Horaires de train Tours - Loches le 21 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Tours Loches pour le Lundi 21/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 56 minutes
08:20
Tours
08:43
Montbazon
08:48
Veigné
08:53
Esvres
09:00
Truyes
09:02
Comery Place du Croi
09:04
Cormery
09:09
Tauxigny
09:13
Reignac
09:16
Reignac Bourg-du-Fau
09:19
Azay-sur-Indre
09:23
Chambourg Mairie
09:33
Loches
Durée 1h13
11 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32615
14:10
Tours
14:22
Chambray-les-Tours
14:36
Truyes
14:38
Comery Place du Croi
14:40
Cormery
14:46
Courcay-Tauxigny
14:53
Reignac Bourg-du-Fau
14:56
Azay-sur-Indre
15:00
Chambourg Mairie
15:09
Loches
Durée 59 min
8 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32629
17:00
Tours
17:12
Chambray-les-Tours
17:26
Truyes
17:28
Comery Place du Croi
17:30
Cormery
17:36
Tauxigny
17:40
Reignac
17:43
Reignac Bourg-du-Fau
17:46
Azay-sur-Indre
17:50
Chambourg Mairie
18:02
Loches
Durée 1h02
9 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32637
18:34
Tours
18:41
Joué-les-Tours
18:45
La Douzillère
18:56
Montbazon
18:59
Veigné
19:05
Esvres
19:11
Cormery
19:17
Courcay-Tauxigny
19:22
Reignac
19:28
Chambourg
19:35
Loches
Durée 1h01
9 arrêts
TER
Train 60377
20:00
Tours
20:21
Montbazon
20:26
Veigné
20:31
Esvres
20:38
Truyes
20:40
Comery Place du Croi
20:42
Cormery
21:01
Loches
Durée 1h01
6 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32645
21:00
Tours
21:12
Chambray-les-Tours
21:26
Truyes
21:29
Comery Place du Croi
21:31
Cormery
21:47
Loches
Durée 47 min
4 arrêts
Bus/Autocar
Autocar 32649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Tours - Loches

Plan du trajet

Trajets au départ de Tours

Gares de départ et d'arrivée