Horaires de train Vienne - Lyon-Part-Dieu le 17 avril 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Vienne Lyon-Part-Dieu pour le Jeudi 17/04/2014

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
La durée moyenne de ce trajet est de 37 minutes
06:04
Vienne (F)
06:07
Estressin
06:13
Chasse-sur-Rhône
06:18
Sérézin
06:23
Feyzin
06:27
Saint-Fons
06:33
Lyon-Jean Mace
06:36
Lyon-Perrache
Durée 51 min
6 arrêts
TER
Train 87102
06:47
Lyon-Perrache
06:55
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6604
06:28
Vienne (F)
06:46
Lyon-Jean Mace
06:49
Lyon-Perrache
Durée 40 min
1 arrêt
TER
Train 86102
06:59
Lyon-Perrache
07:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 89654
06:34
Vienne (F)
06:37
Estressin
06:43
Chasse-sur-Rhône
06:48
Sérézin
06:53
Feyzin
06:57
Saint-Fons
07:03
Lyon-Jean Mace
07:06
Lyon-Perrache
Durée 55 min
6 arrêts
TER
Train 87104
07:21
Lyon-Perrache
07:29
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6648
07:19
Vienne (F)
07:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 86106
07:28
Vienne (F)
07:47
Lyon-Jean Mace
07:50
Lyon-Perrache
Durée 40 min
1 arrêt
TER
Train 86108
08:00
Lyon-Perrache
08:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 86602
08:19
Vienne (F)
08:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 17702
08:28
Vienne (F)
08:47
Lyon-Jean Mace
08:50
Lyon-Perrache
Durée 40 min
1 arrêt
TER
Train 86110
09:00
Lyon-Perrache
09:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 17804
09:19
Vienne (F)
09:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 86178
10:04
Vienne (F)
10:07
Estressin
10:13
Chasse-sur-Rhône
10:18
Sérézin
10:23
Feyzin
10:27
Saint-Fons
10:33
Lyon-Jean Mace
10:36
Lyon-Perrache
Durée 50 min
6 arrêts
TER
Train 87118
10:46
Lyon-Perrache
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6614
10:48
Vienne (F)
11:10
Lyon-Part-Dieu
Durée 22 min
Direct
TER
Train 17706
11:04
Vienne (F)
11:07
Estressin
11:13
Chasse-sur-Rhône
11:18
Sérézin
11:23
Feyzin
11:27
Saint-Fons
11:33
Lyon-Jean Mace
11:36
Lyon-Perrache
Durée 1h04
6 arrêts
TER
Train 87122
12:00
Lyon-Perrache
12:08
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 86610
11:35
Vienne (F)
12:20
Lyon-Part-Dieu
Durée 45 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 76816
12:04
Vienne (F)
12:07
Estressin
12:13
Chasse-sur-Rhône
12:18
Sérézin
12:23
Feyzin
12:27
Saint-Fons
12:33
Lyon-Jean Mace
12:36
Lyon-Perrache
Durée 51 min
6 arrêts
TER
Train 87126
12:47
Lyon-Perrache
12:55
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6618
12:40
Vienne (F)
13:02
Lyon-Part-Dieu
Durée 22 min
Direct
TER
Train 17704
13:04
Vienne (F)
13:07
Estressin
13:13
Chasse-sur-Rhône
13:18
Sérézin
13:23
Feyzin
13:27
Saint-Fons
13:33
Lyon-Jean Mace
13:36
Lyon-Perrache
Durée 55 min
6 arrêts
TER
Train 87128
13:51
Lyon-Perrache
13:59
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TGV
Train 6620
13:35
Vienne (F)
14:20
Lyon-Part-Dieu
Durée 45 min
Direct
Bus/Autocar
Autocar 76840
14:40
Vienne (F)
15:04
Lyon-Part-Dieu
Durée 24 min
Direct
TER
Train 17714
15:19
Vienne (F)
15:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 86118
16:19
Vienne (F)
16:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 17716
16:34
Vienne (F)
16:37
Estressin
16:43
Chasse-sur-Rhône
16:48
Sérézin
16:53
Feyzin
16:57
Saint-Fons
17:03
Lyon-Jean Mace
17:05
Lyon-Perrache
Durée 51 min
6 arrêts
TER
Train 87140
17:15
Lyon-Perrache
17:25
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 95812
16:58
Vienne (F)
17:17
Lyon-Jean Mace
17:20
Lyon-Perrache
Durée 44 min
1 arrêt
TER
Train 86122
17:33
Lyon-Perrache
17:42
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 86030
17:04
Vienne (F)
17:07
Estressin
17:13
Chasse-sur-Rhône
17:18
Sérézin
17:23
Feyzin
17:27
Saint-Fons
17:33
Lyon-Jean Mace
17:37
Lyon-Perrache
Durée 51 min
6 arrêts
TER
Train 87142
17:47
Lyon-Perrache
17:55
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 93902
17:34
Vienne (F)
17:37
Estressin
17:43
Chasse-sur-Rhône
17:48
Sérézin
17:53
Feyzin
17:57
Saint-Fons
18:03
Lyon-Jean Mace
18:06
Lyon-Perrache
Durée 51 min
6 arrêts
TER
Train 87144
18:17
Lyon-Perrache
18:25
Lyon-Part-Dieu
 
Direct
TER
Train 95808
18:19
Vienne (F)
18:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 17718
19:19
Vienne (F)
19:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 86190
20:19
Vienne (F)
20:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 17724
21:19
Vienne (F)
21:40
Lyon-Part-Dieu
Durée 21 min
Direct
TER
Train 86196

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Vienne - Lyon-Part-Dieu

Plan du trajet

Trajets au départ de Vienne

Gares de départ et d'arrivée