Horaires de train Abbeville - Angoulême le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Angoulême le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
10:28
Noyelles
10:35
Rue (F)
10:45
Rang-du-Fliers-Verton
9 h 03 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 48807
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:17
Ligugé
18:21
Iteuil Centre
18:27
Vivonne
18:34
Anché-Voulon
18:42
Epanvilliers
18:48
Saint-Saviol
18:57
Ruffec (Charente)
19:07
Luxé
19:22
Angoulême
 
Train 63269
Abbeville
10:28
Noyelles
10:35
Rue (F)
10:45
Rang-du-Fliers-Verton
9 h 07 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 48807
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
6 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 48324
Amiens
15:30
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69440
TGV Haute-Picardie
16:21
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:34
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
17:08
Massy-TGV
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:45
Poitiers
19:35
Angoulême
 
TGV 5222

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée