarbes
06:27
Lourdes
06:59
Pau
07:25
Orthez
08:00
Dax
09:18
Bordeaux-St-Jean
12:35
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
5 arrêts
TGV
Train 8561
07:08
Tarbes
07:23
Lourdes
07:39
Coarraze-Nay
07:52
Pau
08:05
Artix
08:18
Orthez
08:29
Puyoô
08:57
Dax
09:18
Morcenx
09:50
Facture
10:09
Pessac
10:15
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
10 arrêts
TER
Train 67166
11:18
Bordeaux-St-Jean
14:34
Paris-Montparnasse
 
Direct
TGV
Train 8510
10:16
Tarbes
10:39
Lourdes
11:06
Pau
11:31
Orthez
12:00
Dax
13:18
Bordeaux-St-Jean
16:35
Paris-Montparnasse
6 h 19 min
5 arrêts
TGV
Train 8580
10:24
Tarbes
10:56
Lourdes
11:14
Coarraze-Nay
11:28
Pau
12:36
Bayonne
8 h 11 min
3 arrêts
Intercités
Train 14141
13:25
Bayonne
14:00
Dax
15:18
Bordeaux-St-Jean
18:35
Paris-Montparnasse
 
2 arrêts
TGV
Train 8542
12:04
Tarbes
12:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
13:42
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
1 arrêt
Intercités
Train 14142
14:04
Toulouse-Matabiau
15:08
Agen
16:23
Bordeaux-St-Jean
17:28
Angoulême
18:19
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
4 arrêts
TGV
Train 2990
13:03
Tarbes
13:18
Lourdes
13:34
Coarraze-Nay
13:46
Pau
6 h 54 min
2 arrêts
TER
Train 67015
13:51
Pau
14:03
Artix
14:16
Orthez
14:27
Puyoô
14:55
Dax
15:15
Morcenx
15:47
Facture
16:05
Pessac
16:10
Bordeaux-St-Jean
 
7 arrêts
TER
Train 67276
16:23
Bordeaux-St-Jean
17:28
Angoulême
18:19
Poitiers
19:57
Paris-Montparnasse
 
2 arrêts
TGV
Train 2990
14:11
Tarbes
14:37
Lourdes
15:04
Pau
16:00
Dax
17:18
Bordeaux-St-Jean
20:34
Paris-Montparnasse
6 h 23 min
4 arrêts
TGV
Train 8582
16:08
Tarbes
16:32
Lourdes
17:00
Pau
17:25
Orthez
18:00
Dax
19:18
Bordeaux-St-Jean
22:33
Paris-Montparnasse
6 h 25 min
5 arrêts
TGV
Train 8584
20:03
Tarbes
20:31
Lannemezan
21:44
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
1 arrêt
Intercités
Train 14150
22:34
Toulouse-Matabiau
23:04
Montauban-Ville-Bourbon
23:49
Cahors
23:49
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
3 arrêts
Intercités de nuit
Train 3750
07:07
Paris-Austerlitz RER
07:10
Paris Bibliothèque Mitterrand
07:17
Choisy-le-Roi
07:20
Villeneuve-le-Roi
07:23
Ablon
07:26
Athis-Mons
07:29
Juvisy
07:33
Savigny-sur-Orge (F)
07:36
Petit-Vaux
07:39
Gravigny-Balizy
07:42
Chilly-Mazarin
07:45
Longjumeau
07:55
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
07:59
Igny
08:03
Bièvres
08:06
Vauboyen
08:10
Jouy-en-Josas
08:13
Petit-Jouy-les-Loges
08:19
Versailles-Chantiers
 
17 arrêts
Transilien
Train 42655
08:29
Versailles-Chantiers
08:32
Viroflay-Rive-Gauche
08:43
Paris-Montparnasse
 
1 arrêt
Transilien
Train 64470
22:44
Tarbes
22:44
Aubrais - Orléans
07:18
Paris-Austerlitz
10 h 29 min
1 arrêt
Intercités de nuit
Train 4052
07:37
Paris-Austerlitz RER
07:40
Paris Bibliothèque Mitterrand
07:47
Choisy-le-Roi
07:50
Villeneuve-le-Roi
07:53
Ablon
07:56
Athis-Mons
07:59
Juvisy
08:03
Savigny-sur-Orge (F)
08:06
Petit-Vaux
08:09
Gravigny-Balizy
08:12
Chilly-Mazarin
08:15
Longjumeau
08:25
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
08:29
Igny
08:33
Bièvres
08:36
Vauboyen
08:40
Jouy-en-Josas
08:43
Petit-Jouy-les-Loges
08:49
Versailles-Chantiers
 
17 arrêts
Transilien
Train 42659
08:59
Versailles-Chantiers
09:02
Viroflay-Rive-Gauche
09:13
Paris-Montparnasse
 
1 arrêt
Transilien
Train 64474

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tarbes - Paris Montparnasse

Plan du trajet

Trajets au départ de Tarbes

Gares de départ et d'arrivée