Horaires de train Abbeville - Bar le Duc le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bar le Duc le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
08:25
Amiens
08:31
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 56 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
11:43
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
12:58
Meuse TGV
 
TGV 2537
Meuse TGV
13:35
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68237
Abbeville
08:25
Amiens
08:31
Longueau
09:29
Paris-Nord
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 2008
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:51
Onville
13:18
Lérouville
13:36
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
6 h 15 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 48310
Amiens
10:55
TGV Haute-Picardie
 
Bus/Autocar 69420
TGV Haute-Picardie
11:44
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5164
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:18
Champagne-Ardenne
13:42
Meuse TGV
 
TGV 5406
Meuse TGV
14:19
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68239
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:11
Saint-Roch (Somme)
10:14
Amiens
5 h 50 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 48844
Amiens
10:46
Longueau
11:10
Saint-Just-en-Chaussée
11:20
Clermont-de-l'Oise
11:31
Creil
11:56
Paris-Nord
 
Intercités 12012
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Abbeville
11:22
Amiens
11:30
Longueau
12:29
Paris-Nord
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:19
Champagne-Ardenne
15:42
Châlons-en-Champagne
16:02
Vitry-le-François
16:26
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
6 h 04 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 48320
Amiens
13:29
Longueau
14:29
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:48
Meuse TGV
 
TGV 2579
Meuse TGV
18:25
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68241
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
6 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48320
Amiens
13:29
Longueau
14:29
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
6 h 31 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 48320
Amiens
13:29
Longueau
14:29
Paris-Nord
 
Intercités 12020
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Abbeville
16:23
Amiens
16:29
Longueau
17:29
Paris-Nord
4 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:10
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:47
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68245
Abbeville
16:53
Longpré-les-Corps-Saints
17:04
Ailly-sur-Somme
17:10
Saint-Roch (Somme)
17:13
Amiens
5 h 04 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 48852
Amiens
17:46
Longueau
18:10
Saint-Just-en-Chaussée
18:20
Clermont-de-l'Oise
18:31
Creil
18:56
Paris-Nord
 
Intercités 12028
Paris-Est
21:09
Meuse TGV
 
TGV 2519
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée