Horaires de train Abbeville - Bar le Duc le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bar le Duc le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
11:23
Amiens
11:29
Longueau
12:32
Paris-Nord
5 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 2014
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Abbeville
11:31
Noyelles
11:41
Rue (F)
11:55
Rang-du-Fliers-Verton
12:06
Etaples-le-Touquet
12:26
Boulogne-Ville
7 h 06 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 2011
Boulogne-Ville
12:51
Boulogne-Tintelleries
12:56
Wimille-Wimereux
13:03
Marquise-Rinxent
13:13
Calais-Fréthun
 
Train 42660
Calais-Fréthun
14:13
Lille-Europe
15:17
Paris-Nord
 
TGV 7254
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Abbeville
11:38
Miannay
11:46
Chépy-Valines
11:55
Feuquières en Vimeu
12:05
Woincourt
12:07
Yzengremer
12:22
Eu
7 h 23 min
3 corresp.
27 arrêts
Bus/Autocar 38217
Eu
12:55
Longroy-Gamaches
13:04
Blangy-sur-Bresle
13:23
Aumale
13:34
Abancourt
13:41
Feuquières-Broquiers
13:49
Grandvilliers
14:03
Marseille-en-Beauvaisis
14:10
St-Omer-en-Chaussée
14:15
Milly-sur-Thérain
14:19
Herchies
14:30
Beauvais Gare SNCF
 
Train 47516
Beauvais Gare SNCF
14:47
Saint-Sulpice-Auteuil
14:54
Laboissière-le-Déluge
15:00
Méru
15:05
Esches
15:10
Bornel-Belle-Eglise
15:15
Chambly
15:21
Persan-Beaumont
15:57
Paris-Nord
 
Train 47434
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Abbeville
16:23
Amiens
16:30
Longueau
17:32
Paris-Nord
4 h 03 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 2026
Paris-Est
19:09
Meuse TGV
 
TGV 2155
Meuse TGV
19:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée