Horaires de train Abbeville - Angoulême le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Angoulême le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 2014
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:37
Angoulême
 
TGV 8415
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 48818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Montparnasse
15:49
St-Pierre-des-Corps
16:20
Châtellerault
17:25
Angoulême
 
TGV 8433
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
5 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2022
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 44 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Montparnasse
19:25
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:48
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:25
Angoulême
 
TGV 8445

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée