Horaires de train Toulouse - Castres le 20 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Toulouse Castres pour le Dimanche 20/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 1 heure et 17 minutes
08:43
Toulouse-Matabiau
08:51
Montrabé
09:00
Montastruc-la-Conseillère
09:09
St-Sulpice Tarn
09:16
Les Cauquillous
09:23
Lavaur
09:33
Damiatte-St-Paul
09:41
Vielmur-sur-Agout
09:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72421
09:50
Toulouse-Matabiau
10:03
Balma Gramont Métro
10:11
Montrabe mairie
10:16
Beaupuy Mairie
10:18
Beaupuy Clinique D112
10:21
Lavalette mairie
10:23
Verfeil Enlance
10:24
Verfeil
10:29
Teulat
10:34
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
10:36
Saussens mairie
10:38
Francarville-Moulin RN
10:40
Loubens Lauragais Pinel
10:42
Maurens Scopont Esclausolles
10:44
Cambon les Lavaur route Nat.
10:48
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
10:55
Puylaurens Halle
11:02
St-Germain Trappe haute
11:06
Soual Eglise
11:14
Saix village
11:27
Castres gare routière
Durée 1h37
19 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 55799
11:43
Toulouse-Matabiau
11:51
Montrabé
12:00
Montastruc-la-Conseillère
12:09
St-Sulpice Tarn
12:16
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-sur-Agout
12:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72405
13:43
Toulouse-Matabiau
13:51
Montrabé
14:00
Montastruc-la-Conseillère
14:09
St-Sulpice Tarn
14:16
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:41
Vielmur-sur-Agout
14:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72407
15:46
Toulouse-Matabiau
16:09
Montastruc R88
16:23
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
Durée 1h37
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 35585
17:43
Toulouse-Matabiau
17:51
Montrabé
18:00
Montastruc-la-Conseillère
18:09
St-Sulpice Tarn
18:16
Les Cauquillous
18:23
Lavaur
18:33
Damiatte-St-Paul
18:41
Vielmur-sur-Agout
18:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72415
18:43
Toulouse-Matabiau
18:51
Montrabé
19:01
Montastruc-la-Conseillère
19:09
St-Sulpice Tarn
19:16
Les Cauquillous
19:23
Lavaur
19:33
Damiatte-St-Paul
19:41
Vielmur-sur-Agout
19:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72417
20:10
Toulouse-Matabiau
20:18
Balma Gramont Métro
20:26
Montrabe mairie
20:31
Beaupuy Mairie
20:33
Beaupuy Clinique D112
20:36
Lavalette mairie
20:38
Verfeil Enlance
20:39
Verfeil
20:44
Teulat
20:46
Bourg St-Bernard Pl. St-Sers
20:52
Saussens mairie
20:54
Francarville-Moulin RN
20:55
Vendine les 4 Coins
20:56
Loubens Lauragais Pinel
20:59
Maurens Scopont Esclausolles
21:02
Cambon les Lavaur route Nat.
21:03
Cadix Cuq Toulzat route Nat.
21:12
Puylaurens Halle
21:17
St-Germain Trappe haute
21:21
Soual Eglise
21:29
Saix village
21:40
Castres gare routière
Durée 1h30
20 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 55815
20:43
Toulouse-Matabiau
20:51
Montrabé
21:01
Montastruc-la-Conseillère
21:09
St-Sulpice Tarn
21:16
Les Cauquillous
21:23
Lavaur
21:33
Damiatte-St-Paul
21:41
Vielmur-sur-Agout
21:50
Castres (Tarn)
Durée 1h07
7 arrêts
TER
Train 72419
21:22
Toulouse-Matabiau
22:02
Lavaur
22:07
Lavaur centre
22:22
Saint-Paul Cap Joux centre
22:32
Vielmur-sur-Agout
22:47
Castres (Tarn)
Durée 1h25
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 35587

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Toulouse - Castres

Trajets au départ de Toulouse

Gares de départ et d'arrivée