Horaires de train Abbeville - Antibes le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Antibes le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:52
Longpré-les-Corps-Saints
07:03
Ailly-sur-Somme
07:10
Saint-Roch (Somme)
07:13
Amiens
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48838
Amiens
07:28
Longueau
08:29
Paris-Nord
 
Intercités 12006
Paris-Gare de Lyon
12:20
Aix-en-Provence TGV
13:16
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:45
Antibes
 
TGV 6173
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
8 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
12:58
Avignon TGV
14:11
Toulon
14:48
Les Arcs
15:06
St-Raphaël-Valescure
15:38
Cannes
15:45
Antibes
 
TGV 6175
Abbeville
08:53
Longpré-les-Corps-Saints
09:04
Ailly-sur-Somme
09:10
Saint-Roch (Somme)
09:13
Amiens
10 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48842
Amiens
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69420
TGV Haute-Picardie
11:57
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
12:10
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
14:06
Lyon-Part-Dieu
14:39
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5164
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:46
Avignon TGV
16:32
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:47
Antibes
 
TGV 9757
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
9 h 00 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
8 h 03 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 48818
Amiens
12:28
Longueau
13:29
Paris-Nord
 
Intercités 12016
Paris-Gare de Lyon
17:22
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:43
Antibes
 
TGV 6177
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
8 h 40 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
19:36
Marseille-Saint-Charles
20:18
Toulon
 
TGV 6119
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:23
Antibes
 
TGV 6815
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
8 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
19:32
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:11
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:40
Antibes
 
TGV 6181
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
8 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
21:21
Aix-en-Provence TGV
22:12
Toulon
23:03
St-Raphaël-Valescure
23:35
Cannes
23:43
Antibes
 
TGV 6183
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
14 h 36 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 2030
Paris-Austerlitz
01:00
Marseille-Blancarde
01:00
Toulon
01:00
Les Arcs
01:00
St-Raphaël-Valescure
01:00
Cannes
08:19
Antibes
 
Intercités de nuit 5773

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Antibes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée