Horaires de train Villefranche sur Saône - Dijon-Ville le 30 septembre 2014

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Villefranche sur Saône Dijon-Ville pour le Mardi 30/09/2014

Durée du trajet : 1 heure et 39 minutes
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
06:41
Villefranche-sur-Saône
06:51
Belleville-sur-Saône
07:05
Mâcon-Ville
07:23
Tournus
07:38
Chalon-sur-Saône
07:49
Chagny
08:00
Beaune
08:20
Dijon Ville
1 h 39 min
6 arrêts
TER
Train 17800
07:40
Villefranche-sur-Saône
07:51
Belleville-sur-Saône
08:05
Mâcon-Ville
08:23
Tournus
08:38
Chalon-sur-Saône
08:49
Chagny
09:00
Beaune
09:21
Dijon Ville
1 h 41 min
6 arrêts
TER
Train 17756
08:41
Villefranche-sur-Saône
08:51
Belleville-sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-sur-Saône
09:49
Chagny
10:00
Beaune
10:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17802
09:41
Villefranche-sur-Saône
09:51
Belleville-sur-Saône
10:05
Mâcon-Ville
10:23
Tournus
10:38
Chalon-sur-Saône
10:49
Chagny
11:00
Beaune
11:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17804
10:41
Villefranche-sur-Saône
10:51
Belleville-sur-Saône
11:05
Mâcon-Ville
11:23
Tournus
11:38
Chalon-sur-Saône
11:49
Chagny
12:00
Beaune
12:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17806
11:41
Villefranche-sur-Saône
11:51
Belleville-sur-Saône
12:05
Mâcon-Ville
12:22
Tournus
12:37
Chalon-sur-Saône
12:46
Chagny
12:58
Beaune
13:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
TER
Train 17758
12:41
Villefranche-sur-Saône
12:51
Belleville-sur-Saône
13:05
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:38
Chalon-sur-Saône
13:49
Chagny
14:00
Beaune
14:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17808
13:41
Villefranche-sur-Saône
13:51
Belleville-sur-Saône
14:05
Mâcon-Ville
14:22
Tournus
14:38
Chalon-sur-Saône
14:48
Chagny
14:59
Beaune
15:20
Dijon Ville
1 h 39 min
6 arrêts
TER
Train 17762
14:41
Villefranche-sur-Saône
14:51
Belleville-sur-Saône
15:05
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:38
Chalon-sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17810
15:40
Villefranche-sur-Saône
15:50
Belleville-sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:21
Tournus
16:37
Chalon-sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:21
Dijon Ville
1 h 41 min
6 arrêts
TER
Train 17764
16:41
Villefranche-sur-Saône
16:51
Belleville-sur-Saône
17:05
Mâcon-Ville
17:22
Tournus
17:37
Chalon-sur-Saône
17:47
Chagny
17:58
Beaune
18:19
Dijon Ville
1 h 38 min
6 arrêts
TER
Train 17812
17:10
Villefranche-sur-Saône
17:20
Belleville-sur-Saône
17:33
Mâcon-Ville
1 h 31 min
1 arrêt
TER
Train 86028
17:42
Mâcon-Ville
18:41
Dijon Ville
 
Direct
TGV
Train 6864
17:41
Villefranche-sur-Saône
17:51
Belleville-sur-Saône
18:05
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:38
Chalon-sur-Saône
18:49
Chagny
19:00
Beaune
19:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17766
18:41
Villefranche-sur-Saône
18:51
Belleville-sur-Saône
19:05
Mâcon-Ville
19:22
Tournus
19:37
Chalon-sur-Saône
19:47
Chagny
19:58
Beaune
20:20
Dijon Ville
1 h 39 min
6 arrêts
TER
Train 17814
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:38
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
21:00
Beaune
21:21
Dijon Ville
1 h 40 min
6 arrêts
TER
Train 17816

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Villefranche sur Saône - Dijon-Ville

Plan du trajet

Trajets au départ de Villefranche sur Saône

Gares de départ et d'arrivée