Horaires de train Tours - Loches le 2 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Loches pour le Mardi 02/09/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 56 minutes
07:00
Tours
07:12
Chambray-les-Tours
07:28
Comery Place du Croi
07:30
Cormery
07:32
Tauxigny
07:51
Loches
51 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32611
08:10
Tours
08:22
Chambray-les-Tours
08:36
Truyes
08:38
Comery Place du Croi
08:40
Cormery
08:42
Tauxigny
08:45
Courcay-Tauxigny
08:52
Reignac Bourg-du-Fau
08:55
Azay-sur-Indre
08:59
Chambourg Mairie
09:09
Loches
59 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32657
09:10
Tours
09:22
Chambray-les-Tours
09:36
Truyes
09:38
Comery Place du Croi
09:40
Cormery
09:46
Courcay-Tauxigny
09:50
Reignac
09:53
Reignac Bourg-du-Fau
09:56
Azay-sur-Indre
10:00
Chambourg Mairie
10:10
Loches
1 h 00 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32617
10:30
Tours
10:42
Chambray-les-Tours
10:55
Truyes
10:57
Comery Place du Croi
10:59
Cormery
11:20
Loches
50 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32673
11:30
Tours
11:43
Chambray-les-Tours
11:52
Esvres
11:56
Truyes
11:58
Comery Place du Croi
12:00
Cormery
12:21
Loches
51 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32619
12:15
Tours
12:28
Chambray-les-Tours
12:42
Truyes
12:44
Comery Place du Croi
12:46
Cormery
12:48
Tauxigny
13:07
Loches
52 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32623
14:10
Tours
14:22
Chambray-les-Tours
14:36
Truyes
14:38
Comery Place du Croi
14:40
Cormery
15:00
Loches
50 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32593
16:40
Tours
16:54
Chambray-les-Tours
17:08
Truyes
17:10
Comery Place du Croi
17:12
Cormery
17:15
Tauxigny
17:35
Loches
55 min
5 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32631
17:15
Tours
17:26
Chambray-les-Tours
17:35
Esvres
17:44
Truyes
17:46
Comery Place du Croi
17:50
Cormery
17:56
Courcay-Tauxigny
18:03
Reignac Bourg-du-Fau
18:08
Azay-sur-Indre
18:10
Chambourg Mairie
18:18
Loches
1 h 03 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32633
17:39
Tours
17:48
Joué-les-Tours
17:52
La Douzillère
18:03
Montbazon
18:06
Veigné
18:12
Esvres
18:18
Cormery
18:23
Courcay-Tauxigny
18:28
Reignac
18:36
Chambourg
18:43
Loches
1 h 04 min
9 arrêts
TER
Train 60395
18:05
Tours
18:19
Chambray-les-Tours
18:50
Loches
45 min
1 arrêt
Bus/Autocar
Autocar 32655
18:05
Tours
18:19
Chambray-les-Tours
18:33
Truyes
18:35
Comery Place du Croi
18:37
Cormery
18:43
Tauxigny
18:47
Reignac
18:50
Reignac Bourg-du-Fau
18:53
Azay-sur-Indre
18:57
Chambourg Mairie
19:07
Loches
1 h 02 min
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32689
18:34
Tours
18:41
Joué-les-Tours
18:45
La Douzillère
18:56
Montbazon
18:59
Veigné
19:05
Esvres
19:11
Cormery
19:17
Courcay-Tauxigny
19:22
Reignac
19:28
Chambourg
19:35
Loches
1 h 01 min
9 arrêts
TER
Train 60397
19:15
Tours
19:33
Montbazon
19:36
Veigné
19:40
Esvres
19:42
Truyes
19:44
Comery Place du Croi
19:46
Cormery
19:54
Tauxigny
19:58
Reignac
20:01
Reignac Bourg-du-Fau
20:04
Azay-sur-Indre
20:08
Chambourg Mairie
20:20
Loches
1 h 05 min
11 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32659
20:15
Tours
20:33
Montbazon
20:36
Veigné
20:40
Esvres
20:42
Truyes
20:44
Comery Place du Croi
20:46
Cormery
20:54
Courcay-Tauxigny
20:58
Reignac
21:01
Reignac Bourg-du-Fau
21:04
Azay-sur-Indre
21:08
Chambourg Mairie
21:20
Loches
1 h 05 min
11 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32647

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Loches

Plan du trajet

Trajets au départ de Tours

Gares de départ et d'arrivée