Horaires de train Abbeville - Auxerre le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Auxerre le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
6 h 41 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:11
Chemilly-Appoigny
17:16
Monéteau-Gurgy
17:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92515
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:53
Rang-du-Fliers-Verton
6 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 2011
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Bercy
17:33
Sens
17:49
Joigny
18:02
Laroche-Migennes
18:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91253
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
8 h 03 min
4 corresp.
22 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Bercy
18:31
Sens
18:48
Joigny
18:54
Laroche-Migennes
 
Train 17775
Laroche-Migennes
19:32
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92407
Abbeville
13:12
Pont Rémy
13:19
Longpré-les-Corps-Saints
13:25
Hangest
13:32
Picquigny
13:37
Ailly-sur-Somme
13:40
Dreuil-lès-Amiens
13:46
Saint-Roch (Somme)
13:49
Amiens
7 h 21 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 48324
Amiens
15:39
Longueau
16:02
Saint-Just-en-Chaussée
16:12
Clermont-de-l'Oise
16:23
Creil
16:50
Paris-Nord
 
Train 48568
Paris-Bercy
19:34
Sens
19:50
Joigny
20:11
Laroche-Migennes
20:25
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91257
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2026
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
6 h 35 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2026
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée