Horaires de train Abbeville - Auxerre le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Auxerre le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:23
Amiens
08:30
Longueau
09:29
Paris-Nord
6 h 44 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 2008
Paris-Gare de Lyon
11:16
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:28
Fontainebleau-Avon
11:35
Moret-Veneux-les-Sablons
11:38
St-Mammès
11:46
Montereau
 
Train 91005
Montereau
12:13
Villeneuve-la-Guyard
12:25
Champigny-sur-Yonne
12:37
Pont-sur-Yonne
12:59
Sens
13:15
Etigny-Véron
13:24
Villeneuve-sur-Yonne
13:32
Saint-Julien-du-Sault
13:44
Joigny
13:56
Laroche-Migennes
 
Bus/Autocar 9505
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Abbeville
11:23
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Bercy
15:34
Sens
15:50
Joigny
15:58
Laroche-Migennes
16:12
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91331
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
5 h 41 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Bercy
16:35
Sens
16:51
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:10
Chemilly-Appoigny
17:15
Monéteau-Gurgy
17:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92215
Abbeville
11:51
Longpré-les-Corps-Saints
12:03
Ailly-sur-Somme
12:10
Saint-Roch (Somme)
12:13
Amiens
6 h 39 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 48818
Amiens
12:45
Longueau
13:10
Saint-Just-en-Chaussée
13:20
Clermont-de-l'Oise
13:31
Creil
13:56
Paris-Nord
 
Intercités 12018
Paris-Bercy
17:34
Sens
17:50
Joigny
18:06
Laroche-Migennes
18:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91241
Abbeville
14:23
Amiens
14:30
Longueau
15:29
Paris-Nord
5 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 2022
Paris-Gare de Lyon
16:46
Melun
16:52
Bois-le-Roi
16:58
Fontainebleau-Avon
17:05
Moret-Veneux-les-Sablons
17:08
St-Mammès
17:20
Montereau
17:28
Villeneuve-la-Guyard
17:33
Champigny-sur-Yonne
17:40
Pont-sur-Yonne
17:49
Sens
17:56
Etigny-Véron
18:02
Villeneuve-sur-Yonne
18:09
Saint-Julien-du-Sault
18:17
Joigny
18:25
Laroche-Migennes
 
Train 91011
Laroche-Migennes
19:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92801
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:29
Paris-Nord
5 h 42 min
2 corresp.
18 arrêts
Intercités 2026
Paris-Gare de Lyon
18:47
Melun
18:52
Bois-le-Roi
18:58
Fontainebleau-Avon
19:04
Moret-Veneux-les-Sablons
19:07
St-Mammès
19:20
Montereau
19:28
Villeneuve-la-Guyard
19:33
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:49
Sens
19:56
Etigny-Véron
20:02
Villeneuve-sur-Yonne
20:09
Saint-Julien-du-Sault
20:17
Joigny
20:25
Laroche-Migennes
 
Train 91023
Laroche-Migennes
21:12
Chemilly-Appoigny
21:17
Monéteau-Gurgy
21:23
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92219
Abbeville
18:23
Amiens
18:30
Longueau
19:29
Paris-Nord
4 h 31 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
21:59
Laroche-Migennes
22:14
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91249

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée