Horaires de train Abbeville - Bar le Duc le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Abbeville Bar le Duc le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Abbeville
06:55
Pont Rémy
07:02
Longpré-les-Corps-Saints
07:08
Hangest
07:14
Picquigny
07:19
Ailly-sur-Somme
07:26
Saint-Roch (Somme)
07:29
Amiens
6 h 43 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 48304
Amiens
07:48
Corbie
07:59
Albert
08:07
Miraumont
08:13
Achiet
08:23
Arras
 
Train 43925
Arras
10:14
Paris-Nord
 
TGV 7310
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:49
Onville
13:12
Lérouville
13:30
Bar-le-Duc
 
Train 35712
Abbeville
08:12
Pont Rémy
08:19
Longpré-les-Corps-Saints
08:25
Hangest
08:32
Picquigny
08:37
Ailly-sur-Somme
08:41
Dreuil-lès-Amiens
08:46
Saint-Roch (Somme)
08:49
Amiens
7 h 28 min
4 corresp.
21 arrêts
Train 48310
Amiens
09:20
Longueau
09:25
Boves
09:30
Thézy-Glimont
09:35
Moreuil
09:42
Hargicourt-Pierrepont
09:51
Montdidier
10:00
Tricot
10:07
Wacquemoulin
10:15
Estrées-St-Denis
10:21
Rémy (Oise)
10:30
Compiègne
 
Train 48422
Compiègne
11:32
Paris-Nord
 
Train 47910
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:47
Rang-du-Fliers-Verton
09:55
Etaples-le-Touquet
10:14
Boulogne-Ville
10:17
Boulogne-Tintelleries
10:22
Wimille-Wimereux
10:30
Marquise-Rinxent
10:40
Calais-Fréthun
7 h 00 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 48804
Calais-Fréthun
11:33
Lille-Europe EST
12:08
Bruxelles-Midi EST
 
Eurostar 9116
Bruxelles-Midi
13:41
Paris-Nord
 
Thalys 9334
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Abbeville
09:27
Noyelles
09:35
Rue (F)
09:47
Rang-du-Fliers-Verton
09:55
Etaples-le-Touquet
10:14
Boulogne-Ville
10:17
Boulogne-Tintelleries
10:22
Wimille-Wimereux
10:30
Marquise-Rinxent
10:40
Calais-Fréthun
7 h 00 min
4 corresp.
12 arrêts
Train 48804
Calais-Fréthun
11:30
Lille-Europe EST
 
Eurostar 9116
Lille-Europe
12:43
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5225
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
13:20
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
13:49
Paris Nord RER
 
Transilien 80387
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Abbeville
09:53
Longpré-les-Corps-Saints
10:04
Ailly-sur-Somme
10:10
Saint-Roch (Somme)
10:13
Amiens
8 h 50 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 48844
Amiens
10:48
Corbie
10:59
Albert
11:07
Miraumont
11:13
Achiet
11:23
Arras
 
Train 43927
Arras
14:14
Paris-Nord
 
TGV 7121
Paris-Est
16:44
Nancy Ville
 
TGV 2513
Nancy Ville
17:41
Frouard
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:32
Bar-le-Duc
 
Train 39416
Abbeville
12:29
Pont Rémy
12:36
Longpré-les-Corps-Saints
12:42
Hangest
12:49
Picquigny
12:53
Ailly-sur-Somme
12:58
Dreuil-lès-Amiens
13:03
Saint-Roch (Somme)
13:06
Amiens
6 h 31 min
3 corresp.
16 arrêts
Train 48320
Amiens
13:49
Corbie
13:59
Albert
14:07
Miraumont
14:13
Achiet
14:23
Arras
 
Train 43931
Arras
16:14
Paris-Nord
 
TGV 7127
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Abbeville - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée