Horaires de train Abbeville - Bar le Duc le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bar le Duc le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
10:28
Noyelles
10:35
Rue (F)
10:45
Rang-du-Fliers-Verton
8 h 05 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 48807
Rang-du-Fliers-Verton
12:42
Etaples-le-Touquet
13:03
Boulogne-Ville
13:32
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:19
Paris-Nord
 
TGV 7555
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Abbeville
11:52
Feuquerolles
11:54
Feuquières en Vimeu
12:01
Woincourt
12:12
Eu
7 h 23 min
3 corresp.
25 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Abbeville
18:22
Amiens
18:29
Longueau
19:31
Paris-Nord
4 h 40 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2030
Paris-Est
21:12
Champagne-Ardenne
21:36
Châlons-en-Champagne
21:56
Vitry-le-François
22:21
Bar-le-Duc
 
TGV 2787

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée