Horaires de train Abbeville - Arras le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Arras le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:10
Longpré-Corps-Saints
05:20
Ailly-Sur-Somme
05:27
St-Roch (Somme)
05:30
Amiens
1 h 26 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:59
Albert
06:07
Miraumont
06:13
Achiet
06:23
Arras
 
TER 843901
Abbeville
05:48
Longpré-Corps-Saints
05:59
Ailly-Sur-Somme
06:06
St-Roch (Somme)
06:09
Amiens
1 h 46 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848836
Amiens
06:49
Corbie
06:59
Albert
07:13
Achiet
07:23
Arras
 
TER 843903
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
TER 848921
Abbeville
08:05
Amiens
1 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:49
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:23
Arras
 
TER 843905
Abbeville
11:09
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Amiens
11:49
Corbie
11:59
Albert
12:07
Miraumont
12:13
Achiet
12:23
Arras
 
TER 843907
Abbeville
11:50
Longpré-Corps-Saints
12:02
Ailly-Sur-Somme
12:10
St-Roch (Somme)
12:13
Amiens
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848818
Amiens
12:49
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:23
Arras
 
TER 848924
Abbeville
14:09
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:49
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:23
Arras
 
TER 843911
Abbeville
16:05
Amiens
1 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:49
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:23
Arras
 
TER 843917
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848852
Amiens
17:49
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:23
Arras
 
TER 843919
Abbeville
17:56
Pont-Rémy
18:03
Longpré-Corps-Saints
18:09
Hangest
18:15
Picquigny
18:19
Ailly-Sur-Somme
18:26
St-Roch (Somme)
18:29
Amiens
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:13
Achiet
19:23
Arras
 
TER 843921
Abbeville
18:52
Longpré-Corps-Saints
19:03
Ailly-Sur-Somme
19:10
St-Roch (Somme)
19:13
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848854
Amiens
19:50
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
 
TER 848927
Abbeville
19:55
Pont-Rémy
20:02
Longpré-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-Sur-Somme
20:26
St-Roch (Somme)
20:29
Amiens
1 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848332
Amiens
20:49
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:23
Arras
 
TER 843923

Modifier votre trajet