Horaires de train Abbeville - Aix en Provence le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Aix en Provence le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
7 h 52 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 43925
Arras
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:39
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 25 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Compiègne
11:32
Paris-Nord
 
Train 47910
Paris-Gare de Lyon
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6163
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:47
Rang-du-Fliers-Verton
09:55
Etaples-le-Touquet
10:14
Boulogne-Ville
10:17
Boulogne-Tintelleries
10:22
Wimille-Wimereux
10:30
Marquise-Rinxent
10:40
Calais-Fréthun
7 h 56 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 48804
Calais-Fréthun
11:30
Lille-Europe EST
 
Eurostar 9116
Lille-Europe
12:48
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:58
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5225
Marne-la-Vallée-Chessy RER
13:23
Val d'Europe
13:32
Torcy
13:34
Lognes
13:36
Noisiel
13:39
Noisy Champs
13:42
Noisy le Grand Mont Est
13:44
Bry sur Marne
13:46
Neuilly Plaisance
13:49
Val de Fontenay RER
13:53
Vincennes
13:57
Paris Nation
13:58
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 80857
Paris-Gare de Lyon
17:14
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
7 h 49 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48844
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:24
Arras
11:39
Douai
11:58
Lille-Flandres
 
Train 43927
Lille-Europe
13:58
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
14:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:06
Lyon-Part-Dieu
17:12
Avignon TGV
17:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5028
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
8 h 10 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 48320
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:24
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille-Flandres
 
Train 43931
Lille-Europe
16:16
TGV Haute-Picardie
16:56
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:11
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:06
Lyon-Part-Dieu
20:11
Avignon TGV
20:31
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5134
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48848
Amiens
16:36
Moreuil
16:49
Montdidier
16:57
Tricot
17:07
Estrées-St-Denis
17:18
Compiègne
 
Train 48440
Compiègne
18:26
Paris-Nord
 
Intercités 12328
Paris-Gare de Lyon
22:19
Avignon TGV
22:38
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Abbeville
13:56
Longpré-les-Corps-Saints
14:07
Ailly-sur-Somme
14:14
Saint-Roch (Somme)
14:17
Amiens
9 h 17 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48848
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:25
Arras
17:39
Douai
17:58
Lille-Flandres
 
Train 43917
Lille-Europe
18:51
TGV Haute-Picardie
19:29
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:41
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:36
Lyon-Part-Dieu
22:43
Avignon TGV
23:03
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5124
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
7 h 01 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 48852
Amiens
17:40
Longueau
17:46
Boves
17:51
Thézy-Glimont
17:56
Moreuil
18:03
Hargicourt-Pierrepont
18:12
Montdidier
18:19
Tricot
18:26
Wacquemoulin
18:32
Estrées-St-Denis
18:37
Rémy (Oise)
18:45
Compiègne
 
Train 48448
Compiègne
19:43
Paris-Nord
 
Intercités 2332
Paris-Gare de Lyon
23:22
Avignon TGV
23:43
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6131

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée