Horaires de train Abbeville - Arras le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Arras le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
05:08
Longpré-Corps-Saints
05:19
Ailly-Sur-Somme
05:26
St-Roch (Somme)
05:29
Amiens
1 h 27 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848300
Amiens
05:48
Corbie
05:58
Albert
06:06
Miraumont
06:12
Achiet
06:23
Arras
 
TER 843901
Abbeville
05:53
Longpré-Corps-Saints
06:05
Ailly-Sur-Somme
06:12
St-Roch (Somme)
06:15
Amiens
1 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 848836
Amiens
06:48
Corbie
06:59
Albert
07:10
Achiet
07:21
Arras
 
TER 843903
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 34 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848304
Amiens
07:49
Corbie
07:58
Albert
08:06
Miraumont
08:12
Achiet
08:21
Arras
 
TER 848920
Abbeville
08:09
Amiens
1 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Amiens
08:48
Corbie
08:59
Albert
09:07
Miraumont
09:13
Achiet
09:22
Arras
 
TER 843905
Abbeville
08:06
Noyelles-Sur-Mer
08:14
Rue
08:24
Rang Du Fl. Verton Ber.
08:32
Etaples Le Touquet
08:49
Boulogne Ville
08:52
Boulogne Tintelleries
08:57
Wimille Wimereux
09:04
Marquise Rinxent
09:15
Calais Fréthun
4 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 848802
Calais Fréthun
11:01
Lille Europe
 
TER 67546
Lille Flandres
12:24
Douai
12:35
Arras
 
TER 843908
Abbeville
08:53
Longpré-Corps-Saints
09:04
Ailly-Sur-Somme
09:10
St-Roch (Somme)
09:13
Amiens
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 848842
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
 
Intercités 2014
Paris-Nord
13:41
Arras
 
TGV 7365
Abbeville
09:47
Rang Du Fl. Verton Ber.
09:59
Etaples Le Touquet
10:19
Boulogne Ville
5 h 44 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 2005
Boulogne Ville
12:32
Calais Fréthun
13:01
Lille Europe
 
TGV 7550
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:08
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Douai
15:05
Arras
 
TGV 7127
Abbeville
14:09
Amiens
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2022
Amiens
14:48
Corbie
14:59
Albert
15:07
Miraumont
15:13
Achiet
15:22
Arras
 
TER 843911
Abbeville
16:09
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:22
Arras
 
TER 843917
Abbeville
16:53
Longpré-Corps-Saints
17:04
Ailly-Sur-Somme
17:10
St-Roch (Somme)
17:13
Amiens
1 h 39 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848852
Amiens
17:48
Corbie
17:59
Albert
18:07
Miraumont
18:13
Achiet
18:22
Arras
 
TER 843919
Abbeville
17:57
Pont-Rémy
18:04
Longpré-Corps-Saints
18:10
Hangest
18:16
Picquigny
18:21
Ailly-Sur-Somme
18:28
St-Roch (Somme)
18:31
Amiens
1 h 32 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848330
Amiens
18:48
Corbie
18:59
Albert
19:07
Miraumont
19:12
Achiet
19:21
Arras
 
TER 843921
Abbeville
18:52
Longpré-Corps-Saints
19:03
Ailly-Sur-Somme
19:10
St-Roch (Somme)
19:13
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848854
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
 
TER 848926
Abbeville
19:55
Pont-Rémy
20:02
Longpré-Corps-Saints
20:08
Hangest
20:14
Picquigny
20:19
Ailly-Sur-Somme
20:26
St-Roch (Somme)
20:29
Amiens
1 h 35 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848332
Amiens
20:48
Corbie
20:59
Albert
21:07
Miraumont
21:13
Achiet
21:22
Arras
 
TER 843923
Abbeville
06:55
Pont-Rémy
07:02
Longpré-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-Sur-Somme
07:26
St-Roch (Somme)
07:29
Amiens
1 h 36 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 848304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
TER 843925
Abbeville
08:12
Pont-Rémy
08:19
Longpré-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-Sur-Somme
08:41
Dreuil-Lès-Amiens
08:46
St-Roch (Somme)
08:49
Amiens
2 h 19 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848310
Amiens
09:49
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
TER 848922
Abbeville
09:53
Longpré-Corps-Saints
10:04
Ailly-Sur-Somme
10:10
St-Roch (Somme)
10:13
Amiens
1 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 848844
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:23
Arras
 
TER 843927
Abbeville
11:09
Amiens
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2014
Amiens
12:48
Corbie
12:59
Albert
13:07
Miraumont
13:13
Achiet
13:22
Arras
 
TER 843929
Abbeville
12:29
Pont-Rémy
12:36
Longpré-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-Sur-Somme
12:58
Dreuil-Lès-Amiens
13:03
St-Roch (Somme)
13:06
Amiens
2 h 01 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 848320
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:22
Arras
 
TER 843931
Abbeville
16:09
Amiens
1 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Amiens
16:48
Corbie
16:59
Albert
17:07
Miraumont
17:13
Achiet
17:22
Arras
 
TER 843917
Abbeville
19:09
Amiens
1 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 2034
Amiens
19:51
Corbie
20:00
Albert
20:08
Miraumont
20:13
Achiet
20:23
Arras
 
TER 848926

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00